• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Англия. Премьер-лига Ливерпуль Манчестер Сити ф1 (0) 1.84 Ливерпуль, не считая провального начала чемпионата, дома играет очень уверенно. На Энфилде были биты и Манчестер и Челси с разницей в 2 мяча.Очень уверенно чувствует себя в команде уругвайский форвард Л.Суарес. Коэффициент выставленный букмекерами на этот матч меня очень удивил. 2.6 3.2 2.9 Нулевую фору на хозяев выставили 1.85, считаю этот кэф сильно завышен и его надо играть. Можно рискнуть поставить на чистую победу, но ставочка с нулевой форой видится более надежной. Вероятность исхода 75%.
Ваш BETHUNTER.
23:00 Ливерпуль Манчестер Сити 3:0 (3:0)
 

melaren

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Зря вчера сомневался на счет Ливера. Хотя по твоему совету взял Ливер(0) и Герту(0) в пресс, утром проснулся и охринел как все легко зашло. Респект и уважуха. Вчера болел за Цонгу, тот не подвел...
Спасибо за топ с хорошими прогнозами и обоснования по ним!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Зря вчера сомневался на счет Ливера. Хотя по твоему совету взял Ливер(0) и Герту(0) в пресс, утром проснулся и охринел как все легко зашло. Респект и уважуха. Вчера болел за Цонгу, тот не подвел...
Спасибо за топ с хорошими прогнозами и обоснования по ним!
Спасибо за добрые слова!
 
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда +6=2. Выставлено 3 своих и 1 чужой прогноз.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ewgen1108

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, Сколько Я,зарабатываю-это должно тебя не волновать,а насчет 1000 рублей-это много или мало,наверно ответ- для кого как.Объясни мне причину,для чего ты хочешь продавать прогнозы,если ты зарабатываешь на ставках
хорошие деньги.
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, Сколько Я,зарабатываю-это должно тебя не волновать,а насчет 1000 рублей-это много или мало,наверно ответ- для кого как.Объясни мне причину,для чего ты хочешь продавать прогнозы,если ты зарабатываешь на ставках
хорошие деньги.
Объясни мне что плохого, если я с людьми буду делиться своими ставками??? Кто сочтет их плохими пусть идут лесом, кто сочтет, что дорого, пусть тоже про меня забудут.Да и вообще, ты на счет меня что то переживаешь сильно, тебе не кажется?
 

blacknegroid

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавая прогнозы это 100% прибыль, а вот сам прогноз может и не пройти, помойму логично зачем их продавать? не?
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавая прогнозы это 100% прибыль, а вот сам прогноз может и не пройти, помойму логично зачем их продавать? не?
Согласен с тобой, это вполне логично, а вот наш друг этого никак не поймет!
 
Последнее редактирование:

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Англия. Чемпион-лига. Дерби - Лидс. Дерби очень не плохая команда, хотя и находится в нижней части турнирной таблицы. Если у них пойдет игра, дома могут обыграть практически любого соперника.Но играют они уж очень не стабильно, и сейчас у них в игре спад. Вылет им вряд ли грозит. Лидс претендует на выход в элиту Английского футбола. Команда больше всех забила, правда и пропустила тоже много. Идут по сезону достаточно ровно. Сейчас им очень нужны очки, так в верху турнирной таблицы очень тесно и пара удачно проведенных матчей, может заметно отразиться на итоговом результат команды. Ставка ф2(0) 1.8
Ваш BETHUNTER.
 

Djivatma

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте bethunter!
Давно слежу за вашими ставками еще с первого вашего топа в марафоне. Признаюсь честно, на меня произвели сильное впечатление ваши ставки! Ваш сайт тоже очень нравится, там все доходчиво и понятно разжевано, то, что надо знать игрокам в букмекерских конторах. Судя по тому, что и как вы пишите вы очень сильный человек, это чувствуется даже читая ваши посты. Желаю вам успеха в вашем проекте и как только вы закончите выкладывать свои матчи бесплатно, я буду первым вашим клиентом!( если конечно у вас их еще нет). djivatma
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте bethunter!
Давно слежу за вашими ставками еще с первого вашего топа в марафоне. Признаюсь честно, на меня произвели сильное впечатление ваши ставки! Ваш сайт тоже очень нравится, там все доходчиво и понятно разжевано, то, что надо знать игрокам в букмекерских конторах. Судя по тому, что и как вы пишите вы очень сильный человек, это чувствуется даже читая ваши посты. Желаю вам успеха в вашем проекте и как только вы закончите выкладывать свои матчи бесплатно, я буду первым вашим клиентом!( если конечно у вас их еще нет). djivatma

ух ты! так на марафоне все потерто, сюда-то вас как занесло? неужто админы марафона дали прямую ссылку? верится с трудом...


Здравствуйте...

djivatma...

клоны, что ли? очепятнулись, ТС?
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
На марафоне после бана, попросил человека кинуть ссыль на этот топик.
http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?p=8151799#8151799 (сам ты клоун). А люди которые мне на почту пишут тоже клоны что ли? Я смотрю здесь много завистников.........
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
я с вами на "ты" не переходил... не выставляйте уж так сильно зримо свою персону на посмешище, чтобы не показывать кто есть кто!
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
я с вами на "ты" не переходил... не выставляйте уж так сильно зримо свою персону на посмешище, чтобы не показывать кто есть кто!
ВЫ можете аргументировать, чем же я выставляю свою персону на посмешище?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу