• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что важнее в торговле – точка входа или точка выхода? - Страница 7

Что важнее в торговой системе:

  • Точка входа.

    Голосов: 13 17.3%
  • Точка выхода.

    Голосов: 20 26.7%
  • Обе точки одинаково важны.

    Голосов: 42 56.0%

  • Всего проголосовало
    75

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
И в чём его польза от этого была ,он что глаза закрывал на какие то факты.

Да не он закрывал глаза, а на него закрывали глаза. Давали возможность спокойно наживаться, да ещё и приплачивали за какие нибудь благотворительные акции в мире, выгодные определённым кругам. Вот недавно был фильм, как благотворительно вакцинировали отсталые народы, которые потом наполовину повымирали. А такие как Сорос нужны как бренды, чтобы никто не подкопался к закулисным играм. Поэтому и его супер успехи на форексе весьма сомнительны.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Да ладно откуда вы можете знать что и как делал Сорос?
Он недавно хорошо заработал на йене, а известен стал тем что ввел спекуляции с фунтом.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Да не он закрывал глаза, а на него закрывали глаза. Давали возможность спокойно наживаться, да ещё и приплачивали за какие нибудь благотворительные акции в мире, выгодные определённым кругам. Вот недавно был фильм, как благотворительно вакцинировали отсталые народы, которые потом наполовину повымирали. А такие как Сорос нужны как бренды, чтобы никто не подкопался к закулисным играм. Поэтому и его супер успехи на форексе весьма сомнительны.
Не сколько не спорю с вами ,всё возможно и в мир больших денег не каким образом нас не посветят,так что всё возможно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
смотря какие деньги считать болшимы, если пару лям, то это вовсе не тайна)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Точка входа и точка выхода всегда будут одинаковы важны, так как это часть одной тс и без не достающего элимента она работать не будет.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
а мне всегда казалось, что те, кто используют локи так и входят от фонаря?)

те кто используют локи, могут входить по разному, но "выходят" они точно от фонаря, потому как лок - это не выход..
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Точка входа и точка выхода всегда будут одинаковы важны, так как это часть одной тс и без не достающего элимента она работать не будет.

согласен, надо смотреть на пивот, и рассчитывать и то, и другое. особенно, если пара волатильная, если одну из этих точек не рассчитаешь, то сольешься только так.
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю и вход важен и выход. Только если вы первое сделали действие правильно и можете поставить безубыток, то выход будет не особой проблемой. Как только увидите, что тренд по факту начал разворачиваться, то можно закрывать. Ну а если накосячили, то стоит безубыток. Хотя человек такое существо, что убыточную позицию держит долго, а вот профитную старается как можно скорее закрыть :)
 

freebooter

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно важны обе! От первой будет зависеть наличие вашей потенциальной прибыли или, если неудачно, убытка. А от второй - размер этой прибыли или убытка.
 

Анна Скоряк

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой вгзляд, обе точки важны но все таки точка входа чуть поважнее, потому что отркыться можно сразу в убыток.
 

klandaik

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже кто как торгует. С точкой выхода не всегда все глатко бывает. Точнее сказать редко кто берет все движение.
Я к примеру торгую на разворотах, а такие сигналы не дают точных целей, а лишь указывают направление. По этому я использую б\у, а не тейки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а все и не надо, идеального выхода точно ждать не стоит, лучше средняя прибыль, но побольше)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
На мой вгзляд, обе точки важны но все таки точка входа чуть поважнее, потому что отркыться можно сразу в убыток.

Открыться сразу в убыток не страшно, по сути мы все сразу в убыток открываемся из-за спреда)
 

Николай Салов

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю на форексе 4 года. Точки выхода или входа важны в зависимости от того какая система. Если у вас арбитражная стратегия, будь то парный, межброкерный и так далее - важны точки входа, потому как точки выхода совсем уж близко. ИМХО, конечно.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А причем здесь близко или нет, также нужно правильно выйти с рынка, чтоб прибыль получить.
На форексе все важно, если упустишь не значительную деталь, как тебе кажется, то и заработка не будет.
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Выход можно сделать еще хорошим, если вы просто двигаете б/у, аля трейлинг стоп только в ручном режиме. Только конечно нужно понимать на каком уровне его выставлять относительно текущей цены, это будет зависеть от мощности движения вашей пары и в целом вашей стратегии. Плюс можно закрыть основную часть сделки, когда решили, что достаточно, а маленький лот оставить, чтобы руки не чесались еще что-то открыть :) Да и душу будет греть, если профит продолжает расти.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
На мой вгзляд, обе точки важны но все таки точка входа чуть поважнее, потому что отркыться можно сразу в убыток.

Анечка, вы прекрасны :)
Открыться в убыток - это ещё не значит закрыться в убыток ;)
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен с вами, на рынке все важно. Иначе даже мелочь может помешать успешной торговли вам.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Выход можно сделать еще хорошим, если вы просто двигаете б/у, аля трейлинг стоп только в ручном режиме. Только конечно нужно понимать на каком уровне его выставлять относительно текущей цены, это будет зависеть от мощности движения вашей пары и в целом вашей стратегии. Плюс можно закрыть основную часть сделки, когда решили, что достаточно, а маленький лот оставить, чтобы руки не чесались еще что-то открыть :) Да и душу будет греть, если профит продолжает расти.
В основном я считаю правильным выходить по стопу в без убытке ,
Нельзя узнать силу крупного игрока который гонит цену ,так что хоть минимальный лот нужно оставлять ,так как может быть очень затяжной тренд быть ,и потом чтоб себя не винить ,минимальный лот сделает ещё денег.
 
Сверху Снизу