• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 7

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

AllianzMisha

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
При выборе брокера следует учитывать репутацию, отзывы.Для начала поторговать на демо, а потом уже закидывать реальные деньги
 
  • Like
Реакции: chu

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
при выборе брокера в первую очередь величина спрэда потом условия вывода . ну и бонусы при первом пополнении . ну и вообще пока не начнешь работать на реале нифига толком не поймешь. а вот как начинаешь работать могут вылезать разные истории в отношениях с "брокером"
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
при выборе брокера в первую очередь величина спрэда потом условия вывода . ну и бонусы при первом пополнении . ну и вообще пока не начнешь работать на реале нифига толком не поймешь. а вот как начинаешь работать могут вылезать разные истории в отношениях с "брокером"

С такими критериями выбора брокера, далека Вы не уедите. Конечно каждому свое, но как то нужно более серьезно относится к выборе компании, который Вы будете доверять свои деньги. Имхо конечно.
 

GoldLI

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я за репутацию и качество сервиса!!!
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А я за репутацию и качество сервиса!!!

Надо бы поподробнее: что репутация, что качество включают в себя очень много понятий.
Например, мне в репутации важно как долго компания работает на рынке.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Надо бы поподробнее: что репутация, что качество включают в себя очень много понятий.
Например, мне в репутации важно как долго компания работает на рынке.

Представьте такую ситуацию. Вы вложили деньги и открыли брокерскую компанию. Получили все разрешения, лицензии, и хотите быть не хуже мировых брокеров, хотите работать добросовестно, но увы, у Вас нет репутации, и многие трейдеры к Вам не пойдут, потому что Вы только появились на рынке. Как в таком случае Вы будете поступать?
Конечно, репутация часто играет важную роль, так как очень много компаний-новичков кидает людей, но с другой стороны вспомните, например надежный банк Lehman Brothers и где он сейчас. Так что риск есть всегда. ) Просто основываться на одной надежности не стоит.
мое мнение.
 

forumefbgu

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, безусловно репутация. В слово репутация, ес-но, вкладывается большой смысл.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Является ли важным фактором упрощенная процедура открытия счета?
Вон фреш упросил регистрацию до минимума, достаточно указать ФИО, имейл, мобильник, страну, город и тип счета и все, переводите деньги и работаете. Не слишком уж все просто?
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Является ли важным фактором упрощенная процедура открытия счета?
Вон фреш упросил регистрацию до минимума, достаточно указать ФИО, имейл, мобильник, страну, город и тип счета и все, переводите деньги и работаете. Не слишком уж все просто?
н-да, как-то простовато, хотя с другой стороны, это ж только на ввод, наверняка, на вывод придется куда больше инфы предоставить. как по мне лучше сразу все заполнить в своем Управлении Торговым Счетом и не заморачиваться -- система безопасности должна быть безопасной
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
н-да, как-то простовато, хотя с другой стороны, это ж только на ввод, наверняка, на вывод придется куда больше инфы предоставить. как по мне лучше сразу все заполнить в своем Управлении Торговым Счетом и не заморачиваться -- система безопасности должна быть безопасной

А на вывод все можно потом заполнить в личном кабинете. В принципе удобно.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
А на вывод все можно потом заполнить в личном кабинете. В принципе удобно.

ну, знач по сути -- разницы никакой с фк, да и потом, сколько ту инфу заполнять?? инфа по паспорту + контакты -- все -- заводи/выводи
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Репутация компании, История компании ,Торговые условия, наверно эти параметры для меня будут определяющими при выборе брокера. Но если честно, я пока еще нес талкивалась с необходимостью выбора. только думаю, присматриваюсь.
 

slavikfx

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежность и удобство, самое главное.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Репутация брокера как раз и говорит о его надежности. А торговые условия об удобстве для трейдеров.
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Р А торговые условия об удобстве для трейдеров.

Торговые условия скорее говорят о прибыльности работы с брокером, удобство - приятный бонус к условиям и надежности
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Торговые условия скорее говорят о прибыльности работы с брокером, удобство - приятный бонус к условиям и надежности

Так а из удобных торговых условий большая прибыльность и вытекает...
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?
С сегодняшнего дня его институциональность.
 

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
в перспективе хотелось бы сотрудничать с банком..который имеет и капитальные здания, а не оффшоры, да и налог сам высчитывает.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?
С сегодняшнего дня его институциональность.

Что-то краем уха слышала про институциональность, а подробнее можете пояснить?
 
Сверху Снизу