Что такое HYIP? - Страница 45

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Админ один ни как проект не раскрутит ,все от рекламы и продвижения зависит,а то что любой сбой и скам это точно.

А сколько админов нужно для создания хайпа по вашему? Все легче простого, рекламой и продвижением занимаются мониторинги, и чем больше у админа денег тем удачливее проект, и у нормальных админов сбоев не бывает.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Поделитесь своими
Вам они не подойдут:)
И зачем вам стабильность в кавычках?:wink2:
Более стабильного места на сегодня, чем работа в оффлайне у меня нет. Хотя и эта работа может уже завтра стать нестабильной:rolleyes:
 

sonobozy

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Если вас не затруднит подсказать какие способы заработка в интернете существуют
я был бы очень признателен

Однозначно Инвестомания!

По крайне мере, хотя бы заработки там честные, а доходы часто с Хайп сопоставимы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Однозначно Инвестомания!
Как нескромно:)


По крайне мере, хотя бы заработки там честные, а доходы часто с Хайп сопоставимы.
И что там за заработки?

добавлено через 1 минуту
Как-то я просматривал Ваш проект. Ничего там и близко по возможной прибыли нет.
Авангардман что ли?:lol:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Если вас не затруднит подсказать какие способы заработка в интернете существуют
я был бы очень признателен
На форуме есть темы посвящённые этому вопросу. Для этого достаточно было в поиск вбить ваш вопрос: https://mmgp.com/showthread.php?p=3304279
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Ну да, - это называется троллинг :rolleyes:

И что там за заработки?

Ну инвестирование, сервисы, стартапы и всякие околотемные бизнесы..
Пока мы еще ищем свой формат, если честно.

Как-то я просматривал Ваш проект. Ничего там и близко по возможной прибыли нет.
Авангардман что ли?:lol:

Этот оказался даже не "блин комом", а большой такой ком, блин.. :mad:

А по прибылям, мне там сервис (стартап тогда) бетпамм понравился, также тема Паммин.ру и Альпари. Опять же, что для кого подразумевать прибыль? Вот например в последнем интервью - очень хорошо рассказано, что лучше сохранение капитала и хоть какая то, но стабильная прибыль и активы, чем например хайповская за предельная доходность, но в результате скам.

добавлено через 11 минут
Естественно, на форуме есть те, для кого риски в хайпинвестировании сведены к минимуму. Но это конечно глубокая тема в разрезе "этих" на форуме и по большому по Хайп индустрии в разных разрезах и в целом.

Ни хочу ни на кого показывать пальцем, но если всерьез говорить об Инвестомании, то хочется создать проект, где каждый из многих найдет что то свое, т.е. и по теме Хайп интервью однозначно будет. Думал об этом давно и н долго, ибо в тему и в формат Инвестомании и форума. Вопрос только с кем сделать такое интервью, и точнее - кто из владельцев моников как и хайпер для раскрытия темы будет лучше и лучшим.
dragline, может Вы?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, может Вы?
Если и брать интервью по теме хайпов, то лучше у админа моника. Хотя я не думаю, что кто-то раскроет все карты.
А Вам нужна эта тема у Вас на ресурсе?
Вот например в последнем интервью - очень хорошо рассказано, что лучше сохранение капитала и хоть какая то, но стабильная прибыль и активы, чем например хайповская за предельная доходность, но в результате скам.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А Вам нужна эта тема у Вас на ресурсе?

Тема занятная, признаю, также когда то, полтора года назат, я фильм на эту тему хотел сделать, для форума опять же, но так и не сделал..

Если тему раскрыть честно и без секретов, опять же с каким нибудь эксклюзивом, и возможно не с одним, а даже с разными админами моников, хайпов и разными маститыми хайперами, где каждый поделится мнением по общим вопросам, также поделятся примерами и личным опытом - я думаю вот такая работа была бы интересна и ресурсу, и форуму, это получилось бы информативно, интересно и имело бы право на широкое существование.
ну и нет ведь в сети таких интересных про Хайп интервью - фильмов?
Такой проект можно организовать в рамках не самой инвестомании, а при ее поддержке и в новом формате - в видео с картинками - Хайпы, Моники, темы на форумах и т.п.

Если так - кто что думает?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Тема с фильмом интересная. Только, кто согласится делиться секретами на весь инет?

Какие секреты? Про известные или про эксклюзив?
Здесь в другом тема, а жлобствовать совершенно никчему. Мониторам оно вообще на руку - бесплатная реклама в фильме, в единственном подобном фильме.

Я тогда этот фильм в Вики еще хотел добавить, на ней по Хайп информация скудноватая..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Какие секреты? Про известные или про эксклюзив?
Здесь в другом тема, а жлобствовать совершенно никчему. Мониторам оно вообще на руку - бесплатная реклама в фильме, в единственном подобном фильме.

Я тогда этот фильм в Вики еще хотел добавить, на ней по Хайп информация скудноватая..
Не думаю, что кто-то "нужный" захочет стать актёром:)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то "нужный" захочет стать актёром:)

Согласен. Такой проект можно сделать только вместе и с взаимными интересами, ох уж этот хуип рынок..

Тем не менее, я бы согласился стать одним из актеров этого большого такого интересного фильма. По хайперам с блогами и админами моников с сайтами - с ними записать проблем не вижу, это для них хорошая реклама и память и трафик еще на долго.. А вот для нужных хайперов без сайтов, и для разных хайп групп для эксклюзива и для админов разных хайпов участие в таком проекте с первого взгляда вполне может быть не интересным. Хотя без них фильм не фильм, а голоса конечно можно переделать..

Но факт остается фактом - существование в сети такого фильма выгодно всем перечисленым без исключения, поэтому при поддержке и огласке о создании такого фильма надеюсь на "добровольцев"..

Материал может быть очень взрывной, всетаки Хайп.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Однозначно Инвестомания!

По крайне мере, хотя бы заработки там честные, а доходы часто с Хайп сопоставимы.

За счет чего такие высокие доходы? Чудес ведь не бывает. В хайпах все понятно: высокий "доход" благодаря росту пирамиды. А у вас чем это объяснить?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
За счет чего такие высокие доходы? Чудес ведь не бывает. В хайпах все понятно: высокий "доход" благодаря росту пирамиды. А у вас чем это объяснить?

Инвестомания это передача. В ней разные интервью с разными представителями разных компаний, в большинстве инвестиционные темы.
Пока вот MMGP.COM/showthread.php?t=125785

добавлено через 4 минуты
Про чудеса капитала говорили в последнем интервью, причем при 25% среднегодовой доходности чудеса увидели.. (Инвестомания 009)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
К сожалению, многие хайпы закрываются раньше, чем настает такой момент. Вот это и называется настоящим мошенничеством, когда выплаты могут не производится совсем. Теряется смысл вхождения даже на ранних этапах.
 
Сверху Снизу