• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что утаивают миллионеры? - Страница 2

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Есть подобное и у нас , многие оформляют шефство над спортивными секциями, школами для налоговых льгот.
Об этом на днях и я узнала.

Ну олигархи у нас что-то не сильно замечены в благотворительности, значит никаких привилегий она не дает.

Надо будет все же на эту тему информацию поискать...
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну олигархи у нас что-то не сильно замечены в благотворительности, значит никаких привилегий она не дает.

А у нас есть, независимые от государства и бюджетных денежных потоков, Олигархи? Поэтому и парится им с налогами не приходится.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня впечатляет опыт р.бренсона, просто человек создает вокруг себя правила, а не подстраивается под существующие

добавлено через 1 минуту
а еще недюжинная целеустремленность нужна
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
а еще недюжинная целеустремленность нужна
Такая целеустремленность может возникнуть у каждого человека, если иметь перед собой конкретную цель и выстраивать для ее реализации понятный план действий.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Меня впечатляет опыт р.бренсона, просто человек создает вокруг себя правила, а не подстраивается под существующие
Да он добился многого и заработал $$.. Еще можно выделить Олега Тинькова, тот тоже молодец ..
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Олег Тиньков да хороший мужик!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Еще можно выделить Олега Тинькова, тот тоже молодец ..
А чем он вам приглянулся? Почему вы его хвалите? Вообще интересно читать интервью и всякие заметки о миллионерах. Больше всего мне нравится следить за их суждениями. Они кардинально отличаются от мышления обычного труженика. Как то восприятие наполовину полного или пустого стакана.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Александра 81, читал его книгу, я такой как все и в то непростое время, он из бедной семьи шахтера, стал богатым и успешным предпринимателем.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Есть подобное и у нас , многие оформляют шефство над спортивными секциями, школами для налоговых льгот.

я тоже согласен как ни странно с таким решением, а иначе мы не увидим эти налоги для нашей пользу, пусть хоть и воруют но с бюджета
но и не забывают нашу долю отстегивать народу))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Smirnov Nikolay, как интересно. Обязательно отыщу его книгу и почитаю на досуге. Мне нравится читать истории успеха. А еще лучше, когда миллионер тебе лично их рассказывает. Тогда хоть можно понять, где правда, а где вымысел. Но мне только с одним миллионером удалось немножечко пообщаться. Но хорошее впечатление он на меня, к сожалению, не произвел.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
«Как ни крути, но счастье именно деньги приносят»

Чем больше миллионов удалось заработать, тем более счастливым становится их обладатель. Ведь это все: достойный жизненный уровень, власть, определенную свободу действий, фешенебельный отдых в любую минуту и в любом уголке мира!
Это правда жизни!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это правда жизни!
Нет, это стереотип мышления. При чем не совсем правильный. Помните фильм "Дон Сезар-де-Базан"? Как там девушка-цыганка мечтает о богатстве. А потом, когда попадает в желанный круг общества, то осознает, насколько сильно она ошибалась. И в реальности все так же само происходит, как в этой киноленте.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Нет, это стереотип мышления. При чем не совсем правильный. Помните фильм "Дон Сезар-де-Базан"? Как там девушка-цыганка мечтает о богатстве. А потом, когда попадает в желанный круг общества, то осознает, насколько сильно она ошибалась. И в реальности все так же само происходит, как в этой киноленте.
Не не)) Чтобы достичь богатства нужно уметь ограничивать себя.Ставить себе рамки.Чем отличаеться богатый от бедного?Бедному ставит рамки богатый.А богатому ставит он сам!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Бедному ставит рамки богатый.А богатому ставит он сам!
Интересная формулировка! В подобном ракурсе мне еще не приходилось рассматривать психологию состоятельных людей и обычных тружеников. А вот если не сумеет новоявленный миллионер себе рамки поставить, тогда что будет?
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Интересная формулировка! В подобном ракурсе мне еще не приходилось рассматривать психологию состоятельных людей и обычных тружеников. А вот если не сумеет новоявленный миллионер себе рамки поставить, тогда что будет?
Тогда он просрет все деньги.Представьте что бедный чел выиграл 1млн. Что будет через месяц с 1млн? Почти ничего не отсанеться)) Потому что нету рамок.Все просто)
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
я тоже согласен как ни странно с таким решением, а иначе мы не увидим эти налоги для нашей пользу, пусть хоть и воруют но с бюджета
но и не забывают нашу долю отстегивать народу))

Я тоже поддерживаю такое, так как налоги они все равно нормально не заплатят, или они не дойдут до бюджета. Еще бы им Школы больницы и прочий бюджетный сектор скинули и пусть отстегивают, вроде и им выхлоп и люди довольны. Но к сожалению это фантастика.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я тоже поддерживаю такое, так как налоги они все равно нормально не заплатят, или они не дойдут до бюджета. Еще бы им Школы больницы и прочий бюджетный сектор скинули и пусть отстегивают, вроде и им выхлоп и люди довольны. Но к сожалению это фантастика.
На днях прочитала высказывание одного депутата: благотворительность для миллионеров - это извинение перед обществом за свою состоятельность! Я как прочитала, чуть со стула не упала. Интересно, как же они тогда оплату налогов себе объясняют...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю настоящие миллионеры не стали бы раскрывть свои фишки
Раскрывают. Они тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо. Особенно часто они откровенничают под бутылочку спиртного в малой, задушевной компании. Даже и у миллионеров бывают моменты, когда так и хочется вывернуть свою душу на изнанку и поплакаться кому-то в жилетку.
 
Сверху Снизу