• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое "Форекс" для новичка? - Страница 8

Что Вам приходится чаще слышать?

  • Форекс - это лохотрон! Заработать нереально.

    Голосов: 21 12.7%
  • Форекс - это просто! Быстрый заработок.

    Голосов: 8 4.8%
  • Форекс - это сложно, но зарабатывать можно.

    Голосов: 137 82.5%

  • Всего проголосовало
    166

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Для большинства новичков это:
"Слышала, что Жанка сказала, что сын тети Любы дома сидит играется в свои форексы и имеет постоянных доход - машину, 3 квартиры, дачу"
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ну миллионы уже сливают какие-то фонды, мелкие банки. Так что всё естественно.
А те кто 500 и 1000 сливают, всё это крутиться в дЦ

И не только. И обычные управляющие, сами по себе. Вы просто не в теме.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Для новичков это что-то непонятное... но глядя на людей, добившихся в этой сфере больших успехов, ими движет желание стать одними из них.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Для новичков это что-то непонятное... но глядя на людей, добившихся в этой сфере больших успехов, ими движет желание стать одними из них.

движет желание то, которое при твоих усилиях получается, что-то заработать, и от этого желание двигаться вперед становится всё больше и больше
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Для новичков это что-то непонятное... но глядя на людей, добившихся в этой сфере больших успехов, ими движет желание стать одними из них.
Одного желания не достаточно. Притом добиться успехов все хотят, но не у всех выходит.:)
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Для большинства новичков это:
"Слышала, что Жанка сказала, что сын тети Любы дома сидит играется в свои форексы и имеет постоянных доход - машину, 3 квартиры, дачу"

Верно! Мне кажется, все новички приходят на Форекс только потому, что услышали, что здесь можно заработать быстрые, большие деньги легко и просто. Сам пришел именно по этому.
Вот только через несколько недель постоянных скачков верх вниз или того хуже слива понимаешь, что заработать тут не проще чем на заводе у станка, а то и иногда сложнее.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Одного желания не достаточно. Притом добиться успехов все хотят, но не у всех выходит.:)
Да не успеха хотят, а все хотят денег. Но у многие кроме "хотения" не каких шагов не предпринимают.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Верно! Мне кажется, все новички приходят на Форекс только потому, что услышали, что здесь можно заработать быстрые, большие деньги легко и просто. Сам пришел именно по этому.
Вот только через несколько недель постоянных скачков верх вниз или того хуже слива понимаешь, что заработать тут не проще чем на заводе у станка, а то и иногда сложнее.

У меня наоборот, после нескольких недель, вера в легкий заработок увеличилась. :rolleyes: Спустя несколько месяцев, попустило.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня наоборот, после нескольких недель, вера в легкий заработок увеличилась. :rolleyes: Спустя несколько месяцев, попустило.

Знакомо :i-yes:
Сам за первую неделю увеличил свое первое депо (100$) в два раза, а потом так же быстро и легко слил его :biggrin2:
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Знакомо :i-yes:
Сам за первую неделю увеличил свое первое депо (100$) в два раза, а потом так же быстро и легко слил его :biggrin2:
Не только Вы. Я тоже за несколько дней увеличил первый депозит в 1.5 раза, потом слил.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Первые депозиты сливали все. Это нормально. Все трейдеры, через это проходили
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Первые депозиты сливали все. Это нормально. Все трейдеры, через это проходили
Но некоторые говорят, что применяя бездепозитные бонусы сразу, они не сливали свои. Не совсем в это верю.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Первые депозиты сливали все. Это нормально. Все трейдеры, через это проходили

ничего подобного, я не сливал, при том что мой первый советник был илан1.6))
хотя скорее всего мне повезло :), рынок в то время был благосклонен ко мне)
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
ничего подобного, я не сливал, при том что мой первый советник был илан1.6))
хотя скорее всего мне повезло :), рынок в то время был благосклонен ко мне)

И вы до сих пор торгуете с тем депозитом:eek::d-thumbup:
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
ничего подобного, я не сливал, при том что мой первый советник был илан1.6))
хотя скорее всего мне повезло :), рынок в то время был благосклонен ко мне)

Советники это совсем другая песня! Они могут проработать и месяц и год. Здесь все зависит от движений рынка, а не от вашего умения торговать.
Это тоже самое что и разговор двух водителей. Один на АКПП ездит, а другой на механике. И тот кто на АКПП говорит, что не разу не заглох на светофоре когда только учился водить, в отличии того кто начинал на механике.
 

Deck

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
ну по новью редко, кто достигает успехов (высоких успехов), поэтому многие и думают - ай, не получилось заработать - лохотрон. Заработать то можно, но хорошо это получается лишь у трети, а то и меньше.
 

Viktor-Ivanov

Любитель
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Львиная доля знакомых и друзей считает что форекс это лохотрон и даже не стоит туда лезть. Сам в свое время думал точно также, пока меня с этим "миром" не познакомил один из друзей. Тогда я понял, что хоть это и будет очень сложно, но какой-то заработок иметь на форексе можно.
Но все же большинство новичков думают, что форекс это очередной лохотрон.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Верно! Мне кажется, все новички приходят на Форекс только потому, что услышали, что здесь можно заработать быстрые, большие деньги легко и просто. Сам пришел именно по этому.
Вот только через несколько недель постоянных скачков верх вниз или того хуже слива понимаешь, что заработать тут не проще чем на заводе у станка, а то и иногда сложнее.

Ну может даже не только из-за того, что заработать можно "легко и просто", а из-за самой возможности, заработать или подработать :_1: из дому...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Львиная доля знакомых и друзей считает что форекс это лохотрон и даже не стоит туда лезть. Сам в свое время думал точно также, пока меня с этим "миром" не познакомил один из друзей. Тогда я понял, что хоть это и будет очень сложно, но какой-то заработок иметь на форексе можно.
Но все же большинство новичков думают, что форекс это очередной лохотрон.

Однако согласитесь, что большая часть ДЦ подходит к форексу именно как к лохотрону и вполне успешно "разводит" народ на бабки :)
 
Сверху Снизу