• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нас ждет по ту сторону? - Страница 6

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
После смерти человек попадает в ад или в рай, об этом Бог говорит, а Он единственный кому можно на все 100% доверять.
вы с ним напрямую говорили? или через каких-нибудь посредников?
_____________________________________
добавлено через 7 часов 47 минут
это.. девушка (я вас сразу и не узнала, у вас раньше другая часть тела на авочке была, большая такая :biggrin2:), вы настолько болезненно восприняли информацию, что вы не так далеки от животных, как вам хотелось бы полагать, что теперь вы решили проставлять "дизлайки" всем моим постам? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Економист

Интересующийся
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Вставлю и своё мнение :wink2:

Моя любимая частичка цитаты " ...Каждый атом в твоем теле - частица взорвавшейся звезды... "
Лоуренс Максвелл Краусс,
американский астрофизик​

Жизнь непрерывна, смерти нет...
 

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
То что сейчас у нас в подсознании ( во снах) , то и встретим в промежуточном состоянии .
 

Zicter

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
К Российским "ученым" приезжал Джеймс Рэнди и снял фильм о их "эксперементах".
Вроде он называется "Секреты экстрасенсов". Настоятельно советую!
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет! А в каком облике вы представляете себе Бога.Лично я воспринимаю Бога как информационную материю в пространстве не изученную человечеством.Узнать что либо могут люди в трансе (экстрасенс),люди пережившие потрясение (изобретатель Тесла) и т.д. Моему Богу плевать на то что происходит на Земле.Он везде ,он вечен,он - мысль (знание).

Нам не хватает знаний для темы "Что нас ждет по ту сторону?"

Например:

Жизнь без мозга.

Иллюминаты (Загадки истории)

Оставь свой мозг, сюда входящий.
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня, нет однозначно чёткого и более описательного ответа, на этот вопрос... Есть, некоторые факты, разрозненные свидетельства о том, что по ту сторону все-таки, что - то есть... А вот что именно сказать сложно и составить об этом какое-то целостное представление...
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вопрос а зачем ВАМ знать что ждёт ВАС по ту сторону???Это не бизнес, и плана не построишь.Я считаю что человек задумывается о том что его ждёт "по ту сторону", когда не знает что именно ему нужно по эту сторону!Он не видит своей цели существования и смысла своей жизни.
Вот интересно многие ли могут ответить на вот этот вопрос?
"Конечная цель.Задумывались ли ВЫ о ней?"Можно здесь а можно в одноимённой моей теме по ссылке ниже, просто сам начал задумываться совсем недавно, как некоторые говорят или "повзрослел и поумнел" или реально начал замечать то на что раньше не обращал внимания.

https://mmgp.com/showthread.php?t=568457
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю, что по ту сторону ничего нет...Все временно на этой земле..оставил, либо не оставил свой след, продолжения рода, и исчезаешь, остаешься в памяти своих друзей и близких. Наслаждайтесь жизнью, дарите друг другу побольше радости и позитива, берегите отношения с близкими людьми, жизнь так скоротечна.
 
Сверху Снизу