• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нас ждет по ту сторону?

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Читал разную литературу по этому поводу. Самое правдоподобное на мой взгляд - это писанина разных эзотериков о том что наше тело это всего лишь оболочка для существование в физическом мире, а после смерти наше сознание попадает в тонкий мир, сначала будет астральный мир, далее ментальный, каузальный, буддхический, атмический мир. Ну и в каждом мире мы будем развиваться, получать новый опыт. И в этих книгах довольно таки правдоподобно все описано не то что в библие нет никаких доводов и аргументов просто как сказку читаешь. Кто что думает по етому поводу?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астральный_план
В 2006-м году в официальном печатном органе российского государства — «Российской газете» — было опубликовано интервью с генерал-майором Борисом Ратниковым, представленным как «куратор специального подразделения, которое занималось тайнами подсознания» в структуре Федеральной службы охраны (ФСО). В интервью он, среди прочего, говорит о том, что изучение т. н. высших планов ведется спецслужбами разных стран очень давно, но традиционно эта работа была сильно засекречена. По его словам, спецслужбы разных стран ещё «в первой половине прошлого века» активно пытались использовать оккультные знания в своих целях, в связи с чем «порой велись настоящие „астральные“ битвы»[5].

В этого человека есть много интересных видео на тему астрала, кому интересно советую посмотреть:
https://www.youtube.com/user/eugenygrin
 
Последнее редактирование:

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Я надеюсь конечно, но вот за грехи отвечать готов ли? вопрос.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Каких только тем на форуме не найдешь :)
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
ахахаха) встретимся в астрале :dancer:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Читал разную литературу по этому поводу. Самое правдоподобное на мой взгляд - это писанина разных эзотериков о том что наше тело это всего лишь оболочка для существование в физическом мире, а после смерти наше сознание попадает в тонкий мир, сначала будет астральный мир, далее ментальный, каузальный, буддхический, атмический мир. Ну и в каждом мире мы будем развиваться, получать новый опыт. И в этих книгах довольно таки правдоподобно все описано не то что в библие нет никаких доводов и аргументов просто как сказку читаешь. Кто что думает по етому поводу?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Астральный_план
В этого человека есть много интересных видео на тему астрала, кому интересно советую посмотреть:
https://www.youtube.com/user/eugenygrin
Beibut, подавляющее большинство людей имеют более или менее сформированные три тела: физическое, эфирное, астральное. Остальные могут быть в виде каких-то обрывков. Их надо еще сформировать. Евгения Грина мало кто из духовных искателей воспринимает серьезно. Это пикапер, которые решил еще подзаработать на эзотерической тематике. Я даже время на него не стану тратить.
 

Supe

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После жизни будет жизнь-реинкарнация короче!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
После жизни будет жизнь-реинкарнация короче!
Новую инкарнацию (тем более человеком) надо еще заслужить. Мои духовные коллеги говорят, что у их кота человеческая душа. Кто-то отматывает срок. А они серьезные люди и им можно верить. Не случайно люди так любят кошек и собак :wink2:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
после смерти наше сознание ждет исчезновение, физическое тело растворится на атомы в окружающем мире настолько, что можно будет смело утверждать что нас и не было на этом свете, как это уже произошло с 90 млрд умершими людьми на планете земля:wink2:
Любая попытка отвлечься от пустоты всякими религиозными идиотизмами это путь в никуда, это путь поиска спасения и самоутешения
 

Эльдар Алиев

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите Битву экстрасенсов, клоуны какие то выступают
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

dal

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Я когда-то увлекался эзотерикой, скажу, есть там достойные предположения.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Наконец то научился выходить в астрал. Купил специальные курсы и все получилось. Вот автор: astral.do.am. Раньше только сонный паралич был, теперь имею полноценные астральные выходы.
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот меня всегда, тоже интересовал этот вопрос. Жаль, что узнав ответ уже назад не вернёшься и никому не расскажешь, что там.
 

faranndoonn

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Бытие 2:7 написано: "И вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою". Обратите внимание, не сказано, что душа стала в человеке, а Человек СТАЛ ДУШОЙ. Следовательно, живой человек и есть душа. И еще момент: Бытие 2:16,17 "И заповедал Господь Бог человеку, говоря: От всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь" Задумайтесь, если бы у человека внутри быыла бы бессмертная душа, которая могла бы жить после смерти тела, было бы это наказанием "смертью умрешь"? Конечно нет! Но в Писании ясно сказано, что наказание - смерть. Полная и бесповороьная. Вывод - В Библии ясно говорится, что бессмертной души не существует и ччто живое тело и и душа, это одно и тоже. Учение о бесмертии души, живущей вне тела, это языческой учение, которое ничего общего не имеет с тем, о чем рассказывается в Библии.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
faranndoonn, если я в любом нормальном обществе людей духовных (не путать с религиозными) начну сыпать такими цитатами, на меня посмотрят как на больного (это в лучшем случае). И будут правы. :)
 
Сверху Снизу