• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ПАММ-счет? - Страница 32

Заработали ли Вы при помощи ПАММ-счётов ?

  • Да

    Голосов: 31 18.5%
  • Нет

    Голосов: 31 18.5%
  • Собираюсь

    Голосов: 78 46.4%
  • Пока жду ...

    Голосов: 28 16.7%

  • Всего проголосовало
    168

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Оценивать в 100%.

Согласен, в период разгона большинство пытаются показать заоблачную доходность, чтобы набрать инвесторов. Вот только зачастую эти разгоны плохо заканчиваются.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно реально заработать, в процентах пожалуйста скажите. И какой шанс проиграть?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно реально заработать, в процентах пожалуйста скажите. И какой шанс проиграть?

5-7% в месяц вполне реальный процент прибыли при разумных рисках.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно реально заработать, в процентах пожалуйста скажите. И какой шанс проиграть?

Шанс проиграть более чем)) Думаю он стремится к 100% при не грамотном входе и самом счете. Тут все зависит от точки входа в общем
 

Xishnik

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная тема, расписано все подробно.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно реально заработать, в процентах пожалуйста скажите. И какой шанс проиграть?
Чем меньше процент тем стабильней.. В общем стабильно с минимальными рисками 4-5 процентов будет выходить
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Чем меньше процент тем стабильней.. В общем стабильно с минимальными рисками 4-5 процентов будет выходить
так не всегда бывает, да, это в большинстве сулчаев так и есть, но существуют управы, которые показывают доходность в пределах 8-10% в месяц и торгует на этом уровне длительное время. Я к такому присматриваюсь, собираюсь в него вложить Н-ю сумму.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
так не всегда бывает, да, это в большинстве сулчаев так и есть, но существуют управы, которые показывают доходность в пределах 8-10% в месяц и торгует на этом уровне длительное время. Я к такому присматриваюсь, собираюсь в него вложить Н-ю сумму.
Бывает такое, присматриваешься к счету некоторое длительное время, все устраивает, еще немного присматриваешься, потом вкладываешь н-ную сумму и как раз попадаешь на первую просадку, потом удивляешься как это так получилось :). Без просадок работать невозможно, это факт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А как наблюдать за счетами, какая длительность счетается хорошей серединой і т.п?

Все зависит от системы управляющего, кому-то больше подходит 1 неделя, кому-то 4, у некоторых счета условно-периодические с возможностью незакрытия сделок по окончании ТП.
Наблюдать везде, на сайте, на мониторах, фастпамм к примеру.
 

Олександр Вишневський

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос в том, как смотреть на статистику счета трейдера, например, трейдер лидирует н-ное количество времени, здесь пишут, што такие могот и слить все хорошо в следующий момент, так как выбирать золотую середину для старта?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вопрос в том, как смотреть на статистику счета трейдера, например, трейдер лидирует н-ное количество времени, здесь пишут, што такие могот и слить все хорошо в следующий момент, так как выбирать золотую середину для старта?
Если трейдер стабильно-положительно работал более года, велика вероятность, что счет он не сольет.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Если трейдер стабильно-положительно работал более года, велика вероятность, что счет он не сольет.

Одобряю. Я именно по этому критерию выбирал трейдера. И еще дополнительно смотрел у кого меньше просадки - значит меньше рискует, больше надежности.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
я около трех лет назад направил в памм несколько тысяч долларов, в фх-тренде
после этого практически ничего не делал, даже заглядывал редко
на данный момент у меня получилась прибыль около 80% годовых
теперь значительно увеличил вложения
пытаюсь найти подобные памм - сервисы за бугром, но ничего подобного нет
неужели кроме пары/тройки украинских контор этим никто не промышляет успешно?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
я около трех лет назад направил в памм несколько тысяч долларов, в фх-тренде
после этого практически ничего не делал, даже заглядывал редко
на данный момент у меня получилась прибыль около 80% годовых
теперь значительно увеличил вложения
пытаюсь найти подобные памм - сервисы за бугром, но ничего подобного нет
неужели кроме пары/тройки украинских контор этим никто не промышляет успешно?

Если вы заметили, гражданам США, например, даже регистрация в Форекс Тренде запрещена, так что о деятельности подобных "контор" в США (а именно эта страна является мировым финансовым центром) даже речи не идет.
Кстати, интересно, почему? Может, кто изучал вопрос.
Каким пунктом конституции или другого закона это запрещается?
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
я около трех лет назад направил в памм несколько тысяч долларов, в фх-тренде
после этого практически ничего не делал, даже заглядывал редко
на данный момент у меня получилась прибыль около 80% годовых
теперь значительно увеличил вложения
пытаюсь найти подобные памм - сервисы за бугром, но ничего подобного нет
неужели кроме пары/тройки украинских контор этим никто не промышляет успешно?

Нету там Pamm сервисов/счетов, точнее искал на их сайтах - не нашел. Не в европейских, ни в американских крупных брокеров, а так же у брокеров фондового рынка.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Нету там Pamm сервисов/счетов, точнее искал на их сайтах - не нашел. Не в европейских, ни в американских крупных брокеров, а так же у брокеров фондового рынка.

Если бы брокеры фондового рынка сделали ПАММ счета, это был бы прорыв в инвестировании
 
Сверху Снизу