• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cкупка долгов физических лиц и предприятий - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые пользователи и гости форума!

Я приобретаю долги для их дальнейшей реализации. Получив от Вас данные, я произвожу запрос и по результатам ответа, решаю, приобретать или нет, и если приобретать, то по какой цене. Будьте так добры, принять во внимание, что на всё требуется время, спасибо.

С уважением Сергей.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Получив от Вас данные, я произвожу запрос и по результатам ответа, решаю, приобретать или нет, и если приобретать, то по какой цене. Будьте так добры, принять во внимание, что на всё требуется время, спасибо.

Хотелось бы обсудить вот какой момент - я помню про то, что должнику не обязательно знать что его долги покупают и поэтому списки Вы не публикуете, но вот по поводу актуальности долгов - если сегодня они для Вас не актуальны в плане покупки, то в какой-то момент могут стать актуальными ... как тут быть ?

Постоянно отправлять Вам информацию по одним и тем же должникам наверно не выход ...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!

Прошу обратить внимание. Мой ник в Skype

kinser точка investment - это мой.



Новый мошеник косит под меня, его ник

kinser точка investment точка - это не мой.



Будьте, пожалуйста, внимательны, спасибо.

С уважением Сергей.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
eddiman, ну как выход (и я думаю что Сергей делает что то вроде этого) вести бд (тот же ексель) в которую вносить данные полученные от нас, с указанием суммы, должника и заемщика. Что бы при первой необходимости сразу иметь сводку по определенному должнику. Это позволит оперативно выходить на связь с заемщиками определенного должника при необходимости.
Имхо канеш :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну как выход (и я думаю что Сергей делает что то вроде этого) вести бд (тот же ексель) в которую вносить данные полученные от нас, с указанием суммы, должника и заемщика. Что бы при первой необходимости сразу иметь сводку по определенному должнику. Это позволит оперативно выходить на связь с заемщиками определенного должника при необходимости.

Ну просто вспомнилось вот это:

Совершенно верно, контакты для связи в моей подписи, смотрим внимательно, сам никому и никогда не пишу, если есть сомнения, что общаетесь со мной, пишите сюда в тему, не расскрывая конкретики, спасибо.

и подумалось, что если Сергей сам специально не запрашивает по долгам, то как тогда быть ?

Думаю стоит услышать от Сергея, как он на это (ведение базы предложений по должникам) смотрит :)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
и подумалось, что если Сергей сам специально не запрашивает по долгам, то как тогда быть ?
Если Вы уже с ним связывались и передали данные должников, то наверное у Вас есть его контакт, который точно его, и с него он Вам напишет:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
то наверное у Вас есть его контакт, который точно его, и с него он Вам напишет

Да не о том речь :)

Речь о том, что проданы долги одного лишь моего должника а остальные долги моих должников сейчас не востребованы, но ситуация то может по ним поменяться - вот и возникает вопрос - фиксируется ли где-то то, что Сергею предлагают ... а то было бы неразумно по два раза в неделю слать ему список долгов одних и тех же должников :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Да не о том речь :)

Речь о том, что проданы долги одного лишь моего должника а остальные долги моих должников сейчас не востребованы, но ситуация то может по ним поменяться - вот и возникает вопрос - фиксируется ли где-то то, что Сергею предлагают ... а то было бы неразумно по два раза в неделю слать ему список долгов одних и тех же должников :)

Как ситуация поменяется, сразу напишу, и естественно, что всё, что предлагают, фиксируется, спасибо.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы думаете, он сразу через 5 минут ответит??? Ему тоже надо время просмотреть информацию, обдумать. Будем ждать.

Вам дать кость?
Я констатировал факт и знака вопроса в конце предложения не было. Вы не ТС, а следовательно, освободите меня от ваших комментариев.

ТС, спасибо за ответ. Буду ждать.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Господа, вопрос. Если Уважаемому Кинсеру кидаются контракты по непросроченным обязательствам, к какой ответственности можно привлечь кредитора, эти данные Кинсеру предоставившие ?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Открытые лимиты на 365 дней,но люди уже видят ,что кидок произошел,вообщем длительные лимиты
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Открытые лимиты на 365 дней,но люди уже видят ,что кидок произошел,вообщем длительные лимиты

Я имею ввиду, что Kinser покупает вроде как только долги из дебта, переведённые в чеки, а до достижения просрочки в дебте долг в чек не переводится ... или я что-то упустил из виду ?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, по-моему вы правы,я не смог раньше времени перевести,только после серости,к примеру
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Может я что то не понимаю. Дебт-контракт сразу доступен кредитору? (Который заемщик удостоверяет смс-кой?).
Или я что то не понимаю?

А если так. То мы вот видим, что появился Эксперт, который выясняет возможность что-то стрясти с должника. Но легко понять, что такая информация кредиторам была бы полезна и по всем заемщикам! :) То есть интересно было бы у Кинсера узнавать перспективы что-то стрясти в будущем с заемщика, который и не в черном списке :) И это можно делать передавая Кинсеру данные заемщика. При этом заемщик может не хотеть этого... и насколько я понимаю, вправе этого не хотеть. Или я не прав?
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
... всё, что предлагают, фиксируется, спасибо.
Вы бы автоответчик настроили что ли, что мол сообщение получено, а то непонятно - несколько дней прошло уж...ждать или повторно писать(может потерялось письмо или в спам попало).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
magicspins

Честно говоря не понял что Вы имели ввиду, но Сергей покупает долги на данный момент не для востребования их с должников :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы бы автоответчик настроили что ли, что мол сообщение получено, а то непонятно - несколько дней прошло уж...ждать или повторно писать(может потерялось письмо или в спам попало).

Добрый день, уважаемые пользователи и гости форума!

Убедительная просьба ко всем. При предоставлении данных по вашим должникам, указывайте, пожалуйста, ваш ник на форуме, если таковой имеется а также телефон, для связи с вами. Все заявки рассматриваются в порядке очерёдности, однако это занимает время, просьба, иметь немного терпения, спасибо.

С уважением Сергей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу