• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 23

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Сопоставьте объёмы инвестиций в акмос, альпы, лайт, фибо и др. и в fx-trend, это же всё отстающие, а равняться надо на победителей.
Эти "объемы" никто не может проверить. Каждый дц их рисует в меру своей наглости. То что у fxtrend нарисовано больше, ничего не говорит о реальном распределении лидерства.
Как там в анекдоте, Джентльмены верят на слово - и тут мне карта поперла. )))
По косвеным намекам я бы поставил на альпы. Только по ним есть хоть какие-то подтверждения объемов, пусть даже в других юрисдикциях и вообще не в паммах. У прочих и этого нет.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Эти "объемы" никто не может проверить. Каждый дц их рисует в меру своей наглости. То что у fxtrend нарисовано больше, ничего не говорит о реальном распределении лидерства.
Как там в анекдоте, Джентльмены верят на слово - и тут мне карта поперла. )))
По косвеным намекам я бы поставил на альпы. Только по ним есть хоть какие-то подтверждения объемов, пусть даже в других юрисдикциях и вообще не в паммах. У прочих и этого нет.

Дополню, сказанное spectrum.
Но почему в других юрисдикциях? Вот выдержка из Новости от 31 января на сайте Альпари.



Это официальная отчетность.
Кто-то ещё из "мега-супер лидеров" дает официальную итоговую статистику по оборотам за прошедший год
или только флагами о ПАММ счетах "миллионниках" готовы махать?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Почему-то мне слабо верится в отчеты компаний и "наших" рейтингов... Конечно, какие-то цифры в них закладываются, но трактовать их можно по своему. Например 85 млрд $ - это много? Звучит, как будто много. Но что стоит за этими цифрами? Вы правы, мы не можем сравнить с другими компаниями. Но... Например 85 млрд $ - это ориентировочно 850 000 проторгованных лотов на форексе. Понятно, что звучит как будто много. То-есть трейдер торгующий 100 лотами (да это ж 100 тыщ на одну сделку!!! :eek:) должен представьте себе сколько наторговать!!! Только есть один нюанс... Трейдер, использующий 0,1 лота и торгующий с помощью скальперского успешного советника , который шлепает по 30 сделок за ночь, сделает тот же торговый оборот за месяц, что и один трейдер, торгующий обьемом в 100 лотов и делающий одну сделку в месяц. А таких скальперов намного больше чем трейдеров, которые торгуют позиционно (то-есть долго держат позицию), но большими обьемами. И получается, что Альпари показывающие обьем 850 000 лотов (если я конечно, правильно интерпретировал цифры - а уточнять их никакой брокер не захочет) уже не выглядят так монументально. Для примера - биржа СМЕ в 2010 в среднем торговала в месяц 366 млн лотов в месяц, а обьемы форекса, как принято считать, в разы больше, чем фьючерсного рынка.
К чему я веду? Цифры и рейтинги, которые нам впаривают, очень легко преподносить в выгодном свете. Конечному обывателю очень тяжело понять, что на самом деле за ними стоит. Кроме того, надо делать поправку на "наши" рейтинги. Если бы например, какой-то Price Waterhouse сказал, что у Альпари такой обьем, у например, у Saxobank такой, им еще можно верить, а нашим рейтингам - увы...
Кроме того объёмы - объёмами... (Если честно, я могу поверить, что у Альпари самые большие обьёмы торговли, но не из-за рейтингов, а больше потому что об этом Rann вскользь упоминал - ему то зачем врать? Он когда-то работал в Альпари, а сейчас продвигает собственный ДЦ). Но при этом обьем инвесторов в ФТ может быть намного больше. Одно другому не мешает. Я например вижу даже по количеству инвесторов на форумах - в ветках управов в Альпари и ФТ разница коллосальна! Если в Альпари еле еле парочка инвесторов следит за простым счетом, то в ФТ их целые табуны...
Вы наверное, скажете, что "смеется тот, кто смеется последний"? Или "Цыплят по осени считают"...
И я абсолютно с этим соглашусь...

добавлено через 17 минут
Цифры и рейтинги, которые нам впаривают, очень легко преподносить в выгодном свете.
Кроме того их можно трактовать по разному. Например, один проторгованный лот можно преподнести как обьем в 1000$ (сумма, которая взымается как маржа с клиента за покупку 1-го лота, примерно) а можно и как 100 000$ (сумма, которая как бы выводится на рынок). И так и так не придерешься.

добавлено через 18 минут
Кто-то ещё из "мега-супер лидеров" дает официальную итоговую статистику по оборотам за прошедший год
навскидку - forex4you например тоже открыто свою статистику преподносит. Но результаты у них, конечно, поскромнее, чем у Альпари.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
заканчиваем мерение - чей брокер круче .
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Сразу прошу прощение за вопрос - только недавно стала интересоваться памм-счетами. У меня вопрос - с какой суммой есть смысл начинать инвестировать в Паммы?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
с какой суммой есть смысл начинать инвестировать в Паммы?
c 1$ - что бы не жалко было потерять, прежде чем сами разберетесь кто-есть кто, без подсказок рефоводов
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
c 1$ - что бы не жалко было потерять, прежде чем сами разберетесь кто-есть кто, без подсказок рефоводов

вот только я не вижу на форуме тем популярных ПАММ с минималкой 1$
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Сразу прошу прощение за вопрос - только недавно стала интересоваться памм-счетами. У меня вопрос - с какой суммой есть смысл начинать инвестировать в Паммы?

оптимально от 100$ , именно с этой суммы можно инвестировать в опытного управляющего.
 

Lady-viktoria

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
У некоторых управляющих заметила торговая стратегия ATS и много открытых сделок. Хотела спросить, что это значит ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо, а что тогда означает большое количество незакрытых сделок?
Смотря как долго они висят незакрытыми. Если не больше пары дней, то это особенность АТС, которая зачем-то дробит одну сделку на несколько. Если висят по многу дней, то это может быть признаком неумения или нечестной игры. Но не обязательно, бывают исключения.
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
А если памм-счет закрылся, но деньги я еще не вывел, то они поступят автоматически на мой счет, или надо будет как-то самому забирать?)
 

guber121

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на ПАММ 500% счетах за 1.5 почти не реально, ведь так? Разве что вкладываться в агрессивные счета? Или я не прав?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Заработать на ПАММ 500% счетах за 1.5 почти не реально, ведь так? Разве что вкладываться в агрессивные счета? Или я не прав?
Чтобы сделать такую прибыль необходимо вкладывать только в агрессивные ПАММ-счета, но учтите, что и риск при таком раскладе будет огромный.
 

Stanislav019

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Зарегистрировался на Альпари,посмотрел статистику, рэйтинг памм-счетов. Пока как говориться осваиваюсь,изучаю=) Такой вот вопрос меня интересует, вот предположим я инвестирую в памм-счет в определенного управляющего, через какой период я смогу получить прибыль и вывести эти средства?
 
Сверху Снизу