• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что утаивают миллионеры? - Страница 4

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Я таких личностей тоже понять не могу. Когда здоровье крепкое, есть с кем поехать за границу или хотя бы переехать с маленького городка в мегаполис другой области, то чего бояться? Да, месяц-второй пойдет на адаптацию. Но так зато заработки пойдут же.

Да им не нужно что бы их понимали, тут «не учите меня жить, лучше помогите материально»
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да им не нужно что бы их понимали, тут «не учите меня жить, лучше помогите материально»
Сколько таким материально не помогай, все равно им будет мало, а ты еще и плохой будешь. Потому что им помогаешь, но не в том количестве, которое им хотелось бы получать. Лучше их тогда вообще игнорировать.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Сколько таким материально не помогай, все равно им будет мало, а ты еще и плохой будешь. Потому что им помогаешь, но не в том количестве, которое им хотелось бы получать. Лучше их тогда вообще игнорировать.

Дистанцироваться от таких людей наверное самый правильный вариант, хуже когда это родственник, и помочь ему просят, но он не желает слушать.

А ты остаешься виноватым в том что тебя попросили а ты не помогаешь, и все аргументы воспринимаются как отговорки и увиливания.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дистанцироваться от таких людей наверное самый правильный вариант, хуже когда это родственник, и помочь ему просят, но он не желает слушать.

А ты остаешься виноватым в том что тебя попросили а ты не помогаешь, и все аргументы воспринимаются как отговорки и увиливания.
Был случай, когда жена с мужем ушли в запой и несколько лет из него не выходили. А у них были две девочки-школьницы. Ради них более обеспеченные родные стали девочкам одежду, фрукты покупать. Одна сестра даже деньги давала, потому что видела пустые кухонные полки без круп и прочего. А родители рады стараться, все перепродавали и на спиртное деньги тратили. Еле остановились. Так стали всем родным завидовать, что те лучше живут. Уже больше 10-ти лет прошло, а зависть так и осталась.
 

Yulia99

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Менталитет у нас к сожалению такой. Всё ждём, кто принца на белом коне, кто щуку с желаниями, кто Хоттабыча, но ТОЛЬКО бы не работать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Менталитет у нас к сожалению такой. Всё ждём, кто принца на белом коне, кто щуку с желаниями, кто Хоттабыча, но ТОЛЬКО бы не работать.
Вот поэтому принцы выбирают тех дамочек, которые и за собой следят, и в карьере не пасут задних, и язык умеют держать за зубами, чтобы все секреты мужа не рассказывать.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
В нашей благополучной стране таких случаев пруд пруди, и всем на это на плевать, время же тяжелое, и так из года в год, время не легчает.
Менталитет у нас к сожалению такой. Всё ждём, кто принца на белом коне, кто щуку с желаниями, кто Хоттабыча, но ТОЛЬКО бы не работать.
«Мне самобранку, да в руки гусли и пойти гулять 2 недели»..
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
заголовок отлично пойдет для нового инфокурса :)
P.S.: уже начал брать деньги в долг, иду к успеху :d-thumbup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
заголовок отлично пойдет для нового инфокурса
Отлично! Возьму это на заметку. И, возможно, в недалеком будущем организую личный инфокурс))


P.S.: уже начал брать деньги в долг, иду к успеху

Так надо же не просто брать деньги в долг, но и все их тратить на роскошь. Ведь миллионер - это не просто богатый человек. Это своеобразный стиль жизни. А его не просто так поддерживать. Ради этого и влезают в долги миллионеры.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Так надо же не просто брать деньги в долг, но и все их тратить на роскошь. Ведь миллионер - это не просто богатый человек. Это своеобразный стиль жизни. А его не просто так поддерживать. Ради этого и влезают в долги миллионеры.

так вот где собака порылась! ну все, теперь мне открылись глаза на суть вещей.
до встречи в топах:_111:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
так вот где собака порылась! ну все, теперь мне открылись глаза на суть вещей.
до встречи в топах
:t-1doh: В ТОП миллионеров каждый желает попасть. Но ради этого я не планирую влезать в кредиты. Намного приятней свои заработки 100% на себя тратить, чем отдавать их постоянно банкам и кредитным частным компаниям. Адекватных миллионеров тоже хватает без длинющих долговых списков и кредитов.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Описанные привычки в принципе необязательно выделяют миллионера, они могут быть присущи и другим социальным категориям. Миллионера можно "вычислить" только по факту: каковы его цели в жизни, в какой сфере он делает деньги, как и зачем он их делает в этой сфере, и разумеется сколько он их делает за промежуток времени "n".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Миллионера можно "вычислить" только по факту: каковы его цели в жизни, в какой сфере он делает деньги, как и зачем он их делает в этой сфере, и разумеется сколько он их делает за промежуток времени "n".
Смысл материала статьи сводится к тому, что не все миллионеры - 100% обеспеченные личности. Их статус накладывает такие обязательства, что нескольких миллионов недостаточно для их удовлетворения.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Смысл материала статьи сводится к тому, что не все миллионеры - 100% обеспеченные личности. Их статус накладывает такие обязательства, что нескольких миллионов недостаточно для их удовлетворения.
если миллионерам не хватает денег, значит они в чем то просчитались, но тогда это не миллионеры, а просто очень обеспеченные люди. Миллионеры как правило самодостаточны.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
если миллионерам не хватает денег, значит они в чем то просчитались, но тогда это не миллионеры, а просто очень обеспеченные люди. Миллионеры как правило самодостаточны.
человек может быть самодостаточным, но при этом не обладать миллионным состоянием. И наоборот. На самом деле все достаточно относительно с этими миллионами. Если бы их владельцам хватало бы, то они новые миллионы не стремились бы зарабатывать.
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Реально только где-то 8% миллионеров по-настоящему состоятельные личности. В то время как 20% богачей хотя и заполучили подобный статус, но таковыми не являются. Все их доходы уходят на оплату аренды вещей, всяких услуг, выплату налогов и на всякие траты для поддержания должного стиля жизни.
Надо же, какие бедные)). Живут в долг. все как у всех)
«Все роскошные товары взяты напрокат»

Трудно в это поверить, но на самом деле все женские шикарные сумочки, дорогущие ошейники на крошечных питомцах, часы, драгоценности, произведения искусства и автомобили берутся в аренду на год. Яхты – на полгода.
Не хотела бы я таких подарков напрокат)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не хотела бы я таких подарков напрокат)
Аналогично. Статус статусом, но если даже шикарную дамскую сумочку от известного модельера не можешь позволить себе приобрести, тогда зачем нужен этот статус? Ради самолюбия и тщеславия?
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Аналогично. Статус статусом, но если даже шикарную дамскую сумочку от известного модельера не можешь позволить себе приобрести, тогда зачем нужен этот статус? Ради самолюбия и тщеславия?
Получается что да. Многие даже и потерявшие данный статус не показывают это окружающим. Делая вид, что всё у них хорошо и прекрасно. Так как вчера ты был якобы на коне, а сегодня под ним, это для многих кто чувствовал вкус денег сложно перебороть. Вот и получается, что порою им приходиться из кожи вон лезть, чтобы общество видело их такими, какими их принемало ранее. Это моя точка зрения, я так думаю. Возможно я ошибаюсь. Спорить со мной не надо :_2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Получается что да. Многие даже и потерявшие данный статус не показывают это окружающим. Делая вид, что всё у них хорошо и прекрасно. Так как вчера ты был якобы на коне, а сегодня под ним, это для многих кто чувствовал вкус денег сложно перебороть. Вот и получается, что порою им приходиться из кожи вон лезть, чтобы общество видело их такими, какими их принемало ранее. Это моя точка зрения, я так думаю.
Вы говорите истину. Как псевдомиллионеры и позволяют себе жить в долгах и брать ценные вещи взаймы. Этого не случилось бы в их жизни, если бы они не поторопились афишировать свой новый материальный статус, а больше времени заработкам уделяли.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
«Как ни крути, но счастье именно деньги приносят»
А что в этом удивительного, по моему этого ни кто и не отрицает.



«Супермаркеты стороной я не обхожу»

По привычке многочисленное количество миллионеров продолжают совершать покупки в сети средних супермаркетов, интересоваться всевозможными распродажами. Они достаточно скупы на чаевые, и никогда не переплатят лишний доллар за оказанную услугу.

И это тоже вполне нормально. Я и по себе могу сказать, что со временем постепенно становлюсь богаче, но экономить умею.
И вообще я считаю что умение "считать копейки" - это как раз одно из качеств благодаря которому миллионеры стали миллионерами.
 
Сверху Снизу