• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя? - Страница 16

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вот, ведь, российский менталитет, а? Не платили ничего - было норм. Щас собираются платить, так мало нам, МА-ЛО!
Я не говорил, что мало =)) Я говорил, что это не подработка! Неужели теперь из-за такой суммы Вы теперь будет еще бОльшее количество часов на форуме проводить?!
Я писал, что это так, на оплату инета сойдет, на шоколадку =)) Но это никак не подработка =)) Приятная мелочь, а не работа!

Так что тут российский менталитет не при чем! Я и своим паре баксов рад =)) Спасибо форуму! Вот же пишу:
это не подработка, а небольшое стимулирование формулировать свои мысли ... более логично, чтобы ... инет, например, оплатить =)) Или сотовую связь =))

А вообще - идея замечательная! Молодец тот, кто придумал такую фишку =)) Часть дохода форума от рекламы раздать тем, кому в т.ч. эта реклама предназначается =))

добавлено через 5 минут
Выходит, я вруль.
Да не запаривайтесь, общайтесь в тех темах, где Вам интересно!

""Чем больше пишу, чем больше "спасибок", чем выше колич. в день, тем он ниже становится "
---
У меня:
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
КП: 0.000
Да какая разница??? Вы ж пришли сюда не за этим КП? Обсуждайте то, что интересно, и работайте усердно на работе, тогда большой КП у Вас будет среди коллектива на работе, что и принесет более существенную з/п :biggrin2:

Santa Barbara
Интересующийся
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес

А уж свой бизнес вообще должен требовать от Вас самоотдачи гораздо большей, чем работа на дядю или государство =)) Так что you are welcome в наше сообщество! Мы все тут укушенные инвесторами, и нам надо одно =))))))))
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да какая разница??? Вы ж пришли сюда не за этим КП? Обсуждайте то, что интересно
Ну, так, в этой теме обсуждают именно КП. Значит, ей это тоже интересно. Логично?)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
""Чем больше пишу, чем больше "спасибок", чем выше колич. в день, тем он ниже становится "
---
У меня:
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
КП: 0.000
ну а что вы хотели то:)
у вас рега уже более года, а стата такая минимальная:
Всего сообщений: 32
Сообщений в день: 0.08
пока что вы, читательница на форуме, а не писатель:)
пишите почаще и КП будет расти тогда.

добавлено через 7 минут
Я не говорил, что мало =)) Я говорил, что это не подработка! Неужели теперь из-за такой суммы Вы теперь будет еще бОльшее количество часов на форуме проводить?!
Я писал, что это так, на оплату инета сойдет, на шоколадку =)) Но это никак не подработка =)) Приятная мелочь, а не работа!

Так что тут российский менталитет не при чем! Я и своим паре баксов рад =)) Спасибо форуму! Вот же пишу:
вы забываете, что на форуме очень много пользователей не только с России, но и с Украины, Беларуссии например.
а если учесть, что там 100-200$ очень даже хорошие деньги считаются, то это совсем не копейки для многих, далеко не шоколадка:)
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ну, так, в этой теме обсуждают именно КП. Значит, ей это тоже интересно. Логично?)))
Логично =)))))))))))))

вы забываете, что на форуме очень много пользователей не только с России, но и с Украины, Беларуссии например.
а если учесть, что там 100-200$ очень даже хорошие деньги считаются, то это совсем не копейки для многих, далеко не шоколадка
Мало кто получит 100$ =)) И много тех, кто "заработает" 2$, так что нет смысла специально заниматься писаниной ради этих 2$, даже украинцам и белорусам =))

А вот 100-200$ - это уже действительно существенно, в т.ч. и россиянам. Тем более, что мы на форуме по своей воле "тусуемся", свои вопросы и дела решаем. И изначально сюда пришли не посты набивать =)) Так что, еще раз повторюсь, плата руководства форума за сообщения с коэффициентом КП - это приятная мелочь за то, что мы и так бесплатно делали бы =)) Мы продолжаем жить на форуме :wink2:
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Я до конца и не понял от чего зависит этот КП?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я до конца и не понял от чего зависит этот КП?
Ответ есть в первом посте темы:
Формула расчета КП не разглашается, чтобы избежать попыток его накрутки. Скажу лишь, что учитывается много факторов и обновление будет происходить раз в неделю. Также не исключено внесение в нее некоторых изменений, от чего значение КП может незначительно измениться.
От форумчан не требуется никаких дополнительных действий, кроме как писать то, что остальным будет интересно читать. Когда система будет внедрена, об этом будет объявлено.
Иными словами - это тайна :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
вы забываете, что на форуме очень много пользователей не только с России, но и с Украины, Беларуссии например.
а если учесть, что там 100-200$ очень даже хорошие деньги считаются, то это совсем не копейки для многих, далеко не шоколадка:)

Что-то я не поняла, а в России чтоль 100-200$ это копейки?

Хочу уже в Россию тогда)).
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
от полезности ваших сообщений :)
пожалуйста,не начинайте по-новой)
я уже вижу как бонд,прочитав ваше сообщение,уточняет что "от полезности ваших сообщений рекламодателям",и дальше холивар идет в русло какие пользователи полезны для рекламодателя,а какие-нет.
в пятсот пятидесятый раз.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
я уже вижу как бонд,прочитав ваше сообщение,уточняет что "от полезности ваших сообщений рекламодателям",и дальше холивар идет в русло какие пользователи полезны для рекламодателя,а какие-нет
даже добавить нечего )
я думал мне одному это уже очевидно в их демагогии )))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Логично =)))))))))))))


Мало кто получит 100$ =)) И много тех, кто "заработает" 2$, так что нет смысла специально заниматься писаниной ради этих 2$, даже украинцам и белорусам =))

А вот 100-200$ - это уже действительно существенно, в т.ч. и россиянам. Тем более, что мы на форуме по своей воле "тусуемся", свои вопросы и дела решаем. И изначально сюда пришли не посты набивать =)) Так что, еще раз повторюсь, плата руководства форума за сообщения с коэффициентом КП - это приятная мелочь за то, что мы и так бесплатно делали бы =)) Мы продолжаем жить на форуме :wink2:
причём тут 100$, именно??
для многих на форуме даже 15-30$ уже хорошая приятная прибавка и это только, общаясь на форуме.
а такие суммы уже немало кому может перепадать, если общаться продуктивно на форуме.

добавлено через 2 минуты
Что-то я не поняла, а в России чтоль 100-200$ это копейки?

Хочу уже в Россию тогда)).
ну не копейки конечно, но не так прям, как в этих странах.
относительно, по зарплатам, имеется ввиду.
как минимум, средняя зарплата в России выше в 2-3 раза, если относительно в баксах.
вот же конкретно недавно пост украинца в другой теме, где он обозначил размер персонального счастья в 200$:):
Как раз посредине:_1:

добавлено через 1 минуту

О, а почему:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты


Если честно, то такие мысли (о 200$:_4:) в Украине часто появляются у провинциальных госслужащих которые вкалывыают за 1500 -2000 грн.
 
Последнее редактирование:

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
"У вас всего 31 соообщение. ЗА ГОД. Конечно, будет ноль... У меня, например, 128 за месяц. И, то на прошлой неделе сняли 100пт. "
---
Я только с неделю назад вспонила, что регистрировалась на форуме).Зашла, где-то оставила сообщение и получила по голове от модератора, сама не поняла что я сделала не так). Надеюсь,здесь я ничего не нарушаю?
Почему у тех, кто с вчерашней регистрацией и 5-ю сообщениями, КП выше, чем, у кого около и больше тысячи сообщений?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пожалуйста,не начинайте по-новой)
я уже вижу как бонд,прочитав ваше сообщение,уточняет что "от полезности ваших сообщений рекламодателям",и дальше холивар идет в русло какие пользователи полезны для рекламодателя,а какие-нет.
в пятсот пятидесятый раз.
пока что я заметил, что немало кто обратил внимание, что это, именно, вы флудите, цепляетесь попусту, троллите, переходите на личности в разных темах)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да вот таких достаточно, загадка для всех такие моменты
 
Сверху Снизу