Что подарить на День рождения? - Страница 4

vitafaba

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
У моих родителей завтра 55 лет совместной жизни - это тоже своеобразный день рождения! Мы всей семьей решили подарить чудо-лопату, что бы легче работалось и комплект хорошего постельного белья, что бы лучше спалось!!!!
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Главное внимание, подарок это вторично
Абсолютно верно! Что, как не внимание, так трогает за душу наших родителей? Главное, чтобы внимание не ограничивалось лишь одним порывом души на юбилей.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
я тут дегустирую сорта чая - так вот, чай\кофе в чайных лавках - хитовые сорта - отличный подарок!:i-yes:
(ну есс-но оформить подарочную упаковку, или уже продают спец. подарочные варианты)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я всегда была приверженицей мнения о том, что подарки должны быть полезные. Никогда не дарю подарки лишь бы подарить. Чаще всего отталкиваюсь от хобби человека.
 

Anna Invest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда мало времени и хочется подарить практичный подарок -дарите деньги! Если же хотите чтобы о вас помнили -дарите сувенир или украшения(бижутерия тоже дорогая бывает).
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Место какое-нибудь подарите красивое...Съездите куда-нибудь,там отметьте.Надо смотреть тоже,что именно интересует человека,при этом не спросив его(её)
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Сам столкнулся с такой проблемой недавно, нужно было сделать подарок другу. Сам он спортсмен-любитель (футбол, теннис), можно было что-то в этой теме, но все эти экипировки достаточно индивидуальны, мяк тоже не подаришь, как то смешно будет выглядеть.
И вдруг вспоминаю о разговоре на общие спортивные темы, что ему нравиться дартс, для этого случая нашел хороший вариант электронного дартса английской фирмы. Подарок понравился, наигрались в компании с удовольствием, теперь и себе такой вот хочу.
 

Yasya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
65
Реакции
97
Поинты
0.000
Я недавно подарила молодому человеку сертификат на массаж спины у хорошего массажиста :_4: У него спина болит часто, вроде как подарок пришелся к месту. По крайней мере, когда сертификат закончился, он продолжил ходить именно к этому массажисту и дальше.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Я недавно подарила молодому человеку сертификат на массаж спины у хорошего массажиста У него спина болит часто, вроде как подарок пришелся к месту. По крайней мере, когда сертификат закончился, он продолжил ходить именно к этому массажисту и дальше.
Отличный подарок
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,481
Реакции
14,815
Поинты
19.552
Сверху Снизу