Что такое HYIP? - Страница 46

Nom13

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, многие хайпы закрываются раньше, чем настает такой момент. Вот это и называется настоящим мошенничеством, когда выплаты могут не производится совсем. Теряется смысл вхождения даже на ранних этапах.

Ну тут уже не погадаешь, если вкладывать в совсем свежий есть риск ничего не получить, если в тот который уже существует какой то период, что он закроется через минуту после вклада. В общем то тут нужна доля интуиции и везения ))
 

paha-007

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На начальном уровне можно играться в хайпы (небольшими суммами) чтоб набраться опыта и разогнать свою чуйку, но когда опыта наберешся понимаеш что можно и без хайпов с меньшими рисками зарабатывать не меньше...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
На начальном уровне можно играться в хайпы (небольшими суммами) чтоб набраться опыта и разогнать свою чуйку, но когда опыта наберешся понимаеш что можно и без хайпов с меньшими рисками зарабатывать не меньше...

т.е. еще и эмоции нужны? жабу развить, а потом и подавить ее еще немножко? :rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну тут уже не погадаешь, если вкладывать в совсем свежий есть риск ничего не получить, если в тот который уже существует какой то период, что он закроется через минуту после вклада. В общем то тут нужна доля интуиции и везения ))
Согласен. Стараюсь выбирать те которые открылись недавно, но уже подтверждены выплатами. Плюс проект должен активно раскручиваться.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

ramtur

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
264
Реакции
614
Поинты
0.000
На начальном уровне можно играться в хайпы (небольшими суммами) чтоб набраться опыта и разогнать свою чуйку, но когда опыта наберешся понимаеш что можно и без хайпов с меньшими рисками зарабатывать не меньше...

Опыт - это терпение и время. Это специфические знания + интуиция.
Поэтому к слову опыт часто добавляют "бесценный".
И этим опытом просто так никто не будет делиться,
потому что никто перед Новичком не будет открывать двери, которые Мастер прошибал свои лбом.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Опыт - это терпение и время. Это специфические знания + интуиция.
Поэтому к слову опыт часто добавляют "бесценный".
И этим опытом просто так никто не будет делиться,
потому что никто перед Новичком не будет открывать двери, которые Мастер прошибал свои лбом.
ну или почти никто. собирать нужно по всему форуму по крупицам)) хотя даже хорошо усвоенная теория не заменит практики:i-yes:
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
На мой взгляд,

Современный HYIP - это понзи-пирамида, которая существует исключительно до тех пор, пока есть приток денег от новых вкладчиков.



Утраченное доверие вкладчиков не вернуть никогда с помощью пирамидостроения, в основании которого лежит понзи-схема, так что создатели таких проектов давно обрекли эту индустрию на вымирание. И, к счастью, все больше и больше людей это осознают. Надеюсь, что когда-нибудь аббревиатура HYIP будет восприниматься правильно, действительно как высоко-доходный инвестиционный проект, но пока ассоциативный образ, который возникает у человека, хоть раз столкнувшегося с этим понятием - это понзи-пирамида.

Я также понимаю, что многие люди готовы рисковать и даже готовые к потерям, и что это занятие для них своего рода экстремальный вид развлечения, игра, в которой можно и выиграть. И для тех людей, кто уже давно в этой сфере находится, это стало даже заработком.

Но в моем понимании такой заработок основан исключительно на потерях других людей. Мотивировать такие заработки тем, что ты сам когда-то так же терял и попадался в такие же ловушки, и тем, что у каждого должна быть своя голова на плечах - это уже скорее сделка со своей совестью. Т.е. каждый становится просто подельником мошенника, если надеется заработать в этой индустрии. Заметьте, что подельником становиться даже не тот, кто зазывает народ в эти пирамиды и рассказывает сказки про то, какой честный и прибыльный бизнес принесет вам богатство и успех, а обычный рядовой вкладчик, который в итоге остался в плюсе. Потому что он остался в плюсе только благодаря тому, что куча людей, еще слабо понимающих что же на самом деле происходит, оказалось в минусе. И даже тот, кто остался в минусе, но надеялся на прибыль, сознавая с чем имеет дело, тоже является соучастником мошенничества.

Это все, конечно же, всего лишь мое личное мнение.

На мой взгляд, способов честного заработка в интернете так много, тут еще столько свободных ниш не занято (во всяком случае в рунете), что на всех хватит :)

Так что я очень надеюсь, что наконец загнется хайп-индустрия в том виде, в котором она существует нынче. И люди найдут другие способы заработать в интернете. :i-yes:

Спасибо за статью очень полезна для новичков :)
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Фаст-хайпы - это как рулетка. Может повезти а может и нет - и опыт тут ваш не поможет. Он может закрыться в любой момент. Хайпы-среднепроцентники понадежней, конечно, но процент там меньший гораздо.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и что за смысл такой?
А смысл такой.... Что это ежедневная работа, В первую очередь работа над собой, над своим терпением целыми днями проводить время за компьютером работая на форумах, с людьми, с деньгами....
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Для меня хайпы это хобби. Я рассматриваю их как ступень к инвестиционному портфелю, который будет со временем приносить мне стабильный пассивный доход. При этом хайпы я не рассматриваю ни как инвестиции, ни тем более как источник пассивного дохода. Было бы у меня возможность составить портфель из скажем 100000$, в сторону хайпов даже не посмотрел бы. Но так как суммой обладаю раз в 15 меньше, вот и приходится в хайпах играться для увеличения этой самой суммы.
 
Сверху Снизу