• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cкупка долгов физических лиц и предприятий - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей61

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я, ИП , мне ООО должно был арбитраж , признали долг в мою пользу .
возможно ли что то сделать.
 

koresh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю всем заинтересованным лицам, самые благоприятные условия сотрудничества, в сфере скупки долгов физических лиц и предприятий, и дальнейшей их реализацией. Наряду с этим, я выкупаю право требования долга у физических и юридических лиц по заказу клиента.
Предлагаю под слово "предприятий" также отнести и недобросовестный хайпы, и прошу уважаемого ТС рассмотреть мое предложение.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Огласите, пожалуйста, кто уже продал долг или получил предложение о покупке от Kinser'a, какой примерный % от тела/долга предлагается?
Я продал один долг из четырех, называть "имена" не буду, должник из черного списка, продал за четверть суммы (сумма = тело + %). Спасибо Сергею, все оперативно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я продал один долг из четырех, называть "имена" не буду, должник из черного списка, продал за четверть суммы (сумма = тело + %). Спасибо Сергею, все оперативно.

Ну вот, теперь уже веселее :)
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей.
Отправил Вам на почту письмо с данными должников и суммы долгов, прошу рассмотреть.
С Ув. Игорь.
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
г.Сургут (ХМАО) Работаете с должниками (физ.лицо) ?
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Отправил данные на почту. Жду ответа, спасибо.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Предлагаю под слово "предприятий" также отнести и недобросовестный хайпы, и прошу уважаемого ТС рассмотреть мое предложение.

Вы слишком много хотите от ТС. Так бизнес может и закончиться.:biggrin2:
С большинства хайпов взятки гладки:dirol:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Сергей, инфо по должникам отправил на мыло. Спасибо.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...обобщил немного-
Рассматриваются, абсолютно все варианты, спасибо.
В каждом, отдельном случае свои условия и правила, спасибо.
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Я так понял, это лучше писать в личку и договариваться с вами????
Совершенно верно, контакты для связи в моей подписи, смотрим внимательно, сам никому и никогда не пишу, если есть сомнения, что общаетесь со мной, пишите сюда в тему, не расскрывая конкретики, спасибо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Спасибо Сергею.

Откровенно говоря приятно удивлён не столько результатом (продал за 25% долги одного из черносписочников), сколько приятным общением с Сергеем - всё супер вежливо и оперативно. :appl:
 

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
всмысле за 25%, то есть от суммы долга 25 процентов взял себе Сергей? или 25% осталось вам? И что за долг был, можно в личку пожалуйста (лимит, или ещё что, если лимит, то кому, просто есть пара лимитов)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
всмысле за 25%, то есть от суммы долга 25 процентов взял себе Сергей? или 25% осталось вам? И что за долг был, можно в личку пожалуйста (лимит, или ещё что, если лимит, то кому, просто есть пара лимитов)
за 25% от сумма долга - что тут непонятного? пример: долг 100$ - продали его за 25$, хороший бизнес - только вопрос: КАК Кинсер из Германии будет оказывать давление на должников в Украине и России?
я чего то не понимаю...
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, а неоплаченные чеки Пеймер Вы используете?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
КАК Кинсер из Германии будет оказывать давление на должников в Украине и России?
Ну вы ведь не думаете, что он сам лично занимается всеми должниками (ну то есть ведет их от и до конечного результата)? :)
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил на почту список должников. Жду ответа.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Kinser, отправил Вам письмо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу