Цикл становления HYIP-инвестора - Страница 6

piggie

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
А я, пожалуй, сейчас пункт 12, который пытается отбить потери...Вот если бы процесс отбивания продвигался с такой же скоростью, что и процесс слива!!!)))
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Думаю должно быть продолжение.

18. Админ кидала -

19. Продвинутый кидала -

20. Серийный скамер -

:lol:
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
17п. , но странно как то это все, не думаю, что бывает так быстро, но - уже 4 месяца не было.
Но вклады увеличивать все равно не спешу, больше 40$ еще не вкладывал, но учитывая, что это 61%+, выхлоп более менее получается. Так же хайпы не единственный инструмент и мне пока хватает, главное, что более менее стабильно.
 
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
У меня пункт 12, который все никак на 13А не перескочит.. потому что иногда во мне просыпается пункт 9 :)

12. HYIP-игрок – Отбирает с десяток более-менее выделяющихся из толпы хайпов и начинает вкладываться в самые интересные…


13. Есть 2 варианта развития событий:
A) Успешный HYIP-игрок – Наконец-то отбил свои первоначальные потери в хайпах… Начал зарабатывать помаленьку… Начинает пытаться учить лохов (но лохи не слушаются )
B) Неуспешный HYIP-игрок – см. п.п. 8A, 8B, 8C…
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
:zzz-hugs:Когда пришла в хайпы, оказывается попала сразу на пункт 7:)
7. Полный лох – Нашел "самый честный хайп, сделанный до сих пор"…(понятное дело, что он был очередным русским скамом)… Слил много денег…
Потом стала 8а
8. Может быть несколько сценариев развития событий:
A) Полный лох, в котором проснулся Homo Sapiens (человек разумный) - Понял, что, скорее всего, все хайпы являются пирамидами... и пошел учить мат. часть…
Пошла дальше
9. Полный лох, уверенный в себе – бегло просмотрел мат. часть… вложился в новый хайп с SSL-сертификатом, выделенным сервером и защитой от ДДОС атак… деньги слил…
Думаю щас 13а
13. Есть 2 варианта развития событий:
A) Успешный HYIP-игрок – Наконец-то отбил свои первоначальные потери в хайпах…Начал зарабатывать помаленьку… Начинает пытаться учить лохов (но лохи не слушаются

Но иногда бываю 6
6. Уже в четвертый раз лох - На протяжение примерно двух недель активно вкладывается в HYIP с 5-10% в день, чаще почасовики, с моментальными выплатами… Постит темы на форумах и ждет рефов… Кое-как балансирует на уровне безубытка, но в конце-концов сливает все деньги…

Интересная темка, автору респект:thumbsup:

Особенно тонко подмечено, что лохи не слушаются:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
manul, это потому что вы в фасты балуетесь, попробуйте в новые хорошие средне% закинуть с рефбеком от монитора или ТС, если ТС сейчас раздают их. а лучше вообще под страховку.
 
Последнее редактирование:

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
это потому что вы в фасты балуетесь, попробуйте в новые хорошие средне% закинуть с рефбеком от монитора или ТС, если ТС сейчас раздают их. а лучше вообще под страховку.
А вы сами так делаете?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А вы сами так делаете?

раньше через рефбэк, да, по страховкам нет, не доверяю страховщикам, но всё равно риск снижаеться. а вообще последний раз закидывал в хайп месяца полтора назад, без рефбеков и страховок, так нервы пощекотать. успешно вывел
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Рома Свир, самые большие потери у меня были именно в средниках. Если б не фасты, я б наверно и не отбила так быстро. Участвую и в средниках, чо ж не поучаствовать, если б еще побольше нормальных было.
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
попробуйте в новые хорошие средне% закинуть с рефбеком
а лучше вообще под страховку.

А вы сами так делаете?

по страховкам нет, не доверяю страховщикам,
Странные у вас советы: сами ими не пользуетесь, а другим раздаете...:dirol:
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Мне кажется, что вообще забыли причину, по которой инвесторы с жизненным опытом приходят в Хайпы и играют. Я говорю о тех, кто просто без адриналина ну никак. Вот когда играют на деньги, они живут. Поэтому они приходят сюда и будут приходить, будут рисковать.
Нормальному человеку этого не понять: ну как это, чел сопытом, имеет свой бизнес, а тут приходит на хайп, заводит 100$, (которые иногда даже проигрывает). Но ведь по другому им жить не интересно. Хайпы для них это жизнь. Может поэтому они не могут позволить себе проигрывать...
У таких инвесторов другие циклы: мне кажется, что они также и не пришли здесь выирывать...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Мне кажется, что вообще забыли причину, по которой инвесторы с жизненным опытом приходят в Хайпы и играют. Я говорю о тех, кто просто без адриналина ну никак. Вот когда играют на деньги, они живут.
Если без подобного адреналина ну никак, то это уже лудомания и это уже надо лечить. И не какие это не инвесторы с жизненным опытом, а больные люди.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,061
Реакции
51,065
Поинты
0.000
про становление админов могут рассказать только админы,а не инвесторы
а если вкратце,то-инвестор-админ моника-админ хайпа(в большинстве случаев админ моника и админ хайпа одно и то же лицо)
У меня ушло всего месяцев 7, чтобы от инвестора перейти к админу мониторинга.
А с тем, что админ мониторинга и админ хайпа одно и тоже лицо - с этим я не согласен.
Зачем мне проблемы с хайпами, если у меня и мониторинг неплохо получается?
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Мне трудно определить на каком я пункте, т.к. являюсь новичком, но с первого раза вложился успешно. Вклад уже отбил, сижу получаю прибыль. Думаю, заниматься инвестированием в хайпы и дальше.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
У меня ушло всего месяцев 7, чтобы от инвестора перейти к админу мониторинга.
А с тем, что админ мониторинга и админ хайпа одно и тоже лицо - с этим я не согласен.
Зачем мне проблемы с хайпами, если у меня и мониторинг неплохо получается?

Какие проблемы?:crackup:,чем не выгодно админить и мониторить одновременно?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,061
Реакции
51,065
Поинты
0.000
Какие проблемы?:crackup:,чем не выгодно админить и мониторить одновременно?
С организацией хайпа, наверное, куча проблем(точно сказать не могу - не пробовал). В принципе можно и пролететь - быть в убытке, также как-то деньги нужно отмывать, да и вообще не хочется обманывать людей.
С мониторингом намного проще. Работаешь себе, нет никаких проблем.
В убытке никогда не будешь, если свои деньги не вкладываешь.
 
Сверху Снизу