• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 11

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну и опрос, приоритетом есть наличие цивилизованной лицензии для европы это FSA FINMA ACP, а так же наличие страховых гарантий и как минимум две мировые лицензии. Все что перечислено в этом опросе полный бред и не даром изо таких мнений в СНГ до сих пор кидают людей на деньги разного рода "брокеры".
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну и опрос, приоритетом есть наличие цивилизованной лицензии для европы это FSA FINMA ACP, а так же наличие страховых гарантий и как минимум две мировые лицензии. Все что перечислено в этом опросе полный бред и не даром изо таких мнений в СНГ до сих пор кидают людей на деньги разного рода "брокеры".

согласен, я тоже прежде всего обращал внимание на регистрацию компании и наличие лицензий, кем регулируются, входит ли в состав компенсационного фонда. Далее для меня важны торговые условия и качество сервиса.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
вывод средств по первому требованию
а сейчас в фк круто -- на квки без запинок и комиссии
не знаю только. это сейчас в рамках акции кой-то или на постоянной основе...
приоритетность все: репутация. опыт работы компании на рынке. авторитетность, масштаб + условия торговли
 

DeFacto

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спреды, отсутствие проскальзываний..собственно, сервис важен. Репутация важна. Короче, надежность. Я выбрал банк (Нефтепром). Уже 3-й год с ними торгую (раньше платформа была еще их собственная, но, о чудо, теперь и на МТ4 можно работать) и пока, только положительные отзывы могу составить).
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Спреды, отсутствие проскальзываний..собственно, сервис важен. Репутация важна. Короче, надежность. Я выбрал банк (Нефтепром). Уже 3-й год с ними торгую (раньше платформа была еще их собственная, но, о чудо, теперь и на МТ4 можно работать) и пока, только положительные отзывы могу составить).

Действительно, чудо... чудо расчудесное :biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Спреды, отсутствие проскальзываний..собственно, сервис важен. Репутация важна. Короче, надежность. Я выбрал банк (Нефтепром). Уже 3-й год с ними торгую (раньше платформа была еще их собственная, но, о чудо, теперь и на МТ4 можно работать) и пока, только положительные отзывы могу составить).
Стало невозможно форум читать. Только и видно AvaFX и Нефтепром. Поумерили бы пыл хоть немного.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
НЕ знаю таких брокеров торгую в FreshForex, доволен их ней работай, исполнения ордеров хорошие, да и вывод средств все быстро и качественно.
 
  • Like
Реакции: chu

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
а сейчас в фк круто -- на квки без запинок и комиссии
не знаю только. это сейчас в рамках акции кой-то или на постоянной основе...
приоритетность все: репутация. опыт работы компании на рынке. авторитетность, масштаб + условия торговли

Ну да, масштаб. :biggrin2:
молитесь, чтобы не было только акцией, и временно)
к слову, на Лайте вывод на постоянной основе, почти инстантом
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Ну да, масштаб. :biggrin2:
молитесь, чтобы не было только акцией, и временно)
к слову, на Лайте вывод на постоянной основе, почти инстантом
ну да, если вывод сделают по регламенту дня три, это будет катастрофа из катастроф :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Стало невозможно форум читать. Только и видно AvaFX и Нефтепром. Поумерили бы пыл хоть немного.

Нефтепром не видел, но видел фреш. Пиарят их пейдпостеры, причем это весьма заметно.
 
  • Like
Реакции: Rann

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Сначала смотрю на репутацию компании. Потом на качество сервиса.
 
  • Like
Реакции: chu

Gepard78

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю что хорошая Репутация компании, должна автоматически включать в себя всё изложенное. Для меня основным является выплаты без больших задержек.
 
  • Like
Реакции: chu

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня главным является:
1 размер лота 0.01 имено такой дробный лот позволяет трейдеру соблюдать манименеджмент соей системы торговли при периоде просадок;
2 быстрота вывода средст со счета, я работаю с брокером только если вывод средств не превышает 2-х рабочих дней.
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется что самое надежное это рекомендации. Можно всего дохрена откопать в интернете, все равно те кто следит за форумами не смогут проконтролировать все источники. Интернет подскажет , посмотреть отзывы и прочие, а еще лучше личное знакомство с трейдерами
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
На счет трейдеров знакомых это да, знакомый торгует в фрешфорексе и по его совету я там открыл счет, да и отзывов в нете плохих нету.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне важно, кем регулируется деятельность брокера. Если брокер регулируется, к примеру, FSA, это уже говорит очень о многом.
 
  • Like
Реакции: chu

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне важно, кем регулируется деятельность брокера. Если брокер регулируется, к примеру, FSA, это уже говорит очень о многом.

Ну так и выбирайте себе такую компанию, регулируемую NFA или FSA. )
Единственное, придется немного помучатся с документами, да и "входной билет" у многих повыше будет.
 
Сверху Снизу