• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с заработанными в интернете деньгами? - Страница 8

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да и еще затрат лишних не нужно, на дорогу, еду и прочее. И силы сохраняются больше, не нужно их тратить, как при подработке. Деньги выводить и правда приятно, а потом еще и потратить их на то, что хотелось.

Ой, да, это как теплом по душе. В интернете можно заработать, было бы желание и опыт. Вот я когда своим подругам рассказала, что зарабатываю не поверили. Теперь они и сами работают. Копить хочу, чтобы вкладывать во что-то, но всегда снимаю. Жизненные обстоятельства(.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В интернете можно заработать, было бы желание и опыт. Вот я когда своим подругам рассказала, что зарабатываю не поверили. Теперь они и сами работают.

А мои подруги не понимают, что такое возможно, тоже не верят. Сейчас уже поверили, но не хотят просто этим заниматься, как и все в моем окружении, рядом со мной никто в сети не работает, я одна такая.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
С заработанными деньгами в интернете не так легко, найти выбор что делать, можно инвестировать, но есть свой риск, а можно положить на депозит, но также смотреть только на условия.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
С заработанными деньгами в интернете не так легко, найти выбор что делать, можно инвестировать, но есть свой риск, а можно положить на депозит, но также смотреть только на условия.

Это точно, всегда я стою как на раздорожье и не знаю что делать, куда их определить, чтобы в дальнейшем был прирост. Но чаще получается, что просто снимаю и трачу на семью или в интернет-магазинах.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я решил потратить все свои заработанные деньги в интернете на рекламу, чтоб увеличить свой доход, где бы вы советовали рекламироваться ?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,281
Реакции
9,295
Поинты
45.294
я решил потратить все свои заработанные деньги в интернете на рекламу, чтоб увеличить свой доход, где бы вы советовали рекламироваться ?

смотря что вы будете рекламировать и на какую страну хотите ориентироваться при размещении вашей рекламы. на рунет рассчитываете или на западный рынок?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это точно, всегда я стою как на раздорожье и не знаю что делать, куда их определить, чтобы в дальнейшем был прирост. Но чаще получается, что просто снимаю и трачу на семью или в интернет-магазинах.
Ну так просто всегда, у меня такое тоже бывает, вроде для себя планирую, что эти заработанные деньги пойдут в дело, но всегда есть препятствия.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну так просто всегда, у меня такое тоже бывает, вроде для себя планирую, что эти заработанные деньги пойдут в дело, но всегда есть препятствия.
Аналогичная ситуация. Иногда копишь, мечтаешь, а потом всплывает на поверхности проблема, которая требует финансового разрешения и все, мечта переходит на следующий раз. Ну и так бывает. При чем часто).
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Если ты не знаешь то и лезть не надо.
Так ведь можно и упустить шанс научится вопросам инвестирования. Нужно поучиться уму - разуму у сведущих товарищей и часть средств заработанных пустить в инвестирование. Если самому страшно - доверить грамотным людям.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Иногда копишь, мечтаешь, а потом всплывает на поверхности проблема, которая требует финансового разрешения и все, мечта переходит на следующий раз. Ну и так бывает. При чем часто).
Видимо в таком случае, надо просто делать иначе, ведь те самые деньги в интернете и дальше могут зарабатывать, в таком случае вложение оптимальный вариант.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так не каждому нравится. К примеру инвестировать хоть часть денег во что-то. Каждый выбирает то что ему нравится. Ведь кто то просто собирает деньги. и не любить инвестировать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,281
Реакции
9,295
Поинты
45.294
западный конечно лучше

если вы хотите кликсенс раскручивать, то наиболее оптимальной платной площадкой будет необукс, но учтите, что там реклама дороговата.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Видимо в таком случае, надо просто делать иначе, ведь те самые деньги в интернете и дальше могут зарабатывать, в таком случае вложение оптимальный вариант.

О, в моем случае здесь срабатывает человеческий фактор- зачем у кого-то одалживать или лезть в кредит, когда срочно деньги нужны и они есть, но их просто нужно вывести из интернета.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
О, в моем случае здесь срабатывает человеческий фактор- зачем у кого-то одалживать или лезть в кредит, когда срочно деньги нужны и они есть, но их просто нужно вывести из интернета.
Да есть такое, но вот все равно может просто научится их сразу не тратить, а вложить в дело, тогда будет доход больше. Но не всегда, это конечно получается.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да есть такое, но вот все равно может просто научится их сразу не тратить, а вложить в дело, тогда будет доход больше. Но не всегда, это конечно получается.

Знать бы еще в какое именно дело. Я еще только начинающий пользователь во многих сферах и на форуме в том числе. Все читаю и думаю куда же можно это все вложить. Или просто не снимать ни под каким предлогом и переводить в более выгодную валюту, а там уже по курсу следить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,281
Реакции
9,295
Поинты
45.294
С заработанными деньгами в интернете не так легко, найти выбор что делать, можно инвестировать, но есть свой риск, а можно положить на депозит, но также смотреть только на условия.

обычно большинство пользователей зарабатывают деньги в интернете для каких-то личных нужд, например хотят купить новый телефон или фотоаппарат, вот потом и тратят на это.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
обычно большинство пользователей зарабатывают деньги в интернете для каких-то личных нужд, например хотят купить новый телефон или фотоаппарат, вот потом и тратят на это.
Не спорю конечно, у каждого свои есть траты и деньги люди же, не просто так зарабатывают. Я просто веду к тому, сколько реально можно зарабатывать и возможно даже, тогда вложить деньги.
 
Сверху Снизу