Что такое HYIP? - Страница 84

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
INVEST01, вы неудачную картинку используете:)
я так понял, на ней образ, скорее, российского пенсионера...
а Baldes, как я понял, имел ввиду в основном пенсионеров за рубежом.
хотя, и в СНГ, России тоже уже немало встречается довольно продвинутых пенсионеров, которые активно интересуются интернетом и возможностями на этом пространстве.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А Вам не кажется ,что сам фармат данного ресурса(форума)как бэ не место общения серьезных инвесторов?
Серьезных инвесторов здесь полно, просто они не флудят в темах, а сидят тихо :).
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
bond777, ну вот все заметишь..

Смотри, вот здесь я ответил, где он сказал про пенсионеров - про русских и тех кто зарубежом, ну где он сказал, что благодаря (от слова благо) хайп пенсионеры открывают для себя ЭПС, и конечно я поставил там такую картинку:



А потом да, он уже про русских конкретно не говорит, но опять же, он интересно добавляет, что это те люди у которых есть накопления и свободное время для раздачи своих кровных в хайп. В общем тогда такая же картинка, ну только цветная, то есть вот:



Но сама тема, и что он проводил наблюдение (исследование) - такая статья анализ мне интересны с точки зрения, что я бы на Инвестомании такое про хайп разместил...

Долгое время наблюдал за статистикой по демографии на alexe. Значительную часть посетителей сайтов по теме составляют пожилые люди, особенно за границей.
Это легко обьяснимо

Купил бы статью, или принял в дар, с указанием автора.

P.S. главное, что про пенсионер, а не картинка..
 

АлексейБ

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще применимы какие то стратегии инвестирования в хайпы?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Долгое время наблюдал за статистикой по демографии на alexe. Значительную часть посетителей сайтов по теме составляют пожилые люди, особенно за границей.
Это легко обьяснимо: пенсионеры имеют определенные накопления и массу свободного времени.
Сейчас после всех пертурбаций ситуация немного изменилась. Тем не менее люди в возрасте активно участвуют и в хайп и в MLM.
:wink2:

Заинтриговало. Глянул стату алексы по ММГП, и действительно категория посетителей в возрасте от 55 до 65 очень хорошо представлена.

Данные конечно очень приблизительные, но впечатляют.
Итак согласно алексе ММГП очень популярна у мужиков от 45 до 65 лет, без образования но с детьми. На форум они в основном заходят с домашнего компа. (См. вложение).

Есть кто попадает в категорию? Отзовитесь!
 

Вложения

  • demographics.jpg
    demographics.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 83

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Серьезных инвесторов здесь полно, просто они не флудят в темах, а сидят тихо
а внимательно читают,что пишут хайперы и инвестируют,инвестируют,инвестируют...:crackup:
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Мне 51 г.Лагеря,туберкулез,здоровье не ахти.Хотел инвестировать в Росс. федер,но вход на Москов. биржу более 500 тыс,ПИФИ,ПАММ.не понравились тоже. За счет хуипов живу и "поднимаю" деньги двух друзей детства. Пойду ли я работать если Путин доберется до хайп индустрии не знаю,но добровольно ужодить из этой среды-НЕТ!!?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... если Путин доберется до хайп индустрии не знаю...
ой, даже и не грузитесь по этому поводу:biggrin2:
ему уж точно до лампочки эта вся суета в онлайн хайпах каких-то...коих постоянно новых появляется десятками в неделю-две, и исчезает тоже примерно столько же периодически...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
не видел таких,дайте ссыль
ищите по представителям компаний, следуте за их клиентами, а еще сделайте тему на форуме, в которой вы считаете, что на инвестиционном форуме нет инвесторов и все такое

думаю с такой темой вы сможете выделится лучше чем ссыль
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
не видел таких,дайте ссыль

Так на форуме есть не только хайперские разделы :), поищите там - хайпы это не "инвестирование" по большему счету - это игра с заранее известным исходом.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Хайп это как игра в автоматы, которые ( слава богу ) запретили в нашей прекрасной стране) но все же кое с каким подходом можно держаться на плаву и даже не много заработать. И каждыйф знает на что идет вкладывая в хайп.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
ищите по представителям компаний, следуте за их клиентами
каких таких компаний?:eek: вы имеете ввиду все эти биржево-трейдеро-форексовые-лохотроновые песочницы?
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • LBqcGRDZ_p.jpg
    LBqcGRDZ_p.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 121
Сверху Снизу