• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 6

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех брокеров, у которых у меня когда либо были счета, советовали друзья или знакомые; по моему только люди реально торговавшие с ними, могут оценить каковы плюсы и минусы каждого конкретного брокера. Так что для меня этот фактор - один из самых надежных.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
согласен с Jeremiah. и еще надежность , проверенная временем. присутствуют на рынке 15 лет, развиваются, есть прогресс, а еще и если широкая сеть офисов (всегда приятней в живую пообщаться) -- зачет
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Как определяется репутация компании? по положительным отзывам? Если в компании правильно работает отдел Маркетинга, то на 10 отрицательных отзывов будет 150 положительных. Но они не отразят реальность, или Вы не встречали пушистую и положительную компанию которая обманывала Вас?
Я обращаю внимание на:
1. Торговые условия.
2. Качество сервиса.
3. Все остальное
 
  • Like
Реакции: chu

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Как определяется репутация компании? по положительным отзывам? Если в компании правильно работает отдел Маркетинга, то на 10 отрицательных отзывов будет 150 положительных. Но они не отразят реальность, или Вы не встречали пушистую и положительную компанию которая обманывала Вас?
Я обращаю внимание на:
1. Торговые условия.
2. Качество сервиса.
3. Все остальное

Качество сервиса Вы никак не оцените, пока денег не положите. А торговые условия как раз в однодневках наиболее вкусные. Выбирать нужно компании авторитетные, имеющие долгую историю работы на рынке. Я готов жертвовать торговыми условиями в пользу надежности своих вложений.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго выбирал между качеством сервиса и торговыми условиями. Остановился все же на качестве сервиса.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Для каждого человека индивидуально. Мой прошлый ДЦ "мучал" меня ре-квотами и занятыми торговыми потоками. По этому для меня было важно найти брокера с ndd счетом, остальное уже было не столь важно. )
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тоже кажеться, что при выборе все индивидуально. Так как каждому модет быть важно совсем разное - кому то спреды маленькие и не нужны вовсе, кто то наоборот только за ними и охотиться, кто то может выбрать и сомнительную компанию, но зато с хорошими бонусами, а кто то съэкономит на условиях и выбирет отличную репутацию, так что кому что - как говориться
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Если советы знакомых считать "рекомендациями со стороны", то я выбираю этот вариант.
 

kroha22

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня репутация это всё!!!
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
при выборе брокера все пункты, перечисленные в первом посте важны, при чем каждый по-своему. но больше всего я слежу за советами своих товарищей.
 

Fez

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже кажеться, что при выборе все индивидуально. Так как каждому модет быть важно совсем разное - кому то спреды маленькие и не нужны вовсе, кто то наоборот только за ними и охотиться, кто то может выбрать и сомнительную компанию, но зато с хорошими бонусами, а кто то съэкономит на условиях и выбирет отличную репутацию, так что кому что - как говориться
Абсолютно согласен, просто нечего добавить.:thumbsup:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Проголосовал за качество сервиса, однако для меня примерно в равной степени важны: качество сервиса, торговые условия и репутация компании.
 

Andrey IkonGroup

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединюсь ко мнению большинства - невозможно выбрать брокера ориентируясь только на один критерий. Каждый критерий важен по-своему. Добавлю, однако, еще один немаловажный критерий - это статус регулирования брокера.
 
  • Like
Реакции: chu

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Присоединюсь ко мнению большинства - невозможно выбрать брокера ориентируясь только на один критерий. Каждый критерий важен по-своему. Добавлю, однако, еще один немаловажный критерий - это статус регулирования брокера.

Не во всех случаях регулирование является плюсом, но в основном конечно же это преимущество. Но с нашими пару сотнями баксов искать регулируемого брокера нецелесообразно на мой взгляд - ограничения и комиссии. Главное - найти брокера, который как минимум работаете с ECN/STP технологиями. )
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
С несколькими сотнями надо бонусы искать имхо. Всякие там снегопады и пр. Бонус отработал, деньги выводишь и ищешь снова где есть бонусы.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
С несколькими сотнями надо бонусы искать имхо. Всякие там снегопады и пр. Бонус отработал, деньги выводишь и ищешь снова где есть бонусы.

Ну и какой смысл такой работы на форексе?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
ну каждый как может)
5 баллов))
Только это уже не трейдинг получается.
Можно и свой ДЦ открыть, к примеру у ФК есть такая партнерская программа. Вроде и форекс, а торговли нет :)
 
Сверху Снизу