Что такое HYIP? - Страница 161

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Для новичка ... Никуда не вкладывайте, но запишите на бумажке, сколько вложили бы и когда вывели бы. Годик потренируйтесь. Будете в заметном плюсе (что вряд ли), можете вкладывать понемногу в реале.
у меня как получилось вначале: распихал 1000$ по 5-6 хайпам, и каждый скам хлестал по нервам. Больше потери - лучше усвоен урок.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
у меня как получилось вначале: распихал 1000$ по 5-6 хайпам, и каждый скам хлестал по нервам. Больше потери - лучше усвоен урок.
А говорите я рисковая:wink2:

добавлено через 1 минуту
Для новичка всю индустрию, как минимум поначалу, нужно рассматривать только в теории. Выше прибыль - выше риск. Совет: выберите несколько хайпов из низко-, средне- и высокопроцентовиков. Никуда не вкладывайте, но запишите на бумажке, сколько вложили бы и когда вывели бы. Годик потренируйтесь. Будете в заметном плюсе (что вряд ли), можете вкладывать понемногу в реале.
Пока на практике не попробуешь,никакие советы и тренировки не помогут:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Больше потери - лучше усвоен урок.
Согласна полностью:i-yes:

добавлено через 6 минут
Для новичка всю индустрию, как минимум поначалу, нужно рассматривать только в теории.
В теории я уже миллионер:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Для новичка всю индустрию, как минимум поначалу, нужно рассматривать только в теории. Выше прибыль - выше риск. Совет: выберите несколько хайпов из низко-, средне- и высокопроцентовиков. Никуда не вкладывайте, но запишите на бумажке, сколько вложили бы и когда вывели бы. Годик потренируйтесь. Будете в заметном плюсе (что вряд ли), можете вкладывать понемногу в реале.
От демо много проку не будет, на реальные деньги совсем другая психология... и не только в хайпах...
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Хайп хорошая штука для админов и раскрасчиков,но не как для инвесторов.Глупо отдать человеку к примеру сотку баксов,и ждать каждые 15 баксов отдачи,от своей же сотки.И затем гадать,сколько же он соизволит от твоей сотки вернуть 15-30 или 0 баксов,какое то безумие.Это точно не для человека который пытается заработать,а не страдать ху-й.:thumbsup:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
От демо много проку не будет, на реальные деньги совсем другая психология... и не только в хайпах...

согласен - это будет просто трата времени, но никак не заработок - который можно считать реальным и весомым.. :)
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
ХАЙП - индустрия на жадности и малой образованности, а в интернете еще и рефбизнес.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Совет: выберите несколько хайпов из низко-, средне- и высокопроцентовиков. Никуда не вкладывайте, но запишите на бумажке, сколько вложили бы и когда вывели бы..
Хороший совет. :_108: Для тех, кто не понимает, к кому прислушиваться, как оценивать, выбирать и прочее.. После, когда не надоест и появится понимание, можно уже пробовать 10$, просто минималку и смотреть результаты. Да, даже если в теории вы в плюсе, на практике может оказаться все иначе, но надо двигаться дальше, не зависимо от первых результатов, будет цель будут результаты. И главное, не забывать, это игра и не стоит заигрываться в ней. :_120:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это обычная трата своего драгоценного времени и не более. Тут либо играть, либо вообще не маяться, а делать деньги в другом месте.

Да ладно. Вполне нормальная практика для проверки себя. Даже на форексе есть демо-счеты.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Демо - это самообман. Вы сами-то хоть пробовали?
Наверное все по 2 года на бумажках просидели?:biggrin2:

Обычно умиляет, когда приходят ДУ-шники собирать бабло с историей на демосчетах...
На реалах сливаются все:t-1doh:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Это все разговоры о вечном. Другой момент, что в этой сфере больше и очень много предательства, обмана, злобы, жадности, ненависти.

Добавлю словами умного человека: Кто замарался, пусть тот боится грязи.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Другой момент, что в этой сфере больше и очень много предательства, обмана, злобы, жадности, ненависти.
Грязь - она везде, даже свиньёй не нужно быть, чтобы её найти, достаточно родиться:rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Другой момент, что в этой сфере больше и очень много предательства, обмана, злобы, жадности, ненависти.

По-большому счету это можно сказать обо всем, что связано с деньгами и их заработком .. в бизнесе например (легальном) - это все тоже может присутствовать .. - я не оправдываю хайпы - но все зависит от самих людей, а в человеке очень много всякого намешано.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По-большому счету это можно сказать обо всем, что связано с деньгами и их заработком
Ну а если вы зарабатываете тем, что трудитесь "на дядю" и получаете за это зарплату, то все изложенное выше оно также неизбежно будет присутствовать?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну а если вы зарабатываете тем, что трудитесь "на дядю" и получаете за это зарплату, то все изложенное выше оно также неизбежно будет присутствовать?

в рабочих колективах тоже всякое бывает .. :) и злость и зависть и обман ... у кого-то свои амбиции и делая карьеру человек может переступать через сотрудников ... да и "дядю" не считаеться большим грехом обмануть ... утянуть что-то с работы .. если не продукцию то еще чего .. бумагу например выделенную для печати :) - все в этом мире относительно .. и все вышеизложенное - есть чисто человеческие черты.

хайпы - это игра построенная на человеческих слабостях.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
самое худшее - это способствовать мошенничеству, кормиться от него и прикидываться ни причем.
сколько уж лет прошло, а я к этой вакханалии никак не могу привыкнуть, а она, получается, ко мне. но только не думайте, что я имею ввиду всех хайперов или админов... зло в сущности, в деянии человеков.
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Все, кто участвует в хайпах - все грешники), будь то админ или тот, кто пытается получить прибыль за счет потерь других.
 
Сверху Снизу