Что влияет на жизнь хайпа? - Страница 8

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Жадность на мой взгляд влияет больше всего, некоторые админы просто мозги теряют от одной мысли что деньги нужно кому-то еще отдавать. Хоть прибыль перекрывает пока все с лихвой...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Жадность на мой взгляд влияет больше всего
Да бывает и такое, админы боятся минусов, если видят пару дней идет минус, могут закрывають свою лавочку, хотя могли бы и работать, но жадность берет свое..
 

Fedor Trotov

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что важны первоначальное количество денег у админа и его мировоззренческие взгляды.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да бывает и такое, админы боятся минусов, если видят пару дней идет минус, могут закрывають свою лавочку, хотя могли бы и работать, но жадность берет свое..
Большинство проектов, к сожалению схлопываются преждевременно, вроде бы могли еще работать и работать, приток новых людей есть, но нет берут и закрываются...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Большинство проектов, к сожалению схлопываются преждевременно, вроде бы могли еще работать и работать, приток новых людей есть, но нет берут и закрываются...
Да нелогичные скамы есть, были и будут, увы бывают какие то не плановые дела или какие то проблемы появляются в личной жизни и много чего, так что тут с вами согласен.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Потраченные инвестиции, которые админ хочет отбить.
Это дизайн + реклама + скрипт. Дополнительные расходы это гринбар, регистрации и тому подобное. Так же соц сети, влетают в копеечку. Все это начальный капитал, и чем дороже это обходится админу, тем дольше хайп живет, как правило.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да нелогичные скамы есть, были и будут, увы бывают какие то не плановые дела или какие то проблемы появляются в личной жизни и много чего, так что тут с вами согласен.
В общем похоже действительно, больше всего хайп может зависит от личной жизни админа, захотелось ему на море, он взял и свернул проект...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В общем похоже действительно, больше всего хайп может зависит от личной жизни админа, захотелось ему на море, он взял и свернул проект...
Разные ситуации бывают, болезнь к примеру, по этому лучше работать в проекте админу командой, что бы в случаи чего, дать управление проектом другому человеку, а в жизни всякое бывает, поэтому этот момент в работе тоже важен.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Разные ситуации бывают, болезнь к примеру, по этому лучше работать в проекте админу командой, что бы в случаи чего, дать управление проектом другому человеку, а в жизни всякое бывает, поэтому этот момент в работе тоже важен.
В работе с командой есть свои подводные камни, один из команды например окажется нечистоплотным на руки, и кинет и своих товарищей и весь народ...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В работе с командой есть свои подводные камни, один из команды например окажется нечистоплотным на руки, и кинет и своих товарищей и весь народ...
Да есть такое и иногда админы тут делились рассказами, как его обокрал коллега, просто скрысятничал все с кошелька и исчез.. Вообщем, как видим в работу проекта на его жизнь влияет очень много факторов..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да есть такое и иногда админы тут делились рассказами, как его обокрал коллега, просто скрысятничал все с кошелька и исчез.. Вообщем, как видим в работу проекта на его жизнь влияет очень много факторов..
Что прекрасно подчеркивает, насколько хайпы опасны своей непредсказуемостью. Слишком большое количество факторов влияет на то, сколько продержится хайп.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Слишком большое количество факторов влияет на то, сколько продержится хайп
Да и больше всего раздражает когда пишут тебе в личные сообщение, а как вы думаете, когда скам или в теме проекта, скажите сколько еще проработает.. Очень много факторов влияют на жизнь, что даже админ точно не скажет..
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Да и больше всего раздражает когда пишут тебе в личные сообщение, а как вы думаете, когда скам или в теме проекта, скажите сколько еще проработает.. Очень много факторов влияют на жизнь, что даже админ точно не скажет..

Наличие постов делают свое дело. Новички думают, что все просто, посидел немного на форуме, поучаствовал в нескольких хайпах и уже гуру. Поэтому и спрашивают более опытных товарищей. Это нормальная практика. Я тоже раньше так думал. Ну, и писал тоже в личку пару раз тебе ,если что, то сорри, больше не буду :i-yes: Должен признать, твои ответы неплохо помогли разобратся с кухней хайпов :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наличие постов делают свое дело. Новички думают, что все просто, посидел немного на форуме, поучаствовал в нескольких хайпах и уже гуру. Поэтому и спрашивают более опытных товарищей. Это нормальная практика. Я тоже раньше так думал. Ну, и писал тоже в личку пару раз тебе ,если что, то сорри, больше не буду Должен признать, твои ответы неплохо помогли разобратся с кухней хайпоdв..
Да, понятно, но в чем завозка, во первых, сложно сказать человеку правильный ответ, я же не хочу что бы он по моему совету, как то пострадал, верно?! Поскольку много факторов, которые не возможно прогнозировать, исходя из опыта, я даю ответ и то он поверхностный! Это очень не удобные вопросы! Что еще раздражает, это постоянные однотипные вопросы, на которые со временем устаешь отвечать, я люблю помогать людям, делать добро и прочее, но у меня уже нет на это сил и так мало времени.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да и больше всего раздражает когда пишут тебе в личные сообщение, а как вы думаете, когда скам или в теме проекта, скажите сколько еще проработает.. Очень много факторов влияют на жизнь, что даже админ точно не скажет..
Когда-то кто-то начинает путать меня с справочным бюро, меня тоже подобное раздражает просто ужас...Знал бы я точную дату скамов, давно бы уже был ну просто невероятно богатым...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А чего раздражаться-то? :) Просто, как правило, такие вопросы "когда скам" и "долго ли проработает этот проект" - задают именно новички, которые еще не понимают всей специфики работы хайпа. Тут нужно просто отвечать, что даже самый крутой админ не знает, как в итоге сложится работа его очередного творения, потому как удачная работа хайпа складывается из множества, независящих от него лично факторов.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Админ и его команда, и всевышние силы:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А чего раздражаться-то? Просто, как правило, такие вопросы "когда скам" и "долго ли проработает этот проект" - задают именно новички, которые еще не понимают всей специфики работы хайпа.

можно просто отвечать "завтра скам" :biggrin2: - что б сразу готовились :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А чего раздражаться-то? Просто, как правило, такие вопросы "когда скам" и "долго ли проработает этот проект" - задают именно новички, которые еще не понимают всей специфики работы хайпа. Тут нужно просто отвечать, что даже самый крутой админ не знает, как в итоге сложится работа его очередного творения,
Раздражает сам вопрос, на который нет ответа и происходит это порой частенько и писать по сто раз одно и тоже, про то что я не ванга и сто причин, которые не возможно знать когда будет скам...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
можно просто отвечать "завтра скам"
Ахахах))) Забавный ответ :biggrin2: Только тогда новички у нас на одной валерьянке будут сидеть :t-1doh:


и писать по сто раз одно и тоже, про то что я не ванга и сто причин, которые не возможно знать когда будет скам...
Ох, Николай, да проще простого этот вопрос решить, просто заготовить один раз ответ по этому вопросу, копировать его и отправлять всем спрашивающим :)
 
Сверху Снизу