• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что почитать бизнесмену - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Во-первых следовать примерам никогда не нужно, здесь не нужно копировать. Бизнес-книги пишутся для анализа, для мотивации. Я лично читаю того же Трампа, так как мне нравится его логическое мышление, его хватка и размышления на счет финансов
__________________
Да копировать-то особо не получится. Хоть даже и решишь по примеру других в той же самой сфере личный бизнес организовать, все равно в конечном итоге у тебя проступят существенные отличия с тем бизнесменом, чьи действия ты использовал в качестве примера.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,971
Поинты
131.785
Да копировать-то особо не получится. Хоть даже и решишь по примеру других в той же самой сфере личный бизнес организовать, все равно в конечном итоге у тебя проступят существенные отличия с тем бизнесменом, чьи действия ты использовал в качестве примера.
Вот-вот, поэтому книги как источник денежной мотивации и не более того, взять в пример можно только обращение с финансами, чуть психологии и анализа, остальное уже на плечах читающего;)
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Я ожидал увидеть оригинальную подборку, а список больше похож на шутку.
Если серьезно, лучше читать Адизеса, PM Book осилить, Lean/agile методологии, теория по менеджменту не помешает. Если с IT связан бизнес - Мифический человеко-месяц и Как пасти котов обязательны к прочтению.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Я настоятельно рекомендую к прочтению книги Дональда Трампа. Я очень люблю его творчество и могу с уверенностью заявить, что книги Трампа самый лучший бизнес-мотиватор!... после Роберта Кийосаки конечно же
Еще можно почитать Бренсона. Тоже хорошо пишет и отлично мотивирует.К тому же рассказывает он на своем личном примере.
 
Сверху Снизу