• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 11

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Алгоритм никогда не оценит объективную полезность того или иного сообщения.
Вообще то мы движемся совсем в другом направление. Мы пытаемся связать всё с КП, а это похоже ловушка....Сергей как то тут высказал мысль про рекламу но не развил её до конца. Давайте рассмотрим этот момент под другим градусом.
1. Рекламодатель дал свою рекламу и...заплатил за неё. Следовательно ждёт отдачи с неё.
2. Форум поставил подпись всем юзерам, и собирается поделиться прибылью. Следовательно рекламу должны просматривать, иначе рекламодателю будет невыгодно повторно подавать рекламу.
3. Следовательно должна вестись статистика по открытию ссылок....Ведь если ссылки не открываются на фига за них что то платить вообще?
Вывод: Тоже полная фигня, так как зная местный ушлый народ, а так же под ковёрные игры то начнутся явные накрутки по открытию ссылок.
Итог: Замкнутый круг.
У кого какие мысли по рекламе?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
где мои 15 баксов?))
Тоже полная фигня, так как зная местный ушлый народ, а так же под ковёрные игры то начнутся явные накрутки по открытию ссылок.
думаете идиоты в администрации сидят? да, даже не в администрации, а там, где этим занимаются специалисты. Такие вещи как накрутка быстро пресекаются, уверен ))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Такие вещи как накрутка быстро пресекаются, уверен ))
Да, ладно вам... невозможно все накрутки отследить. Тут явные то нарушения по неделям висят, не замечаемые модераторами. Явно, не хватает модеров на форуме. Говорю же, возьмите меня. Не берут.:biggrin2:
У вас, кстати, обалденный КП. В чём ваш секрет? Чем вы так полезны форуму?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ratatara, модераторы думаете этим занимаются? Модеры модерируют разделы и все, СБ проверят другое, а тут СЕОшники и так далее работаю. Команда форума, это не только модераторы.
или робот просто это делает, как у гугла)


У вас, кстати, обалденный КП. В чём ваш секрет? Чем вы так полезны форуму?
говорят пацан я хороший:biggrin2: в душе не подозреваю почему, я же не знаю как он формируется. Недавно вообще был 2.1
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Банально благодарности в хайпах
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А общаться мы тут всё равно не перестанем... так что получить за это ещё и немножко денюжек - это замечательно!
Это точно, флудить мы не перестанем :_1:.
А если за флуд еще и приплачивать будут вместо выдавания горчичников, так это ж вообще прекрасно! :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, почему их до сих пор учитывают...
Получается тупо делай посты с выплатами, и при этом неплохо зарабатывай
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Предлагаю идею администрации , если пользователь в списке игнорирования у пользователя со статусом специалист и выше то минус на коэффициент !
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сегодня я попытался найти какие-то закономерности-просто ради прикола.
Взял два аккаунта-одноглазой и Бориса50.
У обоих КП-5 с копейками.
У этих персонажей разное абсолютно всё.
Борис писал где угодно-только не в хайпах,у одноглазой-с точностью наоборот(к вопросу ценности сообщений в хайпоразделе).
Единственное общее-спасибок в 2 раза больше чем сообщений.
Но тут я наткнулся на аккаунт под названием roll out.Спасибок в два раза больше чем сообщений,относительно давняя рега...Знаете сколько КП?
Ноль целых ноль десятых!:)
У меня было предположение о связи КП с количеством сообщений в ветке которые ТСила одноглазая...но у Бориса нет ни единой созданной темы!
Любому адекватному человеку очевидно,что здесь просто не может быть никаких закономерностей в принципе на примере этих трёх аккаунтов.
Если кто-то готов опровергнуть-ради бога,может что-то упустил.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если кто-то готов опровергнуть-ради бога,может что-то упустил.

Мне кажется так:

некоторым присваивают вручную коэффициентики которые увеличивают случайную величину на ИКС.

всем остальным как RANDOM выдаст.

Тот же Boris50 может быть Сечиными,Ивановым или Ротенбергом (шутка)

UPD: Борис50 живет в 1 ветке и собирает в ней кучу лайков:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Оофф..
На кп по большей части влияет благодарности поделенные на сообщения, но также пусть и в менее значимой части влияет масса других пунктов.. Исключения с новичками может быть что угодно, как по мне так мотивация, а как на самом деле фиг знает..
В общем с кп до конца не понятно, ну оно и ясно. Зато формула подсчета средств с самой кп ясна и это главное
И кстати, непонятно будет ли оплата производится за январь, либо уже в марте за февраль..
По хорошему не помешало бы, ибо и так с сентября ждём..
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Не думаю , что они бедные.

Но если Бегемот ставит в игнор, лешиквтумане ставит в игнор , что мы можем сказать об объективной полезности юзера ?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Честно, тут даже обсуждать КП нечего.


если у Бонда, меньше, чем у меня и у многих))
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Как по мне пункт бред, лучше принять во внимание наличие нарушений, и от них плясать
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
На кп по большей части влияет благодарности поделенные на сообщения
КП аккаунта Roll out доказывает несостоятельность ваших суждений.
но также пусть и в менее значимой части влияет масса других пунктов
каких пунктов?
пунктов-их не так-то уж и много,чтобы так неопределенно и демагогично о них говорить.Давайте-ка конкретно.И желательно на примере 3 аккаунтов: queenshares, boris50 и roll out.Я имею мнение что здесь чистый рандом,а если нет-то уж точно не "одна на всех" формула.
Исключения с новичками может быть что угодно, как по мне так мотивация
...а как по мне-так чистый рандом:biggrin2:,свою точку зрения доказал выше,еще пока никто не опровергнул.
Зато формула подсчета средств с самой кп ясно
Как и любому школьнику проходившему умножение...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А почему у него должно быть много, если благодарностей раза в 2 меньше, чем постов?! :rolleyes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну так и что вам ещё нужно? Суть подсчета понятно, и слава богу..
Сколько можно с этим кп бодатся, хотя и тут суть общая ясна
Честно я не понимаю, что ещё требуется!!??

добавлено через 4 минуты
Тото я смотрю, что пишу как в воздух..
Интересно чем это я насолил в мае 2013 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Суть подсчета понятно

хотя и тут суть общая ясна
На нескольких страницах люди недоумевают по поводу КП,а вам уже всё ясно что ли?
Ну так откройте тайну.
Я вам привел пример 3 аккаунтов,на основании которых можно с уверенностью сказать что КП-величина либо рандомная,либо вычисляется не по единой для всех формуле,хотя администрация заявляет обратное.
Это легко увидеть самому,ведь "переменных" не так много(раздел/спасибки/сообщения/время на форуме/затсеные темы/количества сообщений в заТСеных темах/штрафы и т.д.).
Значит для отдельных юзеров прописываются вручную какие-то "постоянные",иначе у трех названных мной аккаунтов в величине КП прослеживалась бы хоть какая-то общая для них троих элементарная логика
 
Сверху Снизу