• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 51

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
olega73, да не в хайпах дело, перфект и без хайпов бы работал, просто он так вошел в эту индустрию, что все завязано на нем, тут и хайпам хорошо, удобно работать и перфекту, так как он зарабатывает на комиссиях..
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
olega73, да не в хайпах дело, перфект и без хайпов бы работал, просто он так вошел в эту индустрию, что все завязано на нем, тут и хайпам хорошо, удобно работать и перфекту, так как он зарабатывает на комиссиях..

Да конечно, тут спорить не уместно, что раньше "курица или яйцо". Также следует отметить тот факт, что система PerfectMoney является самой популярной в среде HYIP-проектов и интернет-пирамид. Невозможно посчитать количество пирамид, которое запускается на платформе PerfectMoney ежедневно. Это говорит о слабом влиянии на систему разных государственных структур, которые всячески ограничивают свободу хождения денег. К примеру, система LibertyReserve, которая так же славилась своей популярностью среди администраторов финансовых пирамид, была закрыта в мае 2013 года: органы юстиции США обвинили компанию в отмывании денег. После этого случая PerfectMoney в срочном порядке переехала на домен .is (Исландия), для того чтобы выйти из-под юрисдикции США
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Также следует отметить тот факт, что система PerfectMoney является самой популярной в среде HYIP-проектов и интернет-пирамид.
Кстати я тоже думаю, что PerfectMoney больше всего зарабатывает на переводах в хайпах и без них я даже не знаю на чем бы платежка держалась:k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Также следует отметить тот факт, что система PerfectMoney является самой популярной в среде HYIP-проектов и интернет-пирамид.
Да у нее то и нет конкурентов, тот же паайер или адвкеш не могут с ней конкурировать,паайер давно на рынке, но не ногим нравится комиссии, а адвкеш недавно вошла на рынок и еще молодая, с ней работают пока с опаской.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Да у нее то и нет конкурентов, тот же паайер или адвкеш не могут с ней конкурировать,паайер давно на рынке, но не ногим нравится комиссии, а адвкеш недавно вошла на рынок и еще молодая, с ней работают пока с опаской.

Да я и не спорю. Для мелких переводов Перфект, само-то. Еще бы прямой вывод на карты прикрутили. Напрягает вывод через обменники.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Напрягает вывод через обменники.
Интересно почему напрягает? Я наоборот только за, есть возможность выбрать с максимальной выгодой через проверенные временем обменники на бестчендже.
 

Xchange-24

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
PerfectMoney пока что не имеет конкурентов в своем сегменте рынка. Вот бы им еще задержки переводов прекратить, так и вовсе была бы идеальной ЭПС
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот бы им еще задержки переводов прекратить
это обязательная функция фильтра на подозрительные транзакции.
это наоборот, хорошо, дополнительная защита от воровства.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Вот бы им еще задержки переводов прекратить, так и вовсе была бы идеальной ЭПС
Не знаю о каких задержках вы пишите, но я никогда не сталкивался с таким сколько уже пользуюсь системой, а это не много не мало около 3 лет.
 

Xchange-24

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Это когда переводишь например 1К, а до получателя средства доходят через несколько часов. Это типа ихняя служба безопасности проверяет перевод. У меня такое бывает раз в месяц, а я пользуюсь перфектом уже 8 лет
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Не знаю о каких задержках вы пишите, но я никогда не сталкивался с таким сколько уже пользуюсь системой, а это не много не мало около 3 лет.
У них стоит какой-то блок фильтр, который может блокнуть подозрительную транзакцию до 3-х часов, у меня за 3 года пользования была всего одна задержка где-то на пару часов при операции с обменом.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Интересно почему напрягает? Я наоборот только за, есть возможность выбрать с максимальной выгодой через проверенные временем обменники на бестчендже.
Бала у меня история, надо было очень срочно вывести деньги с кошелька . Воспользовался обменником с бестченджа. Три часа выводили, так как оператор обменника оказывается спал, а операция на Сбербанк в ручном режиме. Разбудил его звонком, благо, что телефон был указан. А если представить гипотетически, что админу кирпич на голову и он один ? Про деньги можно забыть и ни кто их не вернет.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Бала у меня история, надо было очень срочно вывести деньги с кошелька . Воспользовался обменником с бестченджа. Три часа выводили, так как оператор обменника оказывается спал, а операция на Сбербанк в ручном режиме. Разбудил его звонком, благо, что телефон был указан. А если представить гипотетически, что админу кирпич на голову и он один ? Про деньги можно забыть и ни кто их не вернет.
Ну не знаю, на бестчендже указанные в основном только проверенные временем обменники, и я не особо гонюсь за более выгодными предложениями и всегда пытаюсь проводить операции только с 1-3-мя обменниками.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бала у меня история, надо было очень срочно вывести деньги с кошелька . Воспользовался обменником с бестченджа. Три часа выводили, так как оператор обменника оказывается спал, а операция на Сбербанк в ручном режиме. Разбудил его звонком, благо, что телефон был указан. А если представить гипотетически, что админу кирпич на голову и он один ? Про деньги можно забыть и ни кто их не вернет.
ну такое, почти, невозможно.
т.к. у обменника, обычно, не менее 2 сотрудников, один админ, владелец, и, как минимум, один оператор на смену.
но, как только обменник уже более-менее начинает раскручиваться и набирать обороты, то кол-во операторов увеличивается, круглосуточная работа уже стабильная становится.
а, вообще, когда нужно очень быстро обмен совершить, это прям на данный момент важно, то выбирайте обменник с круглосуточной работой и, чтоб статус у оператора был Онлайн.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Разбудил его звонком, благо, что телефон был указан. А если представить гипотетически, что админу кирпич на голову и он один ? Про деньги можно забыть и ни кто их не вернет.
при таком подходе вобще обмены где бы то ни было совершать не стоит, т.к. "кирпич на голову" может упасть кому угодно. Даже в банке, пришли обменять рубли на доллары, рубли отдали операционисту, валюты он еще не передал, а ему вдруг "кирпич на голову" и все, это я так, чисто гипотетически
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Вы думаете, что без хайпов она будет существовать ? И прикрыть ее могут в одночасье . Так что, я бы не рискнул бы на ней держать крупные суммы.

Перфекты не уступают биткам по надежности и лояльности.... все потоки уходят на разные айпи, логи не хранятся, в то время как например в адве 1 айпишник , у перфекта как и у битков нет единого центра поэтому врятли их прикроют
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Да я и не спорю. Для мелких переводов Перфект, само-то. Еще бы прямой вывод на карты прикрутили. Напрягает вывод через обменники.

Нет прямого вывода средств на банковские карты, так как знаки Perfect Money не являются денежными знаками
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Перфекты не уступают биткам по надежности и лояльности.... все потоки уходят на разные айпи, логи не хранятся, в то время как например в адве 1 айпишник , у перфекта как и у битков нет единого центра поэтому врятли их прикроют
А сами владельцы не могут? Кстати в мае у пм заканчивается домен.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
А сами владельцы не могут? Кстати в мае у пм заканчивается домен.
Пока для меня не очевидна причина зачем им сворачиваться, но все может быть...а домена у них же 2 сейчас, да и продлить всегда можно при желании
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я и не знала, что перфектмани фантики раздает.
Сегодня заглянула в аккаунт, а мне там бронзовую медаль подарили за то, что я больше года платежкой пользуюсь. Ничего особенного, но улыбку вызвало. Благодарю!
 
Сверху Снизу