Что нового в Perfect Money? - Страница 50

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Продолжительность хайпа зависит от многих факторов и любая мелочь может как погубить проект так и дать ему долгую жизнь.От админа конечно же многое что зависит,но далеко не все.Бывает так что хорошо подготовленный хайп,с прекрасно продуманными планами,могут погубить сами инвесторы.Далеко ходить не надо.Достаточно вспомнить такое понятие кск закидон.Накидают админу кучу бабла и перед ним встает выбор,работать дальше,при этом зная что его ждет большая нагрузка на кассу в скором времении из за большого количества депозитов,инвестированных вкладчиками.Но и не факт что касса справиться,так как админ не знает дальнейшую судьбу последующих вкладов.Потому админ идет по более легкому и гарантированному пути и закрывает проект,оставаясь в плюсе.Прав ли он в этой ситуации или не прав,каждый смотрит со своей колокольни и я глубоко уверен,что дав любому инвестору возможность выбора на месте админа,думаю предсказуемо почти все поступят.Нельзя конечно ставить под одну линию ставки,форекс и хайпиндустрию.Но и нельзя забывать о том,что общая суть в них одна.Кто то заработает за счет тех кто потеряет.Мое личное мнение.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Давайте уже закончим эту бесполезную дискуссию, так как я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри, да и тема здесь в общем не об этом:)

Ок, давайте закончим, сами же завели здесь дискуссию о хайпах, и начали умом блистать.
А я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри.
Удачи :_106:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
А я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри.
Вы всегда можете зайти в мой профиль и по истории сообщений посмотреть играю я в хайпы или нет и прежде чем писать этот бред рекомендую заглянуть на огонек:)

добавлено через 28 минут
Ок, давайте закончим, сами же завели здесь дискуссию о хайпах, и начали умом блистать.
Я кстати не умом блистал, а писал о том что вижу изнутри в отличие от Вас не играющего в хайпы :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вы всегда можете зайти в мой профиль и по истории сообщений посмотреть играю я в хайпы или нет и прежде чем писать этот бред рекомендую заглянуть на огонек:)

добавлено через 28 минут

Я кстати не умом блистал, а писал о том что вижу изнутри в отличие от Вас не играющего в хайпы :t-1doh:

Ну вот зачем вы это написали? Вроде же сошлись на том что дискуссия закончена.
Мне не интересен не ваш профиль, не история сообщений не ваши блистания умом о хайпах.
Или вы хотите поговорить на тему "дур*к - сам дур*к"? :gay:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Ну вот зачем вы это написали?
Затем что Вы не верите, что я играю в хайпы и эту кухню я знаю изнутри в отличии от Вас, и теперь давйте действительно завяжем диалог об этом, т.к. Вы даже понятия не имеете как играть в хайпы и все Ваши знания в этой сфере поверхностны.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Ребята вы случайно темой то не ошиблись? Что вы здесь хайпы вообще обсуждаете, тема же называется, что нового в в Perfect Money.
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
подскажите а карточкой белоруской счет пополнить можно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подскажите а карточкой белоруской счет пополнить можно?
через обменники и частных менял.
коих выбор очень большой.
и на форуме целый раздел обмену валют есть.
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
через обменники и частных менял.
коих выбор очень большой.
и на форуме целый раздел обмену валют есть.
пересмотрел списался и на форуме и нете,с бел карточками не работают,
вроде нашел бел обменник
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
пересмотрел списался и на форуме и нете,с бел карточками не работают,
вроде нашел бел обменник
здесь bestchange.ru видел как-то несколько вариантов для беларуссов.
там куча обменников есть.
выбирайте любой, который больше всего вам подходит.
так вроде бы и OKPAY с Вебмани работают у вас.
пополняйте их, а потом уже куда угодно, через обменники.
 
Последнее редактирование:

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
здесь bestchange.ru видел как-то несколько вариантов для беларуссов.
там куча обменников есть.
выбирайте любой, который больше всего вам подходит.
так вроде бы и OKPAY с Вебмани работают у вас.
пополняйте их, а потом уже куда угодно, через обменники.
вебмани у нас не очень курс ввода,получатся большие потери
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
получатся большие потери
карточки вообще не лучший вариант пополнения Perfect Money, тем более белорусские, так наверное стоит задуматься о другом способе ввода денег
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
карточки вообще не лучший вариант пополнения Perfect Money, тем более белорусские, так наверное стоит задуматься о другом способе ввода денег
нашел за наличные но 5% за ввод получается ,наверное надо найти вмз за наличные и через электронный обменник поменять
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обновили пм, какие то картинки добавили в кошелек, красиво конечно, но кажется это просто фак такой графический стал, не более того..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Обновили пм, какие то картинки добавили в кошелек
Я что-то не заметил никаких новых картинок в кошельке, хотя в последнее время приходят дублирующие письма о выплате и это явно что-то обновляли на сайте.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Prext, вот такие вот появились в перфекте новые картинки, как я понял это инструкции, где тому месяц назад...

 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Prext, вот такие вот появились в перфекте новые картинки, как я понял это инструкции, где тому месяц назад...
А, ну эту картинку я уже давно видел, еще вторая в виде кошелька про Е-ваучер, но не думал что они появились всего месяц назад, значит дублирующие выплаты с ПМ приходят по другой причине.
 

SapereAude

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
а с эта платежная система работает с букмекерскими конторами?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
а с эта платежная система работает с букмекерскими конторами?

эта платежная система работает с любыми проектами, которые хотят добавить у себя способ расчетов в перфект мани. среди них есть и букмекеры.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ребята вы случайно темой то не ошиблись? Что вы здесь хайпы вообще обсуждаете, тема же называется, что нового в в Perfect Money.
Так эта и есть обсуждение того на чем данная платежка держится. Неужели, Вы думаете, что без хайпов она будет существовать ? И прикрыть ее могут в одночасье . Так что, я бы не рискнул бы на ней держать крупные суммы.
 
Сверху Снизу