Что подарить на День рождения? - Страница 5

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
сейчас есть много людей у которых нету хобби и тогда получается когнитивный дисонанс, когда надо что то подарить

все равно у каждого человека есть какие-то интересы, что-то же должно человеку нравится и по-любому каждый из нас чем-то интересуется, тут уже все исходит от того насколько хорошо вы знаете человека.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
сертификат на опр. сумму в салон.

ага, у меня два таких уж несколько лет валяются. Если такого типа подарки - то уж лучше просто деньги))) конверт, и написать - на салон красоты! (Главное, чтобы именинница правильно поняла и не обиделась:biggrin2:)

Это ИМХО

добавлено через 1 минуту
Я всегда дарю деньги. Человек сам уже решит на что их тратить
Дарю долларами, так немного эффектней

Мы как-то на свадьбу другу подарили вклад на золотовалютный счет. И не банальные деньги вроде, к тому же золото потом подросло - он очень доволен был.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
ага, у меня два таких уж несколько лет валяются. Если такого типа подарки - то уж лучше просто деньги))) конверт, и написать - на салон красоты! (Главное, чтобы именинница правильно поняла и не обиделась)
смотря какая сумма, если хватит хотя бы на массаж или чистку лица - уже неплохо. Она так по салонам не ходит, а теперь придется. Но далеко)) на др. конце города - незадача).
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Она так по салонам не ходит, а теперь придется. Но далеко)) на др. конце города - незадача).

Вот и я о чем. Так что вместо всяких сертификатов предпочитаю подарить деньги - и мне проще, и человеку приятнее. Мне, во всяком случае - так точно,) что я не привязана к чему-то, на что эти деньги потратить.
 
Последнее редактирование:

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Деньги конечно, хороший подарок, но как по мне это очень банально. Складывается такое впечатление, что человеку даже думать не хотелось что подарить. Деньги дал и все, как бы почтил вниманием. А ведь можно сделать оригинальный подарок, к примеру подарить натуральное болгарское мыло https://interscosmetics.ru/brands_cosmetics/nahd_made_soap А к нему добавить красивое поздравление, ну или еще что-то из безделушек. Мне было бы приятно, если бы меня поздравили подобным образом.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Деньги конечно, хороший подарок, но как по мне это очень банально. Складывается такое впечатление, что человеку даже думать не хотелось что подарить.

Согласна. Деньги - это не всегда уместно и не всегда прилично.
Особенно, если человек - не из бедненьких. "А тут пришел какой-то голозадый со своими ... рублями... Даже не досужился потратить время и мозговые усилия, чтобы что-то подарить!". (Сорри, это почти дословная цитата).



А ведь можно сделать оригинальный подарок, к примеру подарить натуральное болгарское мыло

Вообще-то дарить мыло (как и другие моющие и гигиенические средства) - моветон. ;)

Конечно, близким все равно дарим - и шампуни, и дезодоранты, и средства для бриться, но только близким. :)
 

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а бюджет-то какой? Все ведь от этого и зависит, разве нет?) Я часто сталкиваюсь с таким вопросом, потому что коллектив достаточно большой, но и суммы у нас выходят из-за этого приличные. Обычным сотрудникам дарим что то в пределах 10-15к р., менеджерам высшего звена - вообще космос. В последний раз начальнику в кабинет ставили ТВ, вроде такого klondayk.net/katalog/samsung_ue_32j6300, вроде довольный ходил. Но на такой можно толкьо целым коллективом скинуться, ясное дело )
 

правило

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
обычно людям у которых всё есть дарят алкоголь. Только обычный виски как-то банально. Я дарила бутылку, привезенную из Китая, со змеёй внутри. Вызвало дикий восторг
 

Юлюсик Гриценко

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я своему мужу на День Рождение заказывала дембельский альбом,он уже давно о нем мечтал,но все ни как не мог его сделать,времени не хватало.Вот я и решила осуществить его давнюю мечту,создавала альбом на dmb-album.ru .Мужа мой подарок приятно удивил.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Могу предложить свои услуги по написанию песни и записи в студии. Возможно как мужское, так и женское исполнение. Текст пишется для каждого заказчика индивидуально и со всеми пожеланиями.
Работа в среднем делается за 7 дней, то есть нужно минимум за 7 дней до ДР заказывать.
Потом можно сделать презентацию из фотографий и песню сделать как аудиодорожку.
Сейчас цена не кусается - 2500 рублей.
 
Сверху Снизу