• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 15

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
многие люди здесь знакомятся лично в процессе общения (обмениваются ссылкам в соцсетях например), поэтому низкий КП может когото задеть.
__________________
Если кого то то низкий КП задевает, то пусть его наращивает.))) У меня, например, вырос за эту неделю на 11 пт.
А, вообще то, уровень КП не должен никого задевать... это же не уровень IQ.:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати, такое ощущение что он сегодня опять изменился, у меня на 3 пункта понизился :). Раньше только по пятницам замечал изменения.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Да, сегодня опять изменился

добавлено через 9 минут
И кстати, конечно у вас вырастет, ибо вам постоянно спасибки ставят
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
если бы не написали не заметила бы даже, у меня тоже изменился))
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
а у меня вырос на 111 пт + списано одно нарушение...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а вот не факт, форум всетаки публичное место, многие люди здесь знакомятся лично в процессе общения (обмениваются ссылкам в соцсетях например), поэтому низкий КП может когото задеть.
Дорогой друг, я писал о том что претензии к администрации не уместны....вы же не можете предъявить претензии например к Цукербергу что он как то там не так создал Фейсбук.
Он хозяин, он создавал так как ему хотелось...а вы вынуждены или согласиться или покинуть Фейсбук. Проведите паралель, администрация создала КП и решили начислять его только по им известным параметрам, нам остаётся только принять это как факт, сидеть в теме и гадать на кофейной гуще....Хотя можно ещё обратиться к экстрасенсам, или попросить Кашпировского например загипнотизировать Морга, что бы он открыл тут нам гос. тайну по КП.::)
У себя изменения в КП не заметил.
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
это плата пользователю форума за ношение рекламы в первой верхней строке подписи
ведь, её при желании, пользователь может и отключить.
было бы здорово, если бы при желании можно было отключить не только рекламу в подписи, а еще и сам пункт КП, а то реклама убирается, а КП остается =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
было бы здорово, если бы при желании можно было отключить не только рекламу в подписи, а еще и сам пункт КП, а то реклама убирается, а КП остается =)
зачем его отключать?
всё, нас всех пометили...:)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Если кого то то низкий КП задевает, то пусть его наращивает.))) У меня, например, вырос за эту неделю на 11 пт.
:eek: Это как, Наращивать?

Между прочим, я как в первый раз увидел, что он упал у мну дипрессия произошла и я плакалъ. И до сих пор не совсем оправился.
А ыски за моральный усчерб ищо никто не отменял
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это как, Наращивать?
Как, как? Много писать. И хорошо писать, чтобы люди спасибки ставили. По-другому не знаю, как наращивать.)))

Между прочим, я как в первый раз увидел, что он упал у мну дипрессия произошла и я плакалъ. И до сих пор не совсем оправился.
Ой, бедненький... иди сюды, тётя Наташа тебя пожалеет.:stroke:

А ыски за моральный усчерб ищо никто не отменял
Не надо. А то ещё отменят такую подработку хорошую.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
зачем его отключать?
Затем, что лучше такую информацию сделать закрытой. Главное, чтобы сам человек видел свой уровень, а другим оно не нужно, незачем.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А то ещё отменят такую подработку хорошую.
Гггггыыыыы :biggrin2: Платили б как минимум 5-10 тыс. руб. лишь за то, что мы сами по своим интересующим нас вопросам тут лазим, вот тогда подработка была бы хорошей =)) :i-yes:

А так - это не подработка, а небольшое стимулирование формулировать свои мысли не абы как, а более логично, чтобы так... инет, например, оплатить =)) Или сотовую связь =))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Откуда инфа, Прекрасная?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Чем больше пишу, чем больше "спасибок", чем выше колич. в день, тем он ниже становится
Не правда.

спасибки вообще не влияют на КП
Ну, канеш... не влияют, ага.

добавлено через 2 минуты
Затем, что лучше такую информацию сделать закрытой. Главное, чтобы сам человек видел свой уровень, а другим оно не нужно, незачем.
Я не согласна. Пусть все видят, насколько ценен пользователь для форума. Особенно важно, чтобы это видели арендаторы подписи.)))

добавлено через 6 минут
Платили б как минимум 5-10 тыс. руб. лишь за то, что мы сами по своим интересующим нас вопросам тут лазим, вот тогда подработка была бы хорошей =))
Вот, ведь, российский менталитет, а? Не платили ничего - было норм. Щас собираются платить, так мало нам, МА-ЛО!:rolleyes:
Меня и 23$, которые предварительно показали в таблице, вполне устраивают. Если доведу своими усилиями до 50$, вообще, супер будет.
 
Последнее редактирование:

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
""Чем больше пишу, чем больше "спасибок", чем выше колич. в день, тем он ниже становится "
---
У меня:
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
КП: 0.000
 
Сверху Снизу