Что влияет на жизнь хайпа? - Страница 7

Александр Юркин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично моё мнение: вместо траты денег на рекламу и раскрутку, лучше бы подтянули знакомых и пустили эти деньги (для раскрутки) на выплаты. Сарафанное радио работает всегда и без перебойно.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Есть игроки-новички которые депает по 500-1000 у.е. во все подряд, я про них говорю. Остальным участникам хайпа придется попрощаться со своими деньгами именно из за них.

Если их совсем не будет, вы никогда ничего и не заработаете. Кроме того, админы приходят не на копеечных хит-ранеров, для раскрутки ХАЙПа необходим нарастающий денежный поток.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Есть игроки-новички которые депает по 500-1000 у.е. во все подряд, я про них говорю. Остальным участникам хайпа придется попрощаться со своими деньгами именно из за них.
Таким кто так депает, им с начала делают отколы) потом уже остальные встревают, это если по уму
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А время года причем? Они по моему круглый год скамятся:_6:
Скамятся то круглый год, но раньше к примеру лучшим сезоном для хайпов была осень, зарабатывали и админы и инвесторы, лето вообще считалось мертвым сезоном. Как сейчас дело обстоит я мало знаю, так как забыл уже когда инвестировал свои кровные.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Скамятся то круглый год, но раньше к примеру лучшим сезоном для хайпов была осень, зарабатывали и админы и инвесторы, лето вообще считалось мертвым сезоном. Как сейчас дело обстоит я мало знаю, так как забыл уже когда инвестировал свои кровные.
отошел от дел?:_6:
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
сейчас и осень пошла что то не на "ура" хотя всегда найдется тот в кого "ура" и тот в кого нет.)
 

diamondsteam

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
На конец 2013 года, к примеру, достаточное кол-во средников не проработало даже 1-ого круга, и рекомендовать новичкам вкладывать туда, где ниже проценты, уже не столь светлый и безопасный вариант.
Многие же фасты отработали гораздо лучше большинства средников.


да согласен, а многие еще работают
 

Horatian

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Полезная инфа, спасибо. Абсолютно согласен про проекты с нереальными процентами.
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько уже говорилось о том, чтобы люди не вкладывали в хайпы целые состояния, всё бесполезно.
10;% от дохода, или 10 стартовую. не больше. и как делает умная утка не все яйцав один горшок
 

good-men

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
111
Реакции
68
Поинты
0.000
Большие проценты - большой риск - большая нажива.
Есть всё таки люди, которые умеют зарабатывать хорошие суммы вкладываясь в хорошие проекты.
Но они знают на что обращать внимание - по каким критериям определить качество проекта
 

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Ключевые факторы такие:
1. Срок возврата тела вклада. Если вклад безвозвратный, то такая "пирамида" живет дольше;
2. Проценты по вкладам. Чем больше - тем меньше срок "жизни".

Приток новых вкладчиков на срок "жизни" проекта влияет незначительно (раньше думал иначе). Этот фактор напрямую влияет только на размер средств, которые может "стянуть" админ.
Эти выводы основаны на результатах математического моделирования работы пирамидальных проектов (в том числе реальных).
 

inwm

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
100
Реакции
85
Поинты
0.000
Жизнь хайп проектов напрямую зависит от кармана админа. Если карман пустой, быстрая смерть неминуема. Определить сколько денег затрачено на создание проекта можно по техническим и визуальным данным. Так же в процессе работы проекта видно сколько тратится на рекламу и продвижение. Если затраты превышают общий рейтинг сайта, значит у админа есть деньги и проект под его началом может работать достаточно долго. Существует еще один критерий жизни проектов, это народная симпатия и не жадный админ, в этом случае жизнь определяется активностью самих участников.
 

dimonion7

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Влияет ли на жизнь хайпа, местонахождение его серверов. Если сервер находится например в Америке или Нидерландах, есть ли какая то статистика?
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Влияет ли на жизнь хайпа, местонахождение его серверов. Если сервер находится например в Америке или Нидерландах, есть ли какая то статистика?

Главное чтобы абуз был и ддос протектед

А на жизнь проекта влияет исключительно инвесторы т.к. по сути админ бабки только на раскрутку кидает.
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А есть еще и хакеры. Они могут завершить весь твой успех за минуты. Ну хороших админов это не касается. Но вот новичков - новичков они очень любят.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Безусловно на жизнь хайпа, влияет процент. Соответственно, чем больше проценты предлагаемые вкладчикам, тем больше риск и вероятность того, что проект потерпит крах.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А есть еще и хакеры. Они могут завершить весь твой успех за минуты. Ну хороших админов это не касается. Но вот новичков - новичков они очень любят.

Думаю есть и в основном страдают да новички админы, кто не закрывает порты и дыры в скрипте или API. Очень много легенд скама, мол взломали, но думаю в реальности их не так много..
 
Сверху Снизу