• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что сейчас делать с биткойнами? Продавать? Покупать? - Страница 6

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
сейчас лучше продавать,не думаю что он перепрыгнет планку 400,а скорее упадёт до 250-300
Тоже придерживаюсь такого мнения. Постепенно будет падать сейчас, покупать сейчас думаю не нужно.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
В середине 2015 года ходили слухи, что в 2016 году биткоин подпрыгнет до 1000$, но пока сдвигов особо не вижу(

Когда-то будет такая цена. Но это уже будут не те 1000 долларов что сейчас.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Если посмотреть на биржу крипт валют, то будет видно что идёт закупка
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Если посмотреть на биржу крипт валют, то будет видно что идёт закупка

Закупается народ перед сливом. Обычно на 480 уже начинают сливать и курс камнем начинает лететь вниз до 220.
В этот раз думаю будет всё точно также.:)
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
с текущих покупать опасно, я бы начал закупаться с района 300 дол., если конечно такой курс будет еще)
 

evklid

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочется разыграть такую карту, но о Биткойне в Греции говорят все, кроме Греции:


Например:

1. Ветка греческого форума на сайте Bitcointalk.org ([). Можно воспользоваться онлайн-переводчиком, чтобы перевести названия тем и сообщений. Заодно стоит обратить внимание на "активность" пользователей, количество тем и постов.

2. Статистика торговой площадки Localbitcoins () и посмотреть раздел Greece.


P.S. В действительности в Греции сейчас рулит наличность. Например, автозаправки принимают только нал. Магазины тоже. Владельцы тупо отключили возможности обслуживания по картам, т.к. не уверены, что смогут потом в банках снять/использовать заработанные деньги. Поэтому и толпы людей у банкоматов - всем нужен нал. Просто не купить продукты другим способом. Вот и весь Биткойн там сейчас. Большинству не до него, да и 80% населения и не знает про него.

Большинство людей в мире не знают про него, не то что уж говоря про население Греции, думаю у нас также мало кто о нём знает, даже молодёжь
 

OptionAffiliate

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупать наверно сейчас бы не стал, но если занимаетесь майнингом я бы их приберег и не стал продавать, в любом случае битки подорожают (причем я думаю значительно).Надо только дождаться, когда награда за блок упадет до 12.5 с текущих 25 монет.
 

maxlee

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Что бы не говорили то он очень удобный для оплаты. Но все же по курсу доллара.
 

jakson333

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю целесообразно еще пару месяцев подержать их их, и понаблюдать зе дальнейшими продвижениями. Т.к. у нас их запрещают, все их пытаются продать курс упал немного. пусть устаканится заработаем больше)))))
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
я думаю целесообразно еще пару месяцев подержать их их, и понаблюдать зе дальнейшими продвижениями. Т.к. у нас их запрещают, все их пытаются продать курс упал немного. пусть устаканится заработаем больше)))))

13 июля ждем...
 

Overdos

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Упал бы биток до 150-180 долларов, смело взял бы с десяток, потому как просто какая-то уверенность есть, что он будет прыгать выше, хотя конечно мое мнение ничем не обоснованно, но все же
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
сейчас думаю можно покупать, или подождать небольшого слива и покупать, к лету думаю будет в полтора-два раза дороже:)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
в последнее время что то сдвигов совсем нету..
 

Albatrosbet

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Эфера можно было прикупиться неплохо, недель 6 назад был 4,8 сейчас уже 15. А по Битку также думаю что будет еще расти, но тоже жду падения до 350 хотя бы для покупки
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Пока "устаканился" на 410-420$ за монету.
Вообще я считаю что это самая непредсказуемая валюта:)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
сейчас думаю можно покупать, или подождать небольшого слива и покупать, к лету думаю будет в полтора-два раза дороже:)

Может и не вырасти.

Лайт уполовинился в награде а в цене не вырос. :i-yes:

Судя по реакции рынка на уполовинивание лайта тоже самое будет и с битком. Одним словом халява кончилась и нужно продавать этот актив так как цена уже близка к традиционной цене продаж. Традиционная цена продаж уже сложилась. Это те уровни которые сейчас. После них идёт обычно спуск к 220 и затем новый подъём в гору чуть выше 400 где нужно всё продавать и ждать какое-то время отката цены вновь до 220 чтобы снова сыграть на росте. Получается ждём теперь разочарования рынка по поводу того что на уполовинивании курс не вырастит и всё полетит вниз. Там и будем ловить его на 220. :d-thumbup:
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Может и не вырасти.

Лайт уполовинился в награде а в цене не вырос. :i-yes:
Уполовинивание лайта отыграли на рынке до самого уполовинивания. Есть мнение что недавний рост битка практически в 2 раз это тоже отыгрывание грядущего уменьшения награды. После уполовинивания думаю биток прилично просядет.
 
Сверху Снизу