Что мешает вам начать свой бизнес в интернете? - Страница 3

Что, по вашему мнению, мешает новичкам начать свой бизнес в интернете?

  • Реальный обстоятельства

    Голосов: 4 11.8%
  • Недостаточные знания

    Голосов: 19 55.9%
  • Стереотипы, и неправильное мышление

    Голосов: 11 32.4%

  • Всего проголосовало
    34

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Скажите честно - мешает лень. Все остальное вторично. :i-yes:
 

Rysyanya

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С основными трудностями столкнулась, когда начала искать хорошего программиста, который за нормальную цену работал, никуда не пропадал, называл реальные сроки и всегда был доступен) С третьей попытки нашла нормального, до этого столько сказок наслушалась, что мешает работать... :i-yes:
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот вот, и у меня такие же проблемы, только плюс ко всему выше перечисленному могу добавить еще стереотипы, и неправильное мышление, так как мне все близкие постоянно до последнего момента капали на мозги что я ничего в интернете не заработаю и что это все лохотрон!
Пока не добьешься результата близкие всегда будут капать на мозг, главное уверенность в своих возможностях и не слушать тех кто сам ничего не добился, те более тех кто даже не пробовал
 

OBANA

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
время, - время всё меняет и старит и никого не ждёт, а также инвестиции , - много кушает реклама, нужны определённые инвестиции и они растут по мере раскрутки бизнеса, когда их нет то и бизнеса нет , потому как время съедает всё, ...хотя есть и много плюсов, можно научиться неудачи превращать в успех.
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Да ничего не мешает , просто лень убивает наши все начинания как и у всех людей , всё из-за лени ... Но информация полезная спасибо
 

Vassal13

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное мешает выбор из десяток-сотен-тысяч предложений.
Хочется и тут, и там, и вооон там...
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Думаю первым делом мешает отсутствие информации и неверие в этот бизнес.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Что б начать свой бизнес нужно, что бы стало тесно в том деле, которым сейчас занят. Если ходишь на работу, и она устраивает, то мало кого будут посещать мысли о бизнесе. В любом случае, что бы начать делать бизнес, нужна мотивация…
 

Александрррой

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, скажите а почему люди бояться начинать инфобизнес в интернете. Ведь с каждого по рублю и вы - миллионер. Я недавно вступил в команду к http://media-experts.ru/info/vashkurs/fmoney. Начал продавать vashkurs и пока заработал 2000 с копейками рублей. А как сюда фотки прикреплять?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мне лень мешает, я не могу ее победить, хотя постоянно с ней борюсь. :)
Плюс я не люблю чем то одним заниматься, даже сейчас, к примеру, я в хайпах сижу и приглашаю туда людей и одновременно начал снова исполнять заказы, вообщем работать опять начал. Также люблю искать новые виды и способы заработка, хочу быть в центре событий, чтобы не ждать того момента, когда какой-нибудь блоггер уже "спалит" тему. :biggrin2: А бизнес в интернете, а тем более - инфо, не для меня.
 

John Berg

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи законом о защите прав лучший заработок скоро будет на продаже и прокате лицензионных фильмов - и создать свой магазин продажи и проката фильмов не так уж сложно, долго и дорого. joomla-1-6.ru/zarabotok-v-internet/176-onlajn-studiya-kinoprokata.html
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Люди бояться что-то менять. А может просто не хотят. Лучше получать 6000 руб. и ныть , что все кругом так плохо, чем просто найти достойно оплачиваемую работу. А если это твой интернет-бизнес, то здесь все зависит только от тебя. А такую ответственность не каждый возьмет на себя.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Люди бояться что-то менять. А может просто не хотят. Лучше получать 6000 руб. и ныть , что все кругом так плохо, чем просто найти достойно оплачиваемую работу. А если это твой интернет-бизнес, то здесь все зависит только от тебя. А такую ответственность не каждый возьмет на себя.
Правильную мысль вы затронули, не все готовы нести ответсвенность на себе. По моим наблюдениям тех кто готов отвечать за свои поступки и за свое благополучие не больше пятой части да и то это очень оптимистический подсчет. Людям проще ходить на работу 24 дня в месяц с 8 до 17 и получать за это плату чем попробовать рискнуть и пойти в море неизвестности где уже от ваших поступков будет зависеть финансовое благополучие
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Правильную мысль вы затронули, не все готовы нести ответсвенность на себе. По моим наблюдениям тех кто готов отвечать за свои поступки и за свое благополучие не больше пятой части да и то это очень оптимистический подсчет. Людям проще ходить на работу 24 дня в месяц с 8 до 17 и получать за это плату чем попробовать рискнуть и пойти в море неизвестности где уже от ваших поступков будет зависеть финансовое благополучие

Только есть одна хрень... это не интересно. Это значит ты очередной ничем не запомнившийся крендель, ниче не сделал, просто отучился, отработал и умер. Хз был не был, всем пофигу..
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Многим мешает часто нехватка средств для раскрутки. Много людей, хотят с ноля начать зарабатывать уже через неделю. Он не понимают даже - это малореально. И есть может единичные случаи у гуру в этом деле.
У меня в голове, например, куча идей. На них нужно убить кучу времени. Вот в нем и весь вопрос. Время может дорого обходиться в наше время. Нельзя терять ни минуты.
 
Последнее редактирование:

rav2311

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
в любой бизнес нужны вложения
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Наверное, многие со мной согласятся, что для создания какого либо бизнеса, требуется начальный капитал, то есть определенное количество денег для полноценных условий управления этим бизнесом и дальнейшего его развития.
 
Сверху Снизу