• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое "Форекс" для новичка? - Страница 5

Что Вам приходится чаще слышать?

  • Форекс - это лохотрон! Заработать нереально.

    Голосов: 21 12.7%
  • Форекс - это просто! Быстрый заработок.

    Голосов: 8 4.8%
  • Форекс - это сложно, но зарабатывать можно.

    Голосов: 137 82.5%

  • Всего проголосовало
    166

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Не соглашусь я с вами. Теханализ, если им овладеть, очень упрощает жизнь трейдера. Да и основы знать необходимо. Я вообще считаю - хочешь торговать прибыльно и сделать это частью своей жизни - учись постоянно и совершентсвуй свои практические знания.
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Теханализ как раз и хорош для новичков, которые только пришли на рынок и начинают торговать с маленьким депо и в краткосрочке, в долгосрочке нужно знать фундамент
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Многие новички относятся к форексу как к игре.Но все намного сложнее.Я присматриваюсь,пока нет уверености,что смогу торговать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, мои знакомые стали относится к форексу, как к игре только с приобретенным опытом, сначала месяцами пробовали меня убеждать, что это работа)
 

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
форекс это работа, причем чем глубже в нее углубляешься тем больше это начинаю понимать, кроме того изучая различные материалы по фундаментальному, техническому, а также графическому анализам ощущение игры просто улитучиваеться
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Однозначно можно сказать, что только человек, воспринимающий Форекс, как работу достоин звания брокера, поскольку с приобретенным опытом угасает пыл и начинаешь видеть очевидные вещи на пять шагов вперед.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Теханализ как раз и хорош для новичков, которые только пришли на рынок и начинают торговать с маленьким депо и в краткосрочке, в долгосрочке нужно знать фундамент
Думаю, что одно другому не вредит. Это, конечно, извечный спор, стоит учитывать фундамент в торговле или нет. Мол торгуй себе в соответствии с теханализом и будешь успешен. Думаю все же, что при всем желании от той же волатильности, которая однозначно увеличивается на рынке при выходе новостей, никуда не денешься. И учитывать это волей-неволей приходиться.
 
Последнее редактирование:

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, что одно другому не вредит. Это, конечно, извечный спор, стоит учитывать фундамент в торговле или нет. Мол торгуй себе в соответствии с теханализом и будешь успешен. Думаю все же, что при всем желании от той же волатильности, которая однозначно увеличивается на рынке при выходе новостей, никуда не денешься. И учитывать это волей-неволей приходиться.

Волотильность во время новостей это всего лишь ширма, на самом деле направление уже определено задолго до выхода самой новости:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Волотильность во время новостей это всего лишь ширма, на самом деле направление уже определено задолго до выхода самой новости:wink2:
Кем определено???:eek: Вы учитываете столкновение интересов крупных финансовых групп? Ваши знания теоретические или практические? Давно торгуете, как успехи?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так ведь тут никто не дает уроков, вроде даже реклама таких услуг запрещается, тут только общаться можно и мнения высказывать
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Форекс это таже лотерея, даже игра в букмекерской канторе поддается анализу больше чем игра на форекс. И анализы разные тут не играют роли, от чего зависит тренд? Верно, от того кто сколько и в каком направлении купит лотов, иначе система бы не работала нормально. А как это проанализируешь? Чистой воды лотерея, вот как следует воспринимать форекс новичку. Я у себя на проекте писал статью о своем опыте работы на форексе. Новичкам да и проффи будет интересно почитать.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Показали бы как статьи писать если мои уж так плохи. Ну и тут одну статью по крайней мере обсуждали, а не все, чем статья про форекс плоха? может ошибки есть так по русскому в школе тройка была. Да и тут не орфографию обсуждаем, а как новичкам понимать форекс. По теме бы возразили если есть что возразить, а то только вопли одни и странно что статус специалист у вас, я бы и новичка не дал за эти вопли.
 
Последнее редактирование:

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый santeyyy81, во первых - ваши посты это скрытая рекламам вашего блога (в котором я почитал не сколько статьей, и могу сказать что более поверхностных рекомендаций я еще не в одном блоге не читал, НО если вам нравится то пожалуйста), а во вторых - вы ошиблись с темой делая такие высказывания, речь идет не о том, что лохотрон форекс или наоборот.

По теме: Для новичка- валютный рынок, это возможность заработать быстро и как кажется на первых порах легко, но зачастую..:)
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Любая деятельность, где присутствуют риски в чем то похоже на лотерею, но только для стороннего наблюдателя. Для тех же, кто умеет рисками это всего лишь обычная работа.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
стороннего наблюдателя)). Я полгода убил своего времени на усиленное изучение рынка и всевозможных анализов и заявляю компетентно что это по большому счету та же лотерея, не более. Хотя, у каждого свой должен быть опыт и свои "набитые шишки" или наоборот удачи в этом деле, без этого никак.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не уверен, что даже через пару лет торговли мнение будет сильно отличаться: да, зарабатывать на форексе реально, но это все равно игра, в которой просто можно выигрывать, если играть уметь
 

TheGoldensection

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Форекс для новичков — это сложная финансовая система, простыми словами,«темный лес». Но когда начинающий трейдер знакомится с рынком ближе, он начинает уже видеть пути функционирования в этой системе. Главное, постоянно идти вперед, пополняя свои знания о Форекс и умножая опыт работы на рынке.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Нахожу эту тему достаточно полезной хотя бы в том плане, что автор напоминает о том, что 99,9% информации о Форекс заангажировано в чью-либо пользу. Поэтому и переваривать ее следует с соответствующей корректировкой.

На самом деле, человек может и не палиться с партнерской ссылкой, и все равно втихую пытаться вас направить в выгодное для него русло. Так что думать надо только собственной головой.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Форекс для новичка -слив депозита
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Нахожу эту тему достаточно полезной хотя бы в том плане, что автор напоминает о том, что 99,9% информации о Форекс заангажировано в чью-либо пользу. Поэтому и переваривать ее следует с соответствующей корректировкой.

На самом деле, человек может и не палиться с партнерской ссылкой, и все равно втихую пытаться вас направить в выгодное для него русло. Так что думать надо только собственной головой.
Я люблю отдохнуть душой на нескольких форумах разной тематики. И на каждом в любом споре говорю - думайте головой?
Беда в том, что 80% думать головой не желает. И форекс тут не исключение. Проще потом жаловаться на злого брокера и проскальзывания.
 
Сверху Снизу