Что делать во время упадка в автосерфинг индустрии?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<span style="font-family:Tahoma">Тема: Что делать во время упадка в автосерфинг (autosurf) индустрии?</span>


Здравствуйте!

Иногда наступают периоды, когда в автосерф индустрии(если ее так можно назвать) наступает темная полоса. Именно в такие периоды многие программы закрываются, и кажется, будто нет светлого будущего; когда сайты с очень высоким ROI не могут просуществовать даже одного раунда; когда основное внимание обращается на программы с низким риском вкладов или на те, у которых введено правило 50/50…

В эти периоды важно помнить, что НЕЛЬЗЯ бороться с тенденцией – это не стоит риска вашими деньгами, если другие приостановили свои вклады из-за неблагоприятной «инвестиционной » ситуации или правила домино, обусловленных крахом автосерф индустрии.

*Чтобы быть на шаг впереди всех, вы должны УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕСТЬ ЭТИ САМЫЕ ВСЕ.*

Вы спросите: «Что мне делать с деньгами, которые я получил на свой Egold аккаунт?»

Не правда ли звучит странно? Это похоже на невидимую силу, которая давит на нас, чтобы мы потратили все деньги с Egold’а… даже если нет времени на исследование автосерф рынка для поиска самой безопасной программы, даже если нет ничего стоящего, куда можно было бы вложить.

Возможно это из-за колебаний цены золота(это может уменьшить сумму на несколько сотен долларов, если на egold аккаунте лежит крупная сумма), возможно из-за страха потерять все деньги, заработанные таким трудом, из-за Egold хакеров, но когда я начинал, по моей вине произошли такие же ошибки.

Теперь, после нескольких болезненных уроков и полученного опыта, я разработал правило – никакого давления, никаких стихийных и необоснованных решений. Это ВАШИ деньги, это ВАШЕ время… если уcловие не соблюдается, даже и не думайте о инвестировании сюда.

Вернемся к вопросу, что же делать со средствами на Egold? Одно из возможных решений – обмен на наличку. Следите за новостями и обзорами и дождитесь пока не появится новый, обещающий автосерф. Используйте часть денег, чтобы побаловать себя, свою семью, друзей в конце-концов – вы этого заслуживаете.

Или…

Вы можете вложить деньги в автосерф с низким ROI: я имею в виду сайты, у которых дневной ROI меньше 1%. Автосерфы, в которых действует правило 50/50 (это означает, что вы получите свою выплату, только после того, как вложите 50% от нее) также попадают в эту категорию, потому что этот эффект позволяет увеличить время возврата средств. Больше времени, меньший процент возврата, менее привлекательно, но зато с такой программой можно срубить банк.

Необходимо сказать, что для того, чтобы значительно увеличить свой ROI, вы должны сначала вернуть вложенные деньги. Как раз эта черта и отличает среднего автосерфера от его преуспевающего коллеги. Будьте готовы к следующей проблеме.

-------------------------------------------
С наилучшими пожеланиями,
Винсент Теох



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://www.autosurf-guide.com
---------------------------------------------------------------------
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
сейчас так вообще трудно разобраться,хайпов тьма,закрываются,открываются каждый день сотни... сегодня ваши статьи мне раскрыли глаза на низкопроцентные хайпы,раньше я их не признавал.
 
Сверху Снизу