• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 49

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Нет, именно в поддержку вебмани, так как оператору нет дела до того что ты там менял симку на мини симку, они типа все обязательства перед перед тобой выполнили и связь работает нормально.

А как размер симки может влиять, у них же там просто номер телефона вписан в программу, которая смски отправляет. Она и не может знать какого там размера симкарта.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
А как размер симки может влиять, у них же там просто номер телефона вписан в программу, которая смски отправляет. Она и не может знать какого там размера симкарта
тоже об этом подумал, сейчас у всех операторов идут симки 3в1, выламываешь просто ту симку, какого размера тебе нужна, поэтому не понимаю вобще как может быть проблема в этом
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как размер симки может влиять, у них же там просто номер телефона вписан в программу, которая смски отправляет. Она и не может знать какого там размера симкарта.
вот тут по этому поводу чуток дискуссия была, с чем может быть связаны временные проблемы отправки смс при смене симки
https://mmgp.com/showthread.php?t=82608&page=125
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
вот тут по этому поводу чуток дискуссия была, с чем может быть связаны временные проблемы отправки смс при смене симки
https://mmgp.com/showthread.php?t=82608&page=125

А значит это не относится к эпс, а именно к сторонним сервиса которые производят для них рассылки, тогда ясно.
Вспомнились еще некоторые умельцы, которые из обычной сим делают микро, или нано с помощью ножниц :d-thumbup:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Вспомнились еще некоторые умельцы, которые из обычной сим делают микро, или нано с помощью ножниц
именно по этой причине, скорее всего и стали сейчас идти симки 3в1:)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
именно по этой причине, скорее всего и стали сейчас идти симки 3в1:)

Тут как раз думаю просто отдали предпочтение более практичному варианту. Опсосам ведь тоже не нужна лишняя морока менять симкарту каждый раз когда абонент новый телефон покупает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас мало кто пользуется картами эпс, потому что у всех есть банковская карта. Но вот насчет перспективы - я бы не согласился, думаю со временем именно карты эпс будут все чаще использовать в среде интернет предпринимателей.
Интернет предприниматели и перфект каким образом связаны? Данную эпс только используют для хайпов в основном, но не как средство расчетов для бизнеса.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Интернет предприниматели и перфект каким образом связаны? Данную эпс только используют для хайпов в основном, но не как средство расчетов для бизнеса.

Я думаю вы прекрасно поняли что я имел введу, зачем цепляться за слова?

Специально для вас могу по другому сказать - карты эпс будут все чаще использовать те, кто зарабатывает в хайпах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интернет предприниматели и перфект каким образом связаны? Данную эпс только используют для хайпов в основном, но не как средство расчетов для бизнеса.
почему же, достаточно часто встречается приём ПМ не только в хайпах типичных, но и разных проектах, связанных с форексом, ДУ, вон биржи также, ну и вообще расчёты в интернет бизнесе всяком также, фрилансеры и т.д.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Invention, ну не знаю где я цеплялся, наверно у меня разное виденье, нежели у вас. Интернет предприниматели и хайпы для меня разные вещи и это разные совсем категории которые сравнивать даже не уместно. Если для вас одно и тоже то да! :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Invention, ну не знаю где я цеплялся, наверно у меня разное виденье, нежели у вас. Интернет предприниматели и хайпы для меня разные вещи и это разные совсем категории которые сравнивать даже не уместно. Если для вас одно и тоже то да! :)

Ну если уж так рассуждать, то для меня интернет предприниматели - это все кто зарабатывает в интернете. А хайперы - это одна из разновидностей заработка в интернете. То есть это категория, и под категория.
Да и как правильно сказал выше Джеймс Бонд - перфект мани используются во многих сферах, а не только в хайпах.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
для меня интернет предприниматели - это все кто зарабатывает в интернете. А хайперы - это одна из разновидностей заработка в интернете. То есть это категория, и под категория.
Хайпы вообще нельзя воспринимать как дополнительный вид заработка в инете, по сути это всего лишь игра, где можешь выиграть или проиграть как в рулетке.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Хайпы вообще нельзя воспринимать как дополнительный вид заработка в инете, по сути это всего лишь игра, где можешь выиграть или проиграть как в рулетке.

Об этом я бы тоже поспорил. К примеру в ставках на спорт можно и выиграть и проиграть, тем не менее многие считают их способом для заработка, и я в том числе.
А так потерять деньги можно и в форексе, и в акциях и где угодно.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Об этом я бы тоже поспорил. К примеру в ставках на спорт можно и выиграть и проиграть, тем не менее многие считают их способом для заработка, и я в том числе.
А так потерять деньги можно и в форексе, и в акциях и где угодно.
Ну ставках на спорт и форексе можешь видеть почему ты проиграл, а в хайпах такого нет, там либо выиграл либо проиграл и все зависит только от админа.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну ставках на спорт и форексе можешь видеть почему ты проиграл, а в хайпах такого нет, там либо выиграл либо проиграл и все зависит только от админа.

Нет от админа далеко не все зависит, от учасников больше. Понятное дело что админ создает хайп только для отмывания денег, но активные участники и рефоводы могут очень сильно повлиять на то, как долго просуществует проект.
А также от активности каждого участника на прямую зависит его заработок в проекте.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Нет от админа далеко не все зависит, от учасников больше. Понятное дело что админ создает хайп только для отмывания денег, но активные участники и рефоводы могут очень сильно повлиять на то, как долго просуществует проект.
А также от активности каждого участника на прямую зависит его заработок в проекте.
Ну мне то не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, а это зависит только от админа, который может неожиданно скамнуть независимо от участников и мониторов которые зашли в проект.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну мне то не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, а это зависит только от админа, который может неожиданно скамнуть независимо от участников и мониторов которые зашли в проект.

Мне тоже не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, и это зависит не только от админа. Да он может скамонуть проект когда захочет, но вот сделать его долгоиграющим он в одиночку не сможет, и как следствие может еще и сам остаться в минусе, если изначально потратился на создание сайта и рекламу.
Да и вообще я говорил не о тонкостях жизни хайпов, а возможностях заработка для участников. Нормальный рефовод может отбить свои вложения и выйти в плюс уже через несколько дней.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Нормальный рефовод может отбить свои вложения и выйти в плюс уже через несколько дней.
Рефоводы уже ушли в прошлое, сейчас рулят мониторы, которым админ дает деньги на повышенный рефбек и если Вы только поверхностно знаете эту кухню, то не нужно тут строить из себя знатока.
Мне тоже не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, и это зависит не только от админа.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Рефоводы уже ушли в прошлое, сейчас рулят мониторы, которым админ дает деньги на повышенный рефбек и если Вы только поверхностно знаете эту кухню, то не нужно тут строить из себя знатока.

Мониторы рулят, но и рефоводы тоже не ушли в прошлое. Я знаю эту кухню достаточно чтобы говорить фактами. А вы если такой знаток, то не делайте вид, что не знаете как на этом заработать.

Хайпы вообще нельзя воспринимать как дополнительный вид заработка в инете, по сути это всего лишь игра, где можешь выиграть или проиграть как в рулетке.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Мониторы рулят, но и рефоводы тоже не ушли в прошлое. Я знаю эту кухню достаточно чтобы говорить фактами. А вы если такой знаток, то не делайте вид, что не знаете как на этом заработать.
Давайте уже закончим эту бесполезную дискуссию, так как я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри, да и тема здесь в общем не об этом:)
 
Сверху Снизу