• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? - Страница 7

Какая профессия фрилансера вас интересует?


  • Всего проголосовало
    258

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
уже ты выбираешь своего заказчика, а не наоборот
Эта да. Но чтоб до этого дойти нужно года 3-4 отпахать.
Зато когда до такого дойдёш. То жизнь прекрасна.
Самое сложное это в начале, когда репутации нет.
 

maxkud

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень важно развить в себе обязательность и управление временем.
Помимо очевидных - какой-то полезный навык, наличие доступа к компьютеру и т.д. это самое важное, на мой взгляд. Это позволяет получить долгосрочный эффект. :)
 

Alphaville

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
где-то тут читал, щас тему эту найти не могу - Вот вы говорите что можно быстро и много заработать на рефералах. А где именно лучше зарабатывать на рефералх? Опытные, знающие люди прошу вас поделитесь опытом. И я так предполагаю нужно обучиться привлечению рефов, т.е знать где и как приглашать, что именно писать в рекламе и т д. Умение правильно объяснить рефу что это прибыльно, что это работает и все такое. Проще говоря это тоже профессия которой нужно обучаться и сразу вряд ли что-то получиться. Так что вряд ли это быстрый способ заработка друзья мои)) Приму любую помощь в этой сфере ( любые советы и т д )
 

Игорь Дебров

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
75
Реакции
12
Поинты
0.000
Присоединяюсь к словам Alphaville !Хотелось бы понять, как привлекать аудиторию, если периодически те или иные проекты закрываются по массе причин, доверие у людей падает, в итого поиск все новых и новых социальных платформ где нужно рекламировать тот или иной товар !
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
чтобы понимать ОШИБКИ при подаче
своих фриланс заявок на проекты
надо самому стать на недельку заказчиком-неудачником
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь требуется элементарная грамотность. Начинать советую на Адвего -. Сначала набираешь опыт с помощью простых заданий ( отзывы, лайки, постинг),затем пробуешь писать статьи. Я за месяц заработала 300 у.е.Может не так уж и много, зато без обмана(до этого пару раз "влетела")
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Эта да. Но чтоб до этого дойти нужно года 3-4 отпахать.
Зато когда до такого дойдёш. То жизнь прекрасна.
Самое сложное это в начале, когда репутации нет.

Причем в первое время - первый год работы можно вообще без денег сидеть. Я массу людей знаю, которые не выдержали этот период, когда доходов практически нет.
 

Blackheart

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
1) Компьютер
2) Интернет
3) Мозг
4) Желание
 

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
желание, усидчивость, готовность к неудачам
 

Fil-blog

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется мозгов хватит, ну здоровье конечно же не мало важно!
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Причем в первое время - первый год работы можно вообще без денег сидеть. Я массу людей знаю, которые не выдержали этот период, когда доходов практически нет.
Поэтому фрилансом нужно заниматься, параллельно работая в оффлайне :) Или пока студент. Так, постепенно, можно узнавать новую информацию, набираться опыта, осваивать разные ниши. Заодно так можно и понять, надо оно тебе или нет. Чтобы не отказываться от уже имеющейся работы.
 

Мария Филиппова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Работала дизайнером полиграфистом на нескольких биржах. И если честно утомили бесконечные конкурсы, неоплачиваемые тесты и копеечные заказы. Никому не советую считать это постоянным заработком и даже подработка оказывается слишком мизерная. Вобщем это скорее маленькое хобби и всё.
 

Afanasia

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
нужен компьютер, выход в интернет, и отсутствие проблем со здоровьем(пара глаз, пара рук, вменяемый моцк)

 

Lisovets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно во-первых, желание, а во-вторых, нужен особый склад характера. Не все могут работать достаточное количество времени, не все могут без коллектива. С одной стороны, больше свободы у фрилансеров, с другой - меньше общения и нужна самодисциплина.
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, самодисциплина должна быть коллосальной, ведь тут не будет начальника, которому вы обязаны сдать определенный объем работы в нужные сроки...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Unequal, а КТО ЕСТЬ ?
неужели ну вААААще никого... кому:
"вы обязаны сдать определенный объем работы в нужные сроки" ???
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Как и в любом деле-нужно для начала разбираться в том ,чем собираешься заниматься-хотя варианта научиться никто не отменял.
Было бы желания.Хотя-лучшая работа это высокооплачиваемое хобби.:money:
 
Сверху Снизу