Что такое HYIP? - Страница 22

anatoliyy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
14,472
Реакции
5,896
Поинты
0.000
ну пару-тройку было точно, которые выплатили до безубытка.
ведь "имя" и репутация дорогого стоит.
И представьте, открывается новый проект. Все знают что Админ - автор таких то проектов, в которых никто ничего не потерял.
Пусть только "безубыток ", а инвесторы в алчном азарте реинвестировали в прошлые проекты но в итоге "остались при своих".
Все равно при наличии "Имени" у нового проекта Админ бы ""в портянках от Версачи на дембель ушел бы" (извините, не удержался - цитата из "ДМБ") :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
ну да, при закрытии и сделали возвраты до безубытка. не депозитов, а до безубытка. но это уже давненько было, сейчас такое уже наверно не встретишь. хотя, всё может быть

был космосссток, он и % и вклады в конце вернул.
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
современный HYIP - долгосрочный проект исправно выплачивающий проценты инвесторам

короткодневки нерентабельны и невыгодны - времени много затрачивается на рекламу,
а конкуренция растет, ротация идет мощная

так что HYIPы - уже сродни банкам, только без договоров и гарантии
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
современный HYIP - долгосрочный проект исправно выплачивающий проценты инвесторам

короткодневки нерентабельны и невыгодны - времени много затрачивается на рекламу,
а конкуренция растет, ротация идет мощная

так что HYIPы - уже сродни банкам, только без договоров и гарантии
Вы админ хайпа чтоли?
 

shturmanbob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок даже прще и в хайпах вижу верхушку айзберга.Пока разобрался ,что такое моники форумы и как они помогают жить в хайповой системе.Но меня никто не тянет кидать кровные.Я буду делать это сам.И сам отвечать за свой результат.А научит работы с хайпами никто не научит пока сам не разберешся.У меня есть желание значит будет результат.

добавлено через 9 часов 35 минут
и еще один вопрос где искать новые хайп программы кроме моников и форумов.Кому не тяжело посоветуйте,заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и еще один вопрос где искать новые хайп программы кроме моников и форумов.Кому не тяжело посоветуйте,заранее благодарен
да больше и нигде особо. в основном, на мониках конечно же.
 

shturmanbob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если это не большой секрет то на каких мониках их немеряно,дажн с моими мозгами я вижу .что 75 % лажа.Со скриптами и языком написания у меня пока туго.Нашел сайт где можно это все пробить вот и все.А желание есть подскажите

добавлено через 6 минут
может я что нетак написал я не особо разбираюсь в правилах форума заранее звиняйте
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Но всегда надо помнить,что результат обязательно будет, как со знамом (+) так и со знаком(-).
 
Последнее редактирование модератором:

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Но всегда надо помнить,что результат обязательно будет, как со знамом (+) так и со знаком(-).

Это уж точно! =) Хотя не терять невозможно, особенно в HYIP =)
Главное, чтобы прибыль была больше убытка.
А знак (-), поначалу, тоже полезен. Опыт дает, а его, как Вы знаете, бесполезного не бывает.
 

shturmanbob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов к потерям.Первое это сохранить деп,второе зарабатывать до 10%в месяц я думаю это реально.А портфель конечно из 10 -15 проектов.Какая доля фастов в портфеле приемлима?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Это уж точно! =) Хотя не терять невозможно, особенно в HYIP =)
Главное, чтобы прибыль была больше убытка.
А знак (-), поначалу, тоже полезен. Опыт дает, а его, как Вы знаете, бесполезного не бывает.

Мой первый опыт в хайпе был печален. -1200 баксов))) Больше туда не ходжу...
После этого сначала стал анализировать проект, все плюсы и минусы. и только тогда работать с ним.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Готов к потерям.Первое это сохранить деп,второе зарабатывать до 10%в месяц я думаю это реально.А портфель конечно из 10 -15 проектов.Какая доля фастов в портфеле приемлима?

Я не "гуру" и не "матёрый" hyip-инвестор, но скажу, что иметь фасты в портфеле просто необходимо, а вот с их долей от общих средств дело обстоит сложнее. Например многое зависит от величины капитала и от стратегии, которая как ни крути у каждого своя. У меня, например, в фастах 35%-40% хайпового капитала. Эти цифры могут показаться высокими, но тому есть 2 причины. Во-первых капитал мой не велик, всего $700, а во-вторых я не вхожу в первый попавшийся фаст. Люди, капитал которых $3000 и более, естественно, заходят в фасты меньшим процентом.

добавлено через 11 минут
Мой первый опыт в хайпе был печален. -1200 баксов))) Больше туда не ходжу...
После этого сначала стал анализировать проект, все плюсы и минусы. и только тогда работать с ним.

Да, анализ необходим, НО это тоже понятие растяжимое! Кому-то хватает одного взгляда на сайт hyip-проекта и он уже принимает решение, а кто-то изучает все что возможно, начиная от дизайна и заканчивая лицензионностью скрипта. Вы уж извините, просто любопытно. Вы на заре своего инвестирования в hyip потеряли больше, чем составляет мой теперешний капитал. Как это произошло? Поделитесь опытом =) Вы все в один проект вложили или как?
 
Последнее редактирование:

shturmanbob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще маленький вопрос работает ктонибудь с программой тулбар.Я так понял что фасты менее надежны.Но аккуратно играя малыми суммами можно восполнять потери в среднепроцентных программах .И еще чем меньше деп тем больше надо уделять внимание работе с фастами,для увеличения депа,но и конечно у кого какая цель
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще маленький вопрос работает ктонибудь с программой тулбар.

Не совсем понял что именно имеется ввиду.

Я так понял что фасты менее надежны.

Естественно!

Но аккуратно играя малыми суммами можно восполнять потери в среднепроцентных программах .

Я бы сказал, что нужно не восполнять потери, а наращивать депо в проектах со ставкой 1%-2%.

И еще чем меньше деп тем больше надо уделять внимание работе с фастами,для увеличения депа

Если я правильно понимаю, то "деп" в Вашем разумении ни что иное как сумма, которую Вы "крутите" в hyip-индустрии. Если так, то действительно, при наращивании оного, по началу, стоит уделить внимание фастам. Выберите себе 2-3 низкопроцентника и наращивайте депозиты в них за счет фастов. А вообще, как я считаю, все это дело сугубо индивидуальное. И каждый сам для себя решает как ему действовать и что предпринимать, на основе полученной информации и личного опыта...
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут


Да, анализ необходим, НО это тоже понятие растяжимое! Кому-то хватает одного взгляда на сайт hyip-проекта и он уже принимает решение, а кто-то изучает все что возможно, начиная от дизайна и заканчивая лицензионностью скрипта. Вы уж извините, просто любопытно. Вы на заре своего инвестирования в hyip потеряли больше, чем составляет мой теперешний капитал. Как это произошло? Поделитесь опытом =) Вы все в один проект вложили или как?

Дело было так:
Как и все другие узнал о таком виде инвестирование из форума(уже не помню какого). Как и все(почти) новачки поверил что могу очень хорошо подняться в этом виде заробтка. И поверьте инвестировал я в хайп в очень и очень убедительный. фсо - форекскомпанионлайн. Хайп продержался почти 8 месяцев а потом начались проблемы с выводом. Сначала я реинвестировал деньги, а когда начал по больше узнавать о хайпах то уже было слишком поздно. Хорошо что за несколько дней удалось вывести хоч некоторую часть заработаных денег. А так в общей сумме потерял то что писал вам )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

grixan

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только начинаю инвестировать и развиваюсь с 4$ , это обычная пирамида кто успел то заработал
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
venetonn, спасибо! Весьма интересная и поучительная история! =)
А мне ссыкотно пихать в один хайп больше сотки =) Да и соткой я заходил только однажды. Признаюсь, я думал, будь у меня под это дело даже $2000-$3000, я бы, наверное, тоже не смог войти в один проект большей суммой... Но это, скорее всего, предвзятость новичка =) Знаю, люди в фасты пихают такие суммы, что там говорить о более стабильных низкопроцентниках.
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, способов честного заработка в интернете так много, тут еще столько свободных ниш не занято (во всяком случае в рунете), что на всех хватит :)

Хотелось бы спросить у уважаемого топикстартера, каких же это таких честных способов заработка и свободных ниш в интернете много?
Из тех, разумеется, куда можно войти без существенного начального капитала.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим!
Реклама строго запрещена.
просьба мониторы обсуждать в разделе мониторов:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121

а по поводу различных хайп анализаторов, у них есть один большой недостаток, ими пользуются админы хайпов :)

и если совсем школьные проекты они еще могут отсеять, то с более серьезными, ситуация гораздо хуже.

года 2 назад на форуме обсуждался проект, который соответствовал всем пожеланиям высказаным на форуме, от дизайна до планов, его сразу закидали деньгами, и он не пройдя и круга, собрал неплохо, с тех пор "анализаторов" резко поубавилось...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу