• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cкупка долгов физических лиц и предприятий - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Сергей, здравствуйте. Выслал вам на почту word-файлик где написал паспортные данные и туда же сунул скрины, чтоб вам удобнее было по двум своим должникам. Если заинтересует, отпишитесь пожалуйста в личку.
С уважением ,Михаил
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я думаю стоит говорить всем если беретесь за конкретного должника, тогда и сумма будет больше для вас и всем выгода.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Я думаю стоит говорить всем если беретесь за конкретного должника, тогда и сумма будет больше для вас и всем выгода.

Что-то типо плана?Правда,хорошая мысль.Kinser-воплотитель идеи.Ждем его комментариев.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сергей, здравствуйте. Выслал вам на почту word-файлик где написал паспортные данные и туда же сунул скрины, чтоб вам удобнее было по двум своим должникам. Если заинтересует, отпишитесь пожалуйста в личку.
С уважением ,Михаил

Добрый вечер!

Спасибо, получил.


Я думаю стоит говорить всем если беретесь за конкретного должника, тогда и сумма будет больше для вас и всем выгода.

Пока что, я смотрю предложения от пользователей, по их должникам. На кого есть заказ, сразу приобретаю, остальные по мере поступления заказов.


Большая просьба ко всем, не присылайте, пожалуйста, номера WMID и ссылки на их темы, мне это ни о чём не говорит. Мне необходимы адреса, паспортные данные и номера телефонов должников, всё это есть у вас в контрактах. Если кто будет нужен, по нему запрошу скрины и контракты, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Kinser, вы маленькие суммы долгов принимаете? :)
Все равно отправил вам на почту.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

kat180666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinser, Вы занимаетесь долгами только физических лиц или юридические также рассматриваете?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Так же есть вопрос к ТС. Долги по лимитам выкупаете путем выкупа пэймеров? Ведь насколько я понимаю - это единственный вариант передачи долга, или я что то упустил?
В догонку. Я все о своем)) Есть ли персоны с форума, чьи долги вы не будете скупать ни под каким соусом? :) Я думаю многие поняли о ком я - "тот, о ком нельзя говорить". Ну и еще пара тройка людей :)
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
очень приятно иметь дело с данным человеком, всем советую
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Огласите, пожалуйста, кто уже продал долг или получил предложение о покупке от Kinser'a, какой примерный % от тела/долга предлагается?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Огласите, пожалуйста, кто уже продал долг или получил предложение о покупке от Kinser'a

Поддерживаю эту часть вопроса а то берёт сомнение что кто-то уже продал таки долги местных должников ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Поддерживаю эту часть вопроса а то берёт сомнение что кто-то уже продал таки долги местных должников ...
Поддерживаю eddiman! хотелось бы скрины покупки долгов увидеть :)
а то пока одни балачки(трёп) в данной теме
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так как пока со стороны (по тому что нужны не wmid а именно и только данные заёмщиков) похоже на предложение добровольно поучаствовать в составлении списка должников с последующей попыткой использования этого списка "кем-то где-то как-то когда-то" - возможно и для покупки/продажи долгов но не сейчас а когда-то ...

Желание участвовать в составлении подобного списка должников у меня лично отсутствует напрочь - есть лишь желание продать некоторые долги некоторых (не всех) своих должников :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу