• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
http://www.bet-mate.com/View/MoneyWay
Это биржевой оборот не более того, он не отображает количества ставок на Барселону. Показывает просто оборот на рынке, где идут торги ...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Жаль, я бы по работал молоточком , когда крышку бы опустили....Вот дело то в чём - путь на БЮВ ему заказан, там оставлен следочек - в бибизьяник и дело с концами...как вот относится к человеку, который даже клонов делает , чтоб себя похвалить, админы марфорума тоже сказали - мультиаки - а он говорит, буки не любят , когда они проигрывают.
Щас подумал, да пусть кто-нибудь клюнет на его прогнозы. этого человека они не знают и не знали раньше - пусть по пробуют, только потом все равно не отпишутся как было ....
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ничего, BETHUNTER - "очень сильный человек", судя по характеристике, данной ему самому себе с другого аккаунта, поэтому я не сомневаюсь, что через 10 дней он вернется отдохнувшим и полным сил, и порвет на лоскуты мир беттинга! Мы ждем тебя, охотник.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну вот и без проверенных клиентов грохнули прогнозиста. Жаль, большой выдумщик!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Я смотрю здесь много завистников.........
Я смотрю Вы любите обманывать?!
Активное нарушение (баллов: 10)
Многократная регистрация
BETHUNTER, ты не первый и уверен, ты не последний такой "красавчик" на этом форуме. Успехов!
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
BETHUNTER, Футбол. Англия. Чемпион-лига. Дерби - Лидс.

Ливерпуль - Манчестер Сити был хороший матч, сегодня играл против победы Лидс ставил на Дерби (+0,+0,5) . Прогноз сделал не сам.Ставлю по сайту ! Победа мне была очень нужна)))
Твой сайт не плохо сделан.
Особо на критику не отвлекайся)
Дал обещание давать прогнозы два месяца - теперь тяни лямку. В конце пути тебя оценят.
Удачи)
 

Магнат

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот накинулись на человека почем зря! А ведь ставки он очень хорошие дает! Вот сегодня поставил его ставочку и выиграл. Видно в спорте человек разбирает отлично. Продолжайте в том же духе бетхантэр! Многие люди за вашими ставками наблюдают.
 

DbIM

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
ыыыыть :cat:, надо было сегодня банк весь свой ставить на атлант. я хз какой кэф был днем. приехал с работы в 17-00 по мск, кэф был 1.77, поставил банк свой весь и вуаля не хилый подъем :e-clap::appl:)))) 16-го хз ставить на атлант аль нет )))):diablo00:
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Что то после того как забанили ТС , сразу начали регистрироваться новые пользователи и тутже писать отзывы о Тс, видно диспут продолжается и становится все интересней, только диалог ТС ведет сам с собой
 

DbIM

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
:gay:кыш кыш клоны:caveman012:
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
ыыыыть , надо было сегодня банк весь свой ставить на атлант. я хз какой кэф был днем. приехал с работы в 17-00 по мск, кэф был 1.77, поставил банк свой весь и вуаля не хилый подъем )))) 16-го хз ставить на атлант аль нет ))))
Если бы ты еще это всё ДО матча написал, цены бы тебе не было!:i-yes:
 

Магнат

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Бэтхантер всем передает привет. Завтра обещал дать матча, помеченный черной меткой для букмекеров. Следите за обновление сайта.:zzz-hugs:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
так а где статистика то?
 

Магнат

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика вся на его сайте в разделе ставки. Ссылка на сайт в первом сообщении этого топика. Могу дать в лч.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот накинулись на человека почем зря! А ведь ставки он очень хорошие дает! Вот сегодня поставил его ставочку и выиграл. Видно в спорте человек разбирает отлично. Продолжайте в том же духе бетхантэр! Многие люди за вашими ставками наблюдают.
Мы, конечно, все понимаем, что ты клон или полуклон. Почитав мысли бэтхантера и так понятно, что человек не сможет делать плюс на ставках. Чтобы выигрывать в букмекерских конторах понимание в спорте это не более 20% успеха. Всё остальное это финансовая стратегия и преодаление букмекерской маржи путём нахождения неправильно оцененных матчей. Человек ставит лобовые матчи без преимущества. Так что положительным финансовым результатом здесь не пахнет!
 

Магнат

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы, конечно, все понимаем, что ты клон или полуклон. Почитав мысли бэтхантера и так понятно, что человек не сможет делать плюс на ставках. Чтобы выигрывать в букмекерских конторах понимание в спорте это не более 20% успеха. Всё остальное это финансовая стратегия и преодаление букмекерской маржи путём нахождения неправильно оцененных матчей. Человек ставит лобовые матчи без преимущества. Так что положительным финансовым результатом здесь не пахнет!
Вы, наверное, просто никогда не ставили ставки. Вы, все что связано с букмекерством, оцениваете с точки зрения теории а не практики.У бетхантэра уже выдающийся результат +15=2-2.Всех считаете тут клонами, да скорее вы сами чей то клон(вы написали в начале своего сообщения мы вместо я). Надо на все смотреть не предвзято, а вы почему то предвзято относитесь к этому человеку. Мы, наверное, никогда не узнаем какой он человек, но ставки он дает очень хорошие и выкладывает их целый месяц. Вы сможете показать результат хотя бы немного проигрывающий ему???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу