• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 8

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
в перспективе хотелось бы сотрудничать с банком..который имеет и капитальные здания, а не оффшоры, да и налог сам высчитывает.

Банки тоже не панацея. У меня есть счет в банке и есть в оффшорном фреше, и в данный момент банк не превосходит. Там даже больше ограничений. А оффшор - это еще не конец света. Дело в том, что очень много компаний регистрируется там, потому что лицензии на работу с валютами по закону, в таких странах странах как Россия и Украина, имеют только банки. В России сейчас уже серьезно начинают задумываться про урегулирование, так как из за этого очень много денег, а именно налоги, проходят мимо. Посмотрим. ) В любом случае, главное, чтобы компания выполняла регламент честно, не мешала трейдеру работать и выводила профит.
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, приоритетным я бы назвал надежность, хорошие отзывы от опытных трейдеров, исполнение ордеров без особых сбоев, и канеш вывод средств по первому требованию. Это основное, и все это в наличии у известного западного брокера AvaFX.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Если деньги выводят по-первому требованию - это хорошо. Я вот две недели уже жду и все никак. И сумма-то мизерная.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
_http://www.masterforex-v.org/rating/best_institucional_broker-2012.html
Спасибо) Прочитала, впечатлилась) Оказывается институциональные брокеры - это элита, но они недосягаемы, там минимальный депозит 20-50 тыс долларов:eek:
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Если деньги выводят по-первому требованию - это хорошо. Я вот две недели уже жду и все никак. И сумма-то мизерная.

А с чем связывают задержку? В любом случае, за такое время можно уже было все решить. 90 % за то, что забрать деньги и уйти. имхо
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Если деньги выводят по-первому требованию - это хорошо. Я вот две недели уже жду и все никак. И сумма-то мизерная.

И где ета такой беспредел?) Ну так меняйте брокера на другого, например AvaFX, только заведите дебетовую карту, чтобы ваще не париться с выводом средств.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?
репутация, предлагаемый софт, условия, надежность и тд, много чего, и наличие признанья, наверное, по типу как фк получил признание «Бренд Года/EFFIE 2011» в категории «Финансовые Организации, Продукты и Услуги». В этой категории бренд FOREX CLUB разделил место с такими компаниями, как «Ингосстрах» и MasterCard.
 

marcel23

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня наиболее важны условия вывода средств. Когда выбирал брокера, спрашивал у знакомых, кто с кем работает и как дела обстоят с выводом у того или иного брокера. Но думаю, что все выше перечисленные критерии важны.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
История, торговые условия, количество доступных инструментов (рынков) для торговли.
 

Monte-x

Новичок
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Самым приоритетным является скорость обработки ордера и репутация ДЦ
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Бывает что брокер предлагает какие-то интересные услуги. Например доступ к удаленному торговому терминалу. Что дает моментальное исполнение ордеров, возможность торговать с мобильника не загружая на него платформу и пр.
Ради таких штук можно принять решение об открытии там счета.
 
  • Like
Реакции: chu

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Бывает что брокер предлагает какие-то интересные услуги. Например доступ к удаленному торговому терминалу. Что дает моментальное исполнение ордеров, возможность торговать с мобильника не загружая на него платформу и пр.
Ради таких штук можно принять решение об открытии там счета.

Услуги действительно интересные, но не уверен, что ради этого уже можно открывать счет.

Если деньги выводят по-первому требованию - это хорошо. Я вот две недели уже жду и все никак. И сумма-то мизерная.

Вот статистика обработки заявок у компании, с которой я работаю (фрешфорекс):

Самые длительные заявки - 14 минут. Это не выдуманные цифры.
 
Последнее редактирование:

Natinka

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
190
Реакции
28
Поинты
0.000
История, торговые условия.
 

AmaliFund com

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Определенно, репутацией, историей и обработки платежей.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Величина спреда и скорость сработки ордеров. Ну и выплаты насколько надёжны, в том числе и репа компании тут.
 

liwan

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Репутация компании и надежность при выплатах средств, ибо если вам не выплатят ваши кровнозаработанные, остальные условия бессмысленны.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Для меня важным критерием надежности брокера является его репутация, быстрый вывод прибыли и четкое срабатывание ордеров, без проскальзываний.
 
  • Like
Реакции: chu
Сверху Снизу