• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что утаивают миллионеры? - Страница 5

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А что в этом удивительного, по моему этого ни кто и не отрицает.
Предлагаю вам прослушать данную притчу. Потом ответите: приносят именно деньги счастье в нашу жизнь или что-то другое?

 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Предлагаю вам прослушать данную притчу. Потом ответите: приносят именно деньги счастье в нашу жизнь или что-то другое?


Ну это уже философская тема, на которую можно рассуждать бесконечно. В любом случае богатые люди проводят свое время с на много большей пользой чем бедные. А черный ангел точно также мог бы прийти и к бомжу, не ужели в предсмертной записке он бы написал что типа: "берите пример с меня, живите на вокзале, собирайте бутылки и ни о чем не думайте"?

И я все ровно остался при своем мнении, счастье в деньгах, или точнее сказать, за деньги можно купить счастье.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И я все ровно остался при своем мнении, счастье в деньгах, или точнее сказать, за деньги можно купить счастье.
Покупайте! Никто же вам не запрещает)) У каждого свое понятие счастье. У меня оно другими ценностями измеряется. А денежная сфера развивается параллельно. Деньги должны присутствовать в большом количестве в нашей жизни. Но эти суммы не должны собой заслонять все остальное.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Покупайте! Никто же вам не запрещает)) У каждого свое понятие счастье. У меня оно другими ценностями измеряется. А денежная сфера развивается параллельно. Деньги должны присутствовать в большом количестве в нашей жизни. Но эти суммы не должны собой заслонять все остальное.

Ну да, вот так типа не заметно сменили тему с намеком на мою алчность. :_35::_35::_35:
В первом посте было сказано что миллионеры утаивают свое мнение о том что счастье приносят деньги. А я ответил что они этого не утаивают.
Философствовать здесь на вечные темы у меня нет желания.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну да, вот так типа не заметно сменили тему с намеком на мою алчность.
В первом посте было сказано что миллионеры утаивают свое мнение о том что счастье приносят деньги. А я ответил что они этого не утаивают.
Философствовать здесь на вечные темы у меня нет желания.
Еще как утаивают! И даже окружающим жалуются, что счастье, мол, не в деньгах, так что не стоит к ним стремиться. Хотя сами же обратный пример демонстрируют. Даже с плохим самочувствием на работу идут, лишь бы только еще денег заработать.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
«Как ни крути, но счастье именно деньги приносят»

Чем больше миллионов удалось заработать, тем более счастливым становится их обладатель. Ведь это все: достойный жизненный уровень, власть, определенную свободу действий, фешенебельный отдых в любую минуту и в любом уголке мира!

Да-да-да и еще раз да) А кто говорит "не в деньгах счастье" - тот сильно ошибается) И банальное "за деньги здоровье не купишь" (и т.п. призказки). Не спорю, не купишь. Но по крайней мере, ты будешь кушать хорошо, что полезно для здоровья :i-yes:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Еще как утаивают! И даже окружающим жалуются, что счастье, мол, не в деньгах, так что не стоит к ним стремиться. Хотя сами же обратный пример демонстрируют. Даже с плохим самочувствием на работу идут, лишь бы только еще денег заработать.

Я что то не разу не слышал, что бы хоть один миллионер сказал что быть миллионером - это плохо.

добавлено через 5 минут

Да-да-да и еще раз да) А кто говорит "не в деньгах счастье" - тот сильно ошибается) И банальное "за деньги здоровье не купишь" (и т.п. призказки). Не спорю, не купишь. Но по крайней мере, ты будешь кушать хорошо, что полезно для здоровья :i-yes:


Согласен! Может идеальное здоровье за деньги и не купишь, но хорошенько улучшить свое здоровье за деньги можно. Конечно это качественное питание.
Да и в больницах тоже без денег делать нечего. Бедные очень часто умирают от болезней которые можно было вылечить за деньги. В то же время богатый просто заплатит деньги и через месяц забудет о своей болезни.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я что то не разу не слышал, что бы хоть один миллионер сказал что быть миллионером - это плохо.
Говорят, говорят!:i-yes: Особенно тогда, когда на горизонте их круга общения новые люди появляются, стремящиеся выйти на аналогичный уровень прибыли. А разве вы другое от них слышали, типа: "Да, дорогой! Миллионером быть круто! Присоединяйся к нам!"?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Говорят, говорят!:i-yes: Особенно тогда, когда на горизонте их круга общения новые люди появляются, стремящиеся выйти на аналогичный уровень прибыли. А разве вы другое от них слышали, типа: "Да, дорогой! Миллионером быть круто! Присоединяйся к нам!"?

Вы хотите сказать что ни когда не слышали как миллионеры советуют становиться миллионерами??? Не смешите :crackup::crackup::crackup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы хотите сказать что ни когда не слышали как миллионеры советуют становиться миллионерами??? Не смешите
А вам лично подобное предлагал миллионер? Сомневаюсь, что вы даже проходили мимо него)) Кто общается с этой категорией людей, тот очевидных истин не отрицает)) Кто из миллионеров советует стать миллионерами? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А вам лично подобное предлагал миллионер? Сомневаюсь, что вы даже проходили мимо него)) Кто общается с этой категорией людей, тот очевидных истин не отрицает)) Кто из миллионеров советует стать миллионерами? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.

Вы меня не знаете, а уже второй раз пытаетесь оскорбить.
У меня есть знакомые миллионеры и я с ними общаюсь, и не разу я не слышал что бы хоть один миллионер сказал что то типа "плохо быть миллионером". А вот учитывая то что вы отрицаете очевидные истины, то у меня есть сомнения что вы хотя бы проходили мимо них.
Ну могу перечислить публичных, которые советуют стать миллионерами, первые фамилии которые пришли в голову: Ричард Бренсон, Дональд Трамп, Джек Кенфилд, Роберт Аллен, Роберт Киосаки, Стивен Скотт и многие другие, этот список можно продолжать очень долго.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Роберт Киосаки
Этот автор и ему подобные миллионы как раз свои заработали на том, что другие их книги покупали, где призыв был миллионерами становиться. Только это всего навсего маркетинговый, психологический и рекламный ход. Не более.))
P.S. прошу прощения, если обидела вас своими рассуждениями.:eek: Просто даже у миллионеров бывает разное мышление и свои взгляды на жизнь.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да я не знаю кто не хочет быть миллионером) Понятно что они тоже люди и у них те же проблемы что и у простых людей, вот только с деньгами эти проблемы решаются как то проще)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Какой интересно миллионер в мире, тратит деньги на благотворительность тайком?!)
Никакой, все хотят показать, какие они щедрые , а плюсом ко всему является освобождение от львиной доли налогов, либо льготы на их уплату, то есть все по заниженным процентам, ко всему прочему вас еще и в высшем обществе начинают уважать, в общем сплошные плюсы
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
сплошные плюсы
Ну к слову тем кому эти деньги идут от этого тоже свои плюсы, так что в принципе все должны оставаться по итогу довольны, главное чтобы сами деньги шли о назначению, а не только лишь по названию.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Фи, вещи напрокат! Может, это, конечно, экономия, но мне бы было противно пользоваться бэушными тряпками. Наверно, поэтому я и не миллионер:d-thumbup:
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,315
Реакции
1,523
Поинты
44.164
Фи, вещи напрокат! Может, это, конечно, экономия, но мне бы было противно пользоваться бэушными тряпками. Наверно, поэтому я и не миллионер:d-thumbup:

Не все миллионеры берут вещи напрокат. Некоторые наоборот очень чистоплотны и сдувают пылинки со всего, что находится вокруг них.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Миллионеры это простые люди по большей части у которым просто вдруг стало много денег и многие говорят о секретах успеха при этом забывают упомянуть, что не всегда белые и пушистые как например использование детского труда для экономии, но все им сходит с рук пока так как вроде мир сделали лучше)) Есть те кто вообще на криминале поднялся и теперь церкви строит и благотворительностью занимается. Темную сторону появления своих денег всегда утаивают миллионеры.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,315
Реакции
1,523
Поинты
44.164
Миллионеры это простые люди по большей части у которым просто вдруг стало много денег и многие говорят о секретах успеха при этом забывают упомянуть, что не всегда белые и пушистые как например использование детского труда для экономии, но все им сходит с рук пока так как вроде мир сделали лучше)) Есть те кто вообще на криминале поднялся и теперь церкви строит и благотворительностью занимается. Темную сторону появления своих денег всегда утаивают миллионеры.

Не такие они и простые. Если целый день на диване лежать, то даже доллар не пролетит. Они либо много работают, либо слишком хитрожопые чтобы с воздуха сделать состояние.
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну куда же без этого. Какой интересно миллионер в мире, тратит деньги на благотворительность тайком?!)
В том-то и дело, товарищи.. Если называть вещи своими именами, то благотворительность на публику - есть пиар...
А если спонсировал, никому не сказал и забыл, то это и есть благотворительность...
 
Сверху Снизу