Что такое HYIP? - Страница 44

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я верю что есть админы хайпов которые реально хотят поднимать деньги(скажем на Форексе) и по честному платить проценты вкладчикам.
Есть грамотные и порядочные админы, разрабатывающие качественные проекты, способные выполнять свои обязательства перед вкладчиками продолжительное время.
Раньше я тоже так думал, но прошло время и все проекты соскамились. И соскамились проекты проработавшие по несколько лет. Если человек зарабатывает на форексе, то для приема средств в управление есть механизм ПАММ, ПАММ 2.0 и ему не надо городить хайп. Если человек зарабатывает на ставках, то для приема средств есть аналогичный сервис. Поставте себя на место управляющего. Чтобы вы выбрали, уже готовые механизмы или создание проектов с нуля + обслуживание, раскрутка и поддержка их? Поэтому не теште себя надеждами. Хайп уже давно мошенническая структура без вариантов. Многие еще тут рассказывают, что они успешные бизнесмены и для развития бизнеса им не хватает средств. Но забывают что успешные бизнесмены берут займы в банках, а не собирают средства по форумам. Банк успешному бизнесмену всегда выдаст займ, да еще и предложит минимальный процент.

добавлено через 10 минут
паммы открывают чтоб перенести риски на инвесторов.
И не только, если трейдер успешный то с ПАММ счетом и начальным капиталом в 3-10 тыс. $ может при доходности в 10-15% в месяц за год стать миллионером. Торгуя на свои ему понадобится около 10 лет.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Если человек зарабатывает на форексе, то для приема средств в управление есть механизм ПАММ, ПАММ 2.0 и ему не надо городить хайп....
Я бы сказал что если человек зарабатывает на Форексе,то ему не надо и городить ПАММы.Всё же спокойней когда деньги в твоём кошельке а не у каких-то Пупкиных:wink2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
не надо и городить ПАММы
инвесторы были, есть и будут, и они безусловно нужны. Как сказал предыдущий оратор, без инвестиций трейдер не сможет (либо сможет, но очень нескоро) перейти на более высокую ступень. Да и немного смысла (при оговоренной оферте) торговать на свои, если процент прибыли с торговли на инвесторские средства превышает всю прибыль с торговли на личном депозите трейдера.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какой риск в хайпах?
для новичка очень высокий риск потерь. правда, бывает удача срабатывает. но это редко.
с опытом риски постепенно уменьшаются и сводятся, практически, на нет...но для этого нужно на первых месяцах осваивания хайпов достаточно немало тратить время. после уже проще будет...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
для новичка очень высокий риск потерь. правда, бывает удача срабатывает. но это редко.
с опытом риски постепенно уменьшаются и сводятся, практически, на нет...но для этого нужно на первых месяцах осваивания хайпов достаточно немало тратить время. после уже проще будет...
я бы сказал МЕГАрисковые. можно долго долго зарабатывать на одном хайпе, а потом на адреналине все в него и спустить
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если человек зарабатывает на ставках, то для приема средств есть аналогичный сервис.
Вы имеете ввиду бетпамм?
Со всем остальным написанным в посте согласен почти на 100%
А насчёт бетпамма, не каждому игроку он подходит, даже не он, а сама биржа. Хотя не обязательно клепать хайп, можно, например, взять счёт в ДУ.
Создание хайпа под приём денег на ставки - практически в 100% случаях, последующий кидок.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду бетпамм?
Со всем остальным написанным в посте согласен почти на 100%
А насчёт бетпамма, не каждому игроку он подходит, даже не он, а сама биржа. Хотя не обязательно клепать хайп, можно, например, взять счёт в ДУ.
Создание хайпа под приём денег на ставки - практически в 100% случаях, последующий кидок.

А чем вам биржа не угодила?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А чем вам биржа не угодила?
Почему мне?
Не каждый играет на бирже. В принципе она и не для игры. Есть и другие конторы. Да и линия там не под любой вкус. Многие игроки не найдут своих рынков.
Или, если например игрок всю карьеру ставил на пинке, и решил привлечь доп.банк, он должен идти на бетпамм?
Хотя это уже оффтоп:rolleyes:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Почему мне?
Не каждый играет на бирже. В принципе она и не для игры. Есть и другие конторы. Да и линия там не под любой вкус. Многие игроки не найдут своих рынков.
Или, если например игрок всю карьеру ставил на пинке, и решил привлечь доп.банк, он должен идти на бетпамм?
Хотя это уже оффтоп:rolleyes:

Да и на пинке нет россыпи рынков. И самое главное пинка не дает тех возможностей какие есть на бирже.
Бетпамм тут не при чем, на самом деле.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Бетпамм тут не при чем, на самом деле.
В принципе, что анонимный хайп, что бетпамм. И там, и там кинуть могут.
Да и на пинке нет россыпи рынков. И самое главное пинка не дает тех возможностей какие есть на бирже.
Я пинку привёл в качестве примера, ну не всем же нужны возможности биржи.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
паммы открывают чтоб перенести риски на инвесторов.
Паммы открывают для того, что бы зарабатывать деньги, привлекая чужие деньги. Это основа любого бизнеса, когда заемный капитал дает огромный импульс в развитии и позволяет за месяцы получить результаты, на которые бы понадобились годы. А риски трейдера от этого не уменьшаются. И часто нормальные трейдеры месяцами работают при минусовом КУ чисто на инвесторов, отрабатывая крупные просадки.

Это для вас суть одна, а со стороны управляющего огромная разница по трудозатратам администрирования, оформления законности
Тут я с вами согласен. Но все же это не отбрасывает саму возможность создания собственного проекта трейдерами, реально торгующими на форекс. В разделе HYIP есть проекты, работающие как в рамках собственной компании, так и через систему памм-счетов одновременно.
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
особенно под Новый год появляется таких хайпов, которые просто хотят срубить бабла и свалить, но есть и честные админы и вообще 2013 год мне кажется будет кишить этими самыми хайп проектами на один день

Да правда. Почему то таких хайпов на 1 день все больше.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот оттого я и выбираю фасты, не рискую и иду только на один круг.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
2013 год мне кажется будет кишить этими самыми хайп проектами на один день
такое ещё году в 10м говорили) Как по мне, хайпы с каждым годом мельчают, становится меньше вкладчиков, уменьшаются обороты. Люди уходят из них в поисках большей стабильности.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Все то же самое, по моему мнению, можно отнести также к млм-структурам, в основе которых в большинстве случаев стоит все та же понзи-схема.

Если так подходить, то и простой хлебный магазин тоже можно отнести к понзи-схеме,.. ведь и здесь на покупателях зарабатывают.. Соглашусь только с тем, что все, без исключения, точки зрения имеют право на существование..
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Не путайте пожалуйста , МЛМ (многоуровневый сетевой маркетинг) , здесь система состоит из того , что кто то , кого то привлекает и за это получает бонус, это основная линия этого заработка , хайпы совершенно другое , здесь раскруткой проекта занимается админ и платит он не зависимо от привлеченных рефералов , и никаких очередей не существует , есть планы по выплатам и вперед , нарушены - в СКАМ!
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
хайпы совершенно другое , здесь раскруткой проекта занимается админ и платит он не зависимо от привлеченных рефералов , и никаких очередей не существует , есть планы по выплатам и вперед , нарушены - в СКАМ![/QUOTE]

Админ один ни как проект не раскрутит ,все от рекламы и продвижения зависит,а то что любой сбой и скам это точно.

добавлено через 2 минуты
Не путайте пожалуйста , МЛМ (многоуровневый сетевой маркетинг) , здесь система состоит из того , что кто то , кого то привлекает и за это получает бонус, это основная линия этого заработка , хайпы совершенно другое , здесь раскруткой проекта занимается админ и платит он не зависимо от привлеченных рефералов , и никаких очередей не существует , есть планы по выплатам и вперед , нарушены - в СКАМ!
__________________
Админ один ни как проект не раскрутит ,все от рекламы и продвижения зависит,а то что любой сбой и скам это точно.
__________________
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу