• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что помогло стать вам инвестором? - Страница 3

Что помогло вам стать инвестором?


  • Всего проголосовало
    103

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Помог форум так как именно с того времени все и пошло. А мотивировала хорошо - ЖЕНЩИНА!!! Ух они умеют, заставить делать деньги.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Как успехи в инвестировании?

Более менее, за весну получилось около 12к долларов на млм играх и хайпах. За лето минус 500 долларов.

С какой целью интересовались?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Как говорится, с "подстольного" возраста было внутреннее стремление к чему то...эдакому. Долгое время не мог сообразить к чему именно. При чем, все это время и литературу соответствующую читал, и умных людей слушал, но все же, скорее всего, катализатором к началу обретения финансовой независимости, одним из средств которой является инвестирование, стала служба в правоохранительных органах)
 

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000
Как говорится, с "подстольного" возраста было внутреннее стремление к чему то...эдакому. Долгое время не мог сообразить к чему именно. При чем, все это время и литературу соответствующую читал, и умных людей слушал, но все же, скорее всего, катализатором к началу обретения финансовой независимости, одним из средств которой является инвестирование, стала служба в правоохранительных органах)

Кто бы мог подумать? И в чем же это проявилось?
 

jaguar74

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
45
Реакции
14
Поинты
0.000
Поэтому склоняюсь к мнению, что всё дело в мышлении, почему оно у разных людей разное? Бог нас знает, видимо и вправду рождаемся такими..
Люди делятся на две категории: те кто плывет по течению и приспосабливается, вторая категория - исследователи, иногда не обращают внимание на течение и их сносит, но они выбираются и плывут туда куда им надо, а не туда куда их несет течение.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что помогло стать вам инвестором?
Мне помог накопительно - страховой полис в американской страховой компании, который я купила за 500 дол на 25 лет. Я тогда впервые столкнулась с людьми, которые грамотно рассказали, какое будущее ждет человека, который не будет сам себе накапливать. Эту историю сейчас рассказывают все страховые компании и я очень рада, что людей, понимающих что их ждет на одну пенсию в будущем, становиться все больше и больше.
 

kolayn56

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне помог накопительно - страховой полис в американской страховой компании, который я купила за 500 дол на 25 лет. Я тогда впервые столкнулась с людьми, которые грамотно рассказали, какое будущее ждет человека, который не будет сам себе накапливать. Эту историю сейчас рассказывают все страховые компании и я очень рада, что людей, понимающих что их ждет на одну пенсию в будущем, становиться все больше и больше.

Да, прожить на одну пенсию практически не возможно! Но до нее еще нужно дожить)
а хочется еще безбедное будущее своим детям обеспечить)
 

Today2010

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
узнал об инвестировании от Киосаки.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Да просто жизнь сама заставляет :i-yes:
P.S.: А помощи , практически , ни от кого не дождёшься. Только сам ... :yes00000:
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут всё нужно постигать самому, редко вы найдёте такого человека, которые даст вам все свои знания накопленные за годы кропотливой работы.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
ничего не помогло и никто. в интернете начитался, так и стал.
 
Сверху Снизу