• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? - Страница 3

Какая профессия фрилансера вас интересует?


  • Всего проголосовало
    258

Milена

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Фрилансеры – это свободные люди, работающие чаще всего дома. Они получают деньги за выполнения задания заказчика".

Действительно, очень хороший по нынешним временам способ заработка.:d-thumbup: Правда, встречаеются иной раз недобросовестные заказчики и нетактичные конкуренты.
Можно добавить ещё, что не лишне использовать сайт, который определяет оригинальность вашей статьи (от этого иной раз зависит и цена, и ваша дальнейшая работа в данной области) и сайт грамота.ру, где можно уточнить вопросы правописания.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

У меня вот вопрос. Я зарабатываю тем, что решаю контрольные/курсовые для студентов. :teacher: Работаю дома за ПК. Заказы часто приходя на почту, но чаще сам забираю в офисе (я не одиночка, работаю через посредника). Расчет получаю также в офисе. Собственно вопрос в следующем - Я фриланесер???
:biggrin2:
Нет. Поскольку Вы работаете через посредника. Вы можете работать непосредственно с заказчиком и значит зарабатывать больше.

Если заинтересовало - кликайте по моей подписи внизу.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Желаие и знания по теме. Я начинал с обычным телефонным интернетом и нормально. Хотя скоростной конечно удобней.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Желаие и знания по теме. Я начинал с обычным телефонным интернетом и нормально. Хотя скоростной конечно удобней.

Я тоже начинал и до сих пор пользуюсь телефонным! Да, согласен скорость маленькая, зато какой он удобный!:i-yes:
 

Nikol

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в интернете дело, а в том, что вы можете делать очень хорошо. Чем лучше вы что-то делаете, тем больше ваша зарплата.
Сейчас среди фрилансеров большая конкуренция. Очень много начинающих. Вот пробиться вначале тяжело. Зато, когда заработаете репутацию - проблема поиска клиентов у вас отпадет. При условии, что вы будете делать что-то хорошо.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже начинал и до сих пор пользуюсь телефонным! Да, согласен скорость маленькая, зато какой он удобный!:i-yes:

Не знаю. Я считал, что это хорошо, пока не попробовал лучше. Теперь назад только при глобальном уничтожении сетей.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Не в интернете дело, а в том, что вы можете делать очень хорошо. Чем лучше вы что-то делаете, тем больше ваша зарплата.
Сейчас среди фрилансеров большая конкуренция. Очень много начинающих. Вот пробиться вначале тяжело. Зато, когда заработаете репутацию - проблема поиска клиентов у вас отпадет. При условии, что вы будете делать что-то хорошо.

Согласен! Это главное правило успеха в любом деле!
 

Shadowclon

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем меньше людей знают о том, чем мы тут занимаемся, тем лучше.
угу ,я сматрю крысятничество процветает, еслип вы не крысили молодой чек как многие, никаких кризисов не былоб, вместо того чтобы вешать люлелей гондурасам из думы и т.п. вы берете с них пример.
эх стенка по вам плачет в военное время, лузеры, зарабатывайте чесно, если кишка не тонка...

У меня что-то смайлы на этом форуме не работают. К чему бы это?
к тому что ты нуб просто как бэ

молча сидите и "доите корову"
те тока быков доить на привозе


Фриланс это тупо работа неофициальная, зарплата в конверте и всё такое.
Из-за этой фигни страдает и так фигово построенная экономическая система и денежные потоки, а вы радуетесь что дети малые, за лаве небось родину продадите

заранее: все нах, ибо нех, хотя пох...

моск цуко включайте и работайте не только ради своих смелых одиночных фантазий

трололо :ph34r::tank:
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Фриланс это тупо работа неофициальная, зарплата в конверте и всё такое. Из-за этой фигни страдает и так фигово построенная экономическая система и денежные потоки, а вы радуетесь что дети малые, за лаве небось родину продадите
была бы экономическая система нормальная не научились бы зарплату в конверты прятать, в СССР налоги все платили и никто не плакал
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Совпадение желания и умения что-либо делать в этой области. Из личностных качеств я бы отметил усидчивость, педантичность, креативность, ответственность, активность, эрудицию, сообразительность.
 

La5erWind

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

Да именно с налоговой сейчас вообще неразбериха получается, вроде бы ты и работаешь, но налоги не платишь. Да еще отдельного закона по этому поводу нет! Вот, например, в США и Англии уже давно ввели налоги фрилансерам. Нас скорей всего это тоже ждет. Вопрос только КОГДА???

скоро, законопроект уже готовят, в Белоруссии уже ввели
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
И как они собираются это контролировать? Работаешь дома, деньги отдаются или при личной встрече, или пересылаются по почте. Официальные договора на фриланс как правило не заключаются. Будут ходить по домам и смотреть кто что на своем компе делает?
 

uklo67

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
859
Реакции
13
Поинты
0.000
сама то получала с этого сайта
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

moneychanger

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего это вы так, на Далансе тоже есть хорошие заказы. Согласен, не фонтан, но всё таки брызги есть.

Я бы еще не отлаживал этот сервис в ящик...

хорошие заказы есть везде. надо уметь их находить ;)
 
Сверху Снизу