• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Клоны бетхантера оказались не такими сильными людьми, как он сам, так расстроились, что даже не стали выкладывать очередную ставку из его сайта:) Ладно, поработаю немного клоном, сам оглашу, вдруг кому интересно:
Надаль - Феррер п2 (+5,5) :)
Шоу маст гоу он, епта
 

Магнат

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоны бетхантера оказались не такими сильными людьми, как он сам, так расстроились, что даже не стали выкладывать очередную ставку из его сайта:) Ладно, поработаю немного клоном, сам оглашу, вдруг кому интересно:
Надаль - Феррер п2 (+5,5) :)
Шоу маст гоу он, епта
не п2 а ф2:d-thumbup:
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем школьникам и ботаникам, вижу вы по мне скучали.... У меня уже нет особой необходимости вести этот топик, но я всегда довожу начатое до конца. Так что сегодня есть хороший матч из кубка Чехии по футболу, смотрите информацию на моем сайте. Дал Победу Виктории, но ставочка ф1(0) 1.45 "для тех кто любит быть в танке"
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Привет всем школьникам и ботаникам, вижу вы по мне скучали.... У меня уже нет особой необходимости вести этот топик, но я всегда довожу начатое до конца. Так что сегодня есть хороший матч из кубка Чехии по футболу, смотрите информацию на моем сайте. Дал Победу Виктории, но ставочка ф1(0) 1.45 "для тех кто любит быть в танке"

Да уж скучали, и ставочка опять веселая даже и танкистам не помогло! 1-2
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть все основания считать вчерашний матч Виктории не честным.
Виктория к перерыву вела 1-0, держала игру под своим контролем БВИН давал п1 1.2,ничью 5.5, и п2 12! Но на второй тайм их как будто подменили...... Ставка была сделана правильно , но она не сыграла. Что ж бывают в футболе и такие матчи.....
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть все основания считать вчерашний матч Виктории не честным.
Виктория к перерыву вела 1-0, держала игру под своим контролем БВИН давал п1 1.2,ничью 5.5, и п2 12! Но на второй тайм их как будто подменили...... Ставка была сделана правильно , но она не сыграла. Что ж бывают в футболе и такие матчи.....
Дружище, я заметил, что ты уже не в первый раз после проигранных ставок начинаешь искать объяснения их непроходу задним числом. Румынский футбол непредсказуем, у кого-то мотивация выше оказалась, кто-то слил матч... Не понимаю, к чему это? Все это не имеет никакого значения, единственный критерий - это процент и средний кэф сыгравших ставок. А давать объяснения своим неудачам постфактум - это самое простое, что может быть в беттинге, только это никому не нужно, кроме тебя самого.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, По какой причине посетители вашего топика на вопросы получают ответы типа:
Просто отдыхай

Для чего вы ведете топик? К чему всё это, если вы даже не удосуживаетесь ответить на вопросы посетителей своего топика ...
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, По какой причине посетители вашего топика на вопросы получают ответы типа:


Для чего вы ведете топик? К чему всё это, если вы даже не удосуживаетесь ответить на вопросы посетителей своего топика ...
а где простите тут вопрос???? Здесь флудерастит школата прыщавая, серьезные люди, которым интересны мои ставки уже давно у меня в асе сидят.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктория к перерыву вела 1-0, держала игру под своим контролем БВИН давал п1 1.2,ничью 5.5, и п2 12! Но на второй тайм их как будто подменили......

это и есть основания считать матч нечестным?

А если взять на заметку возможность того, что тренер проигрывающей команды сделал соответствующие выводы от первого тайма и осуществил удачную корректировку игры своей команды? Или же команда поговорила между собой в раздевалке и вышла на второй тайм заряженной , мотивированной и злой? Или же и то и другое?

Если следовать вашим соображениям то все волевые победы - матчи договорные? К примеру возьмем игру Базель - Спартак:
Первый тайм: 2-0 . Итог матча: 2-3 . Матч нечестный был или как?
 

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
это и есть основания считать матч нечестным?

А если взять на заметку возможность того, что тренер проигрывающей команды сделал соответствующие выводы от первого тайма и осуществил удачную корректировку игры своей команды? Или же команда поговорила между собой в раздевалке и вышла на второй тайм заряженной , мотивированной и злой? Или же и то и другое?

Если следовать вашим соображениям то все волевые победы - матчи договорные? К примеру возьмем игру Базель - Спартак:
Первый тайм: 2-0 . Итог матча: 2-3 . Матч нечестный был или как?
основание считать матч не честным у меня есть потому, что я смотрел трансляцию этого матча и видел что происходило на поле.....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а где простите тут вопрос???? Здесь флудерастит школата прыщавая, серьезные люди, которым интересны мои ставки уже давно у меня в асе сидят.
Без почек? Вы им хоть есть дайёте?:eek:
Что из того, что матч оказался не честным? Тогда это выражение как стоит понимать?
На счет информации о травмах теннисистов, обращайтесь в асю

Вы что, предлагаете исключительно честные матчи.....сидельцев кормить не забывайте.:dirol:
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
BETHUNTER, уважаемый, это спорт. А в спорте может происходить всё, что угодно. А если вы на глаз определили , честный матч или нет , так вашим способностям позавидует каждый ....

Да, еще приведу пример:

Милан - Ливерпуль:
Первый тайм: 3-0 , Итог матча: 3-3.

Я тоже смотрел эту игру ... и в первом тайме также (процитирую ваши слова)
Милан к перерыву вел 3-0, держал игру под своим контролем БВИН давал п1 xxx (уверен не больше 1.01),ничью ххх, и п2 ххх! Но на второй тайм их как будто подменили......

Да, как будто подменили милан во втором тайме, они проиграли второй тайм Ливерпулю по всем статьям.

Договорняк? Это финал Лиги чемпионов! А сценарий то аналогичен вашему ...

Так как быть? Странно, что 2 ( даже 3, с учетом матча Базель - Спартак ) абсолютно одинаковых сценария и в плане развития событий как на табло, так и на поле , идентифицируются по разному , один договорняк, второй нет ... Или все 3 договорняка?
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
основание считать матч не честным у меня есть потому, что я смотрел трансляцию этого матча и видел что происходило на поле.....

трансляция показала передачу денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу