• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? - Страница 8

Какая профессия фрилансера вас интересует?


  • Всего проголосовало
    258

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Желание, способности,навыки!

И конечно же - Компьютер, интернет, время!
 

Deathcorov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Достаточно просто уделить месяц-два изучению конкретного вида деятельности. Например копирайтинг - если у вас язык подвешен, то в чем проблема? Изучите все нюансы этой работы и дерзайте. Лично платил 2500 р. за 5 статей на свой сайт одному гражданину. Даже доволен остался.
 

St1ma

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично платил 2500 р. за 5 статей на свой сайт одному гражданину. Даже доволен остался.
Таких бы заказчиков да побольше :)

Для того, что бы начать (пока еще не с 500р. за статью), фрилансеру-копирайтеру можно попробовать себя на биржах статей, взять простенькие рерайты, посмотреть, как структурировать текст (когда он хорошо "уложен" это +, мне кажется).

В целом, главное - не зависнуть на этапе обучения или "работы за еду". Нужно найти свою цену и начать себя выгодно продавать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Nerry

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Для успешного фриланса, я считаю, в первую очередь надо иметь голову на плечах и быть мастером какого-то дела. Ну и конечно уже потом интернет и хороший компьютер.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
я думаю что фрилансер должен знать всего по не многу ! а в дальнейшем применении чего либо просто изучать то что требуется

добавлено через 1 час 21 минуту
Я бы еще прямые руки к этому набору добавил бы...:thumbsup:

да без прямых рук вообще никуда ! даже если у тебя мозг заряжен на 110 %
 
Последнее редактирование:

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Умения хоть какие-то + не помешает опыт в какой-то сфере.
 

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Изначально надо имет пк или ноут с подключением к сети а уж потом все остальное.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется можно закрывать эту тему . так как уже не раз оговаривалось то что нужно для фрилансера ! Для тех кто не в курсе можно повторить . Желание Руки голова на плечах с полезным содержимым, зрение , Пк или ноут с подключением к сети интернет.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Уметь что то делать хорошо. Что вообще значит фрилансер ? Человек который занимается работой в интернете с более именее свободным графиком. А в каком направлении работать вы уже должны искать сами.
 

z668

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
1) Это навыки и опыт. Я, например, программист. Язык разработки - C#. Вы ничего не добьетесь, пока не освоите его на должном уровне и пока не появится чувство уверенности в себе.

2) Нужно завести себе электронные кошельки + кредитную карту, вот основные платежки:
• QIWI
• Кредитная карта, например Visa
• Яндекс Деньги
• WebMoney

3) Не скупитесь, и покупайте на основных фриласерский сайтах Pro аккаунты. Скупой платит дважды. Из-за 350 рублей Вы можете потерять заказ за 10000 руб к примеру.

4) Если Вы программист - купите или напишите парсилки основных сайтов, чтобы постоянно быть в курсе новых заказов. Зачастую важна скорость отклика на проект.
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Фриланс это отличный способ заработка, но новичка может отпугнуть большая конкуренция в данной области.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
НЕПРАВИЛЬНО: "Кредитная карта, например Visa"

VISA БЕЗЗАЩИТНАЯ карта высылающая пароль на любой телефон

ПРАВИЛЬНО: НЕкредитная карта MasterCard с ежеМЕСЯЧными %%%

или просто НЕкредитная Сберкарта лишь бы переводы 0%
 
Последнее редактирование:

V1ad1m1r

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарегаться на биржах, пройти верификации, получить по почте карту для вывода денег. Параллельно можно отправлять заявки на проекты
 
Сверху Снизу