• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что подарить на День рождения? - Страница 6

Лиза96

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, что можно подарить взрослому мужчине, что бы он себя опять почувствовал ребенком)) Девочки я не ожидала такой реакции от мужа, подарила ему квадрокоптер http://copterdrone.ru/galaxy_visitor_3/, это такая летающая штучка с пультом правления)) Она вызвала такой восторг у всех, что я не пожалела о таком подарке:_4:
 

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати да, квадрокоптеры щас у всех вызывают восторг) Как у девушек, так и парней
 

GreyWorm

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
24
Поинты
0.000
Только уже лицензию надо будет на них, что не очень хорошо. А недавно один чел залетел случайно на дачу кабаевой, так его замели на 10 суток :)
 

RomBerAD

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас прикольная тема дарить самогонный аппарат. Реально классно сделан, да и успехом у пьющих людей пользуется :D

Еще, если мужику, то можно портман Baellery подарить, удобная вещь
 

Vikree

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если подарок для девушки, то что-то из одежды, например такого плана платье http://issaplus.ru/odezhda/plate/krasnye/ ) А если для парня, то тут обязательно что-то из техники или на радиоуправлении))))
 

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно нанести на подушку общие фото - очень круто получается. Или сделать фото-вышивку машинную. Очень крутой подарок :)
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Внимание- лучший подарок любимому человеку! :d-thumbup:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Внимание- лучший подарок любимому человеку!
Внимание да, но подарок также подразумевает внимание, его надо придумать, потом выбрать, потом оплатить, потом доставить/подарить. А внимание - можно по телефону позвонить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Уже какой год веду жену в ювелирку. Пусть сама выберет подарок:) конечно с суммой перед входом договариваюсь, что не попасть в нековкий фокс мажор:)
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
У всех был подобный диалог?

-Любимая, что тебе подарить на день рождение?
-Ой, ты, что, мне от тебя ничего не надо, я буду рада любому подарку

спустя время:

- Любимая, это тебе ( любой подарок )
- Спасибо конечно, но я хотела другое ...


Было у всех??? :rolleyes::biggrin2:
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше деньги подарить, и именниник сам решит что купить. Ну а если хочешь все- таки подарок , думаю надо узнать чем именниник все таки увлекается и интересуется
 

Валентинка

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро идти на день рожденья к другу детства, но уже не знаю что подарить, он любит оригинальные подарки. Знакомы много лет, дарила уже кучу всего, деньги дарить не хочу, люблю выбирать интересные подарки, а тут фантазия прям закончилась.
 

TemaSer

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший подарок - это денежка в конверте. А именинник сам себе купит, что ему надо.
 
Сверху Снизу