Что такое HYIP? - Страница 72

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
пора уже вешать замок на эту тему,а то некоторые рекламные аки завалили тему бесконечным флудом лишь бы подпись пропиарить и себя заодно:mad:

у самого тоже в подписи одни благотворительные фонды и сам пост написан исключительно по теме и ни разу не для того чтоб посветить этой самой подписью :thumbsup:

Возвращаясь к вопросу темы, хайпы развиваются со временем, так что тему закрывать рано, будет еще о чем поспорить.:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Возвращаясь к вопросу темы, хайпы развиваются со временем, так что тему закрывать рано, будет еще о чем поспорить.
для флуда курилка есть-там и спорьте хоть до посинения,кто кого круче и кто больше в хайпах разбирается
а тут уже всё выяснили
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
для флуда курилка есть-там и спорьте хоть до посинения,кто кого круче и кто больше в хайпах разбирается
а тут уже всё выяснили

А здесь и выяснять не было чего.. :), каждый все-равно смотрит со своей башни, у каждого своя точка зрения - факт остаеться фактом хайпы есть и никуда они не денуться - у них один вечный двигатель... желание легкого заработка + человеческая жадность.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
пора уже вешать замок на эту тему,а то некоторые рекламные аки завалили тему бесконечным флудом лишь бы подпись пропиарить и себя заодно:mad:

Вот как уберете и подписи ссыли, так и будете что-то другим предъявлять. А до той поры Вы сами тут нафлудили ни о чем. Другие же старались общаться в тему, если Вы не заметили.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
хайпы есть и никуда они не денуться
Ну почему же не денутся... В том виде, который переживает сейчас ХАЙП индустрия, пропадает всякое желание инвестировать в Хайпы, и плюс звать людей. А все прекрасно понимают, что прекратится приток денег, останутся одни мониторы и админы хайпов. И тогда вымрет ваша индустрия, так как само рефоводство может найти другие варианты направления потока денег для инвестирования в интернете.:wink2:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так и будете что-то другим предъявлять.
Вам что то предьявили?
или сами чуствуте что флудите раз так забеспокоились?
как ни зайдешь в тему-одни и те же персонажи переливают из пустого в порожнее

добавлено через 2 минуты
Ну если что-то делать, то в любом случае какой-либо результат будет... Другое дело, что этот результат будет мешать кому-либо. Тогда конечно, тот "кто-либо" будет заинтересован в том, чтобы я ничего не делала, или, как минимум делала бы только то, что можно..
вот это о чем?
может кто переведет на нормальный язык?
и как это относится к теме что такое хайп ?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
как ни зайдешь в тему-одни и те же персонажи переливают из пустого в порожнее
О, и вы по много-многим темам ходите?

добавлено через 5 минут
вот это о чем?
может кто переведет на нормальный язык?
и как это относится к теме что такое хайп ?
ну это к тому, что вот этот хайп вот этого админа, а вот этот пользователь с ним заодно, т.е. его знает и продвигает, и тд и тп, я думаю..
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вам что то предьявили?
или сами чуствуте что флудите раз так забеспокоились?
как ни зайдешь в тему-одни и те же персонажи переливают из пустого в порожнее

Отож я смотрю, у кого из нас 15 тыщ постов.

И вообще, за все то время, что я нахожусь на этом форум, на рефах поднял немногим более 20 баксов. Уж явно куда меньше, чем Вы.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А все прекрасно понимают, что прекратится приток денег, останутся одни мониторы и админы хайпов. И тогда вымрет ваша индустрия
уже несколько раз "вымирала".
пока приток в интернет всё новых и новых людей не иссякнет, ничего в интернете не вымрет. это бескрайнее пространство для возможностей всего и для всех.
 
Последнее редактирование:

IbnOmar

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
72
Реакции
143
Поинты
0.000
Это мыльный пузырь, где жизнь есть только в радужных кольцах на поверхности..
(с ) я
Ну да все хайпы мыльные пузыри , но на них я просто зарабатываю не углубляюсь в корни
 

GlinDors

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока МММ Мавроди не будет официально закрыта законом, и не начнут админов хайпов гонять, ничего не изменится, да и сомневаюсь, что что-то изменится, даже при принятии закона.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

И, к счастью, все больше и больше людей это осознают.
Потому что хайп-индустрии нужен постоянный приток лохов.
Так ведь, господа?
Оказывается так все и есть!!! Браво, Евгений, :appl: не прошло и полгода, как начал доходить смысл Ваших слов и до меня. Самое интересное тут в том, что пока на себе не испробуеш, будеш прав в любом случае. А вот почему так получается, еще не могу понять до конца... выходит что учимся мы все же на своих ошибках, особенно когда страдает при этом кошелек.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну почему же не денутся... В том виде, который переживает сейчас ХАЙП индустрия, пропадает всякое желание инвестировать в Хайпы, и плюс звать людей. А все прекрасно понимают, что прекратится приток денег, останутся одни мониторы и админы хайпов. И тогда вымрет ваша индустрия, так как само рефоводство может найти другие варианты направления потока денег для инвестирования в интернете.:wink2:

почему же наша :), я например очень редко учавствую в хайпах больше наблюдаю, Вы их здесь даже в теме защищали и писали об этом рассуждения целые.
Сам же констатирую просто факты, учавствую там где нравиться и зову туда где вижу перспективу, я лично могу и ошибаться (человек все-таки), но врядли хайпы скоротечно "вымрут" - система понци еще очень долго будет о себе напоминать.. разве что сами хайпы и их методы рекламы и продвижения возможно будут видоизменяться.

добавлено через 3 минуты
Пока МММ Мавроди не будет официально закрыта законом, и не начнут админов хайпов гонять, ничего не изменится, да и сомневаюсь, что что-то изменится, даже при принятии закона.

правоохранительные органы на земле бы сначала справились :), корупция там делает чудеса, дела разваливаються - "неподкупные" суды - судят так ка нужно тем кто хорошо заплатил. Вы думаете они прям в Сеть сейчас полезут хайпы давить и админов - невидомок отлавливать ? Вряд-ли..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вы их здесь даже в теме защищали и писали об этом рассуждения целые.
да...да... рассуждения писала, да и сейчас не отрицаю причастия в участии... Но может и правда жизнь наказывает, что если не доходит с помощью подсказок других, то доходит с помощью кошелька. :wallbash:
Ну мыслимо ли, за неделю из 5 хайп программ в четырех потерять по 100 дол. У меня это сейчас не укладывается ни как. Вечером был хайп, утром встаеш нема. Там 100, там 150..., полезла в млм и там надурили. Это уже не хайпы, это даже мошенничеством назвать трудно, это... это... ну и что же это такое сейчас происходит в Хайп индустрии,а?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну да все хайпы мыльные пузыри , но на них я просто зарабатываю не углубляюсь в корни
и я того же мнения:appl:

добавлено через 2 минуты
Вечером был хайп, утром встаеш нема.
а вы раньше вставайте,кто рано встает тому бог подает))
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
шустро вы, однако так
это в каких таких??
да я уже и не помню, их сейчас столько , что просто не успеваеш запоминать. Дело то в том, что я не минусе в целом, прибыль все равно выходит, просто как то грустновато становится от такого отношения админов хайпов к людям. Ведь с приходом частых разочарований, разочаровываешся и во всей индустрии в целом.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да я уже и не помню, их сейчас столько , что просто не успеваеш запоминать. Дело то в том, что я не минусе в целом, прибыль все равно выходит, просто как то грустновато становится от такого отношения админов хайпов к людям. Ведь с приходом частых разочарований, разочаровываешся и во всей индустрии в целом.

Админы думают в первую очередь о себе и своей прибыли - дальше уже как пойдет, админов альтруистов не видел :), с этого нужно исходить изначально.
 
Сверху Снизу