Цикл становления HYIP-инвестора - Страница 8

Денис Наумов

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Код:
17. Профессиональный HYIP-инвестор – Ушел в тень Понял, что лохи должны учиться сами… практически перестал постить на форумах… Только иногда выходит на свет, чтобы прокомментировать какое-нибудь громкое событие в хайп-индустрии и смежных областях интернет-бизнеса…


Профессиональный HYIP-инвестор - искушеный HYIP- инвестор создает и вкладывает в свои хайп проекты

добавлено через 1 минуту
Я бы добавил еще 18 пункт.
18.Становление HYIP-инвестора на HYIP-админа или монитора. После долгих годов инвестирование в HYIP, инвестор понял, что заработать можно только создав свой хайп-фонд :)

точно, предлагаю создать свой хайп фонд с доходностью 10-20% в месяц
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
предлагаю создать свой хайп фонд с доходностью 10-20% в месяц
Предложение у Вас ну просто замечательное. Только тут же вначале нужно продумать все правильно. С чего начать, потом сделать сайт, дизайн, легенду, историю, открыть и привязать счета, разобратся с планами, и самое интересное - где будут работать деньги инвесторов. То есть все прекрасно понимаем, что просто так это не сделаеш. На это нужно и время, как минимум 2-3 года самому учится этому направлению, то есть от новичка в хайп индустрии до мастера, пройдя этот путь человек начинает сам разбиратся во всех тонкостях и нюансах. Потом уже дальше думает, а стоит ли мне вообще связыватся с чужими деньгами, то биш деньгами инвесторов, которым нужно каждый месяц платить проценты или лучше самому инвестировать, получать проценты и не напрягать себя этой головной болью. :wink2:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
У меня получилось 17 этапов цикла становления HYIP-инвестора... На каждом этапе человек, попавший в сферу хайпов имеет определенный классификационный уровень развития...
Статья неполна! В ней нет перехода в такие хайпа-деятельности как админ монитора и админ хайпа, ну синтезы разные между ними!
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Статья прикольная! Автору - респект за развитое чувство самоиронии) :appl:
Согласна с тем, что прикольно и что это только
один из вариантов развития.
Зависит много от культурного бэкграунда.
Тогда и период становления
от неофита до профи может
отсчитываться не годами, а неделями...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
описано интересно :thumbsup:
про себя :)
1. Лох - В Интернете случайно наткнулся на рефссылку с какого-то хайпа, с уверениями, что этот хайп супер-честный... прикинул процент прибыли... Вложил для пробы немного баксов... Слил эти баксы... (скорее всего хайп принимал вебмани)
наткнулся на рефссылку монитора - highprofit.org, вот только с него и брал хайпы, на то время моник был очень качественный, скама было мало - так что я ничего не сливал, балансировал примерно при своих. :)

2. Продвинутый лох - На вышеуказанном хайпе нашел страничку rate us, или каким-то другим образом узнал что есть такие сервисы как хайп-мониторы , зашел посмотреть… Узнал, что есть форумы о хайпах, забрел на самый отстойный форум... параллельно узнал, что есть такая платежка, как Liberty Reserve… Создал аккаунт в Liberty Reserve и пополнил его…
спустя примерно год попал на этот форум уже с достаточно большим опытом инвестирования и тут только узнал про всякие мониторы и рефбеки - можно сказать что до этого был ЛОХ но без слива :)
пункты 3-8 пропустил и хорошо :), теперь думаю нахожусь где-то между 15 и 16 пунктами :) Всем удачной игры в хайпы :thumbsup:
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
А я где-то в районе 10 и 11 пункта, возможно мой цыкл становления HYIP-инвестора на этом и закончиться.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Надо добавить последний пункт
17. Админ. Становится соучредителем или владельцем своего Хайпа(фонда, проекта и т.д.)

Так же надо расширить пункт учит лохов. Так как многие на реферальных получают больше чем от своих вложений.
Создает сайты, темы на форумах. Привлекает лохов. Зарабатывает рефераральные. Можно как подпункт развития.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
17. Админ. Становится соучредителем или владельцем своего Хайпа(фонда, проекта и т.д.)
Т.е. становится перебежчиком, и теперь сам доит инвесторов... Это действительно венец карьеры.
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Тема страховки-не раскрыта полностью...
Предположим я смотрю:проект страхуется...
Что мне мешает вложиться в данный проект без страховки?
Ну а вообще-статья давно устарела,сейчас новые реалии...НО автор на 100% прав,За что ему,за свой труд от меня огромное спасибо!
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Тема страховки-не раскрыта полностью...
Предположим я смотрю:проект страхуется...
Что мне мешает вложиться в данный проект без страховки?
Ну а вообще-статья давно устарела,сейчас новые реалии...НО автор на 100% прав,За что ему,за свой труд от меня огромное спасибо!

Если есть страховка - это не означает что проект проживет долго.:crackup:
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Если есть страховка - это не означает что проект проживет долго.:crackup:

Здесь стоит добавить-и не факт,что страховщик выполнит свои обязательства..
Всем участникам-профита......за себя не переживаю-закидывал в ММу два года заработал АЖ 500 бакинских,первый вход-100,догнал до 10 000$ и *угорел* (теперь понимаю,что из за жадности) осталось 500-сейчас здесь кручу,пока ПОЛУЧАЕТСЯ-чего и всем желаю...
Самое прикольное-забыл себя классифицировать:Однозначно 15 пункт...
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Думаю я на 12 уровне)) благо осторожен очень, и почти год просто изучал индустрию хайпов, благодаря чтению огромного колличества информации очень рад что проскочил первые 11уровней ,убыточных явно уровней.. жду перехода на 13 уровень, а там развилка!)) надеюсь на окупаемость!!!:e-clap: Всем профита!:d-thumbup:
 

Alphaville

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol: дааа, посмеялся от души) Классно все описано в теме, с юмором.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
не факт что верно, но зато здорово написано. По такой классификации я на п11-12 :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mr-pozitron, в принципе, в общей массе довольно правильно описано:)
основываясь уже на многочисленных наблюдениях за эти несколько лет.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Почитал с большим интересом! =)
Несколько раз узнавал себя... :biggrin2:
От души!

p.s. А сколько предстоит ещё пройти... )))
 
Сверху Снизу