• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое флэт? - Страница 2

Торгуете ли вы во флэте?

  • Да

    Голосов: 14 32.6%
  • Да, не часто

    Голосов: 16 37.2%
  • Нет, предпочитаю избегать торговать на флэте

    Голосов: 13 30.2%

  • Всего проголосовало
    43

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Обожаю коридорчики, красивые такие... Так все предсказуемо... Стоп близкий, цели нормальные обычно )))

Ага, если вовремя соскочить, пока не начался тренд, в ту или другую сторону)
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
флет на рынке присутствует всегда.

Флет - эт отсутвтсие направленного движения (тренда) цена зажата между сопротивлением и поддержкой. Но как только цена проходит уровень, флет прекращает место быть и возникает напрвленное движение. Если на рынке был всегда флэт, то все бы были миллиардерами. Продавай от максимума - покупай от минимума и все дела..
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Как ни странно во флете труднее всего торговать, это так легко сказать продавай покупай, а недели совсем все по другому.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Как ни странно во флете труднее всего торговать, это так легко сказать продавай покупай, а недели совсем все по другому.

Ну а если не умеешь торговать во флете ,зачем усложнять ,торгуй когда цена выходит из консолидации или пробоем входи или же бывает ретест уровня пробоя
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Я об этом и говорю, тут выше был спор небольшой и они считают что во флете легко торговать, прочитайте выше.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Отсутствие тренда и есть флет) Банально, но верно. И рынок в таком состоянии находится бОльшую часть времени , нежели в какой либо тенденции.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Во флете легко торговать. если заниматься скальпингом и пипсовкой, т.к. цена ходит в узком канале.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Во флете легко торговать. если заниматься скальпингом и пипсовкой, т.к. цена ходит в узком канале.

ну да :), только вот флет для каждого разный и соответственно ширина канала тоже разная, насчет легко торговать - я бы не сказал, заставить двигаться котировки именно в Вашем канале - не так уж легко.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Если не лупить мегалотами, то выход за границы канала не является проблемой, цена все равно вернется, если депозит позволяет, то можно усредниться. Главное не проспать выход из флета, и вовремя закрыться.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы меня прям поражаете зачем давать такие советы которые трейдера привидет к сливу депо, вдумайться в свои слова, это нарушенние всех правил.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы меня прям поражаете зачем давать такие советы которые трейдера привидет к сливу депо, вдумайться в свои слова, это нарушенние всех правил.

Что именно Вас поразило ? Скальпинг на флете возможен, естественно нужно следить за рынком и торговать осторожно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Если не лупить мегалотами, то выход за границы канала не является проблемой, цена все равно вернется, если депозит позволяет, то можно усредниться. Главное не проспать выход из флета, и вовремя закрыться.

Цена может вернуться через пару лет, пройдя перед этим пару тысяч пунктов.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вы меня прям поражаете зачем давать такие советы которые трейдера привидет к сливу депо, вдумайться в свои слова, это нарушенние всех правил.

Особенно "усредниться" там уместно))
Евро когда только-только пустили, он долго в узком канале ходил, а потом... так в него и не вернулся :rolleyes:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Во флете торгую от границ ,от верхней к нижней,и наоборот.
Но нужно понимать что пилить хвастами вас всё равно будут ,то есть собирать ваши стопы . на это нужно и расчитывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, я без стопов и во флете часто я очень люблю пипсовать - очень хорошо границы разворота отрабатываются, но больше 3 раз не пробую
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Флет это ожидание тренда! И как правило такое ожидание на рынках по времени значительно больше половины.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Флет это ожидание тренда! И как правило такое ожидание на рынках по времени значительно больше половины.

Флет это не только ожидания тренда, но и его продолжения. После роста появляется флет, чтобы трейдера набрали позицию и потом продолжали его или развернули.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот тем флет и опасен - никогда не знаеш до конца - будет разворот или продолжение и в какой момент
 
Сверху Снизу